Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Juventus F.C.


LeBron

Рекомендуемые сообщения

обсуждаем гранда итальянской Серии А

вот новость,касающая лидера команды Мауро Каморанези

Цитата

Каморанези: "Я бы не хотел рисковать"

 

 

 

 

 

Полузащитник туринского "Ювентуса" Мауро Каморанези будет залечивать больное бедро весь январь.

 

"Надеюсь вернуться в строй в феврале, - сказал 31-летний футболист сборной Италии. - Я бы не хотел рисковать. В прошлом я уже несколько раз торопился с возобновлением тренировок, за что потом нес справедливое наказание". В нынешнем чемпионате Италии Каморанези сыграл лишь шесть матчей. В субботу "Юве" возобновит борьбу в серии А в дуэли с "Катанией".

Изменено пользователем Red-White DeviL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 151
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Самые интересные трасферные слухи касаются Юве. Он опять собрался строить чуть ли не новую команду

Возможные покупки

з. Мельберг (Астон Вилла, с июля 2008), п. Экдаль (Броммапойкама, Швеция, с июля 2008), п Маркизио (Эмполи, ва), п. Ван дер Ваарт (Гамбург), н. Амаури (Палермо), н. Бьянки (Манчестер Сити), н. Хунтелаар (Аякс), п. Сиссоко (Ливерпуль), п. Чигарини (Парма), з. Майдана (Бока Хуниорс, Аргентина), п. Эскудеро (Велес Сарсфилд, Аргентина), в. Муслера (Лацио), з. Сапата, з. Фелипе (оба - Удинезе), п. Маури (Лацио)

 

Возможные потери

 

з. Кришито (Дженоа, ар), п. Оливера (Дженоа, Пеньяроль), п. Альмирон (Олимпиакос, Ривер Плейт, Палермо, Монако), п. Тьягу (Палермо, Тоттенхэм), п. Маркьонни (Палермо), н. Палладино, з. Бумсонг (Фулхэм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юве чудесным образом унес ноги из Сицилии благодаря пенальти на последней минуте! :( Старая синьора за весь матч вообще ничего стоящего не создали. Катания после забитого мяча действовала грамотно, хотя было видно, что нервишки пошаливают. Все мирно шло к ее победе, по ка Дель Пьеро на последней минуте не вошел в штрафную и не был сбит кем-то из игроков сицилийцев. Пенка была 100%, но вот зачем сбили Алессандро я понять не могу. Он уже отпустил от себя мяч и никакой угрозы не было. Справедливости ради стоит отметить что Катания забила гол из очевидного офсайда (ну по крайней мере я в этом уверен на 100%). Наверно ничья закономерна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел игру, ватно сыграли, ушли от поражения благодаря пенальти! Из-за большого кол-ва таких пеналей Юве и слетел в серию Б, ничья, зато чисто и без скандалов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Буффон - лучший вратарь 2007 года по версии IFFHS

 

Международная федерация истории и статистики футбола (IFFHS) опубликовала рейтинг лучших вратарей прошедшего года.

 

Первым стал итальянский голкипер "Ювентуса" Джанлуиджи Буффон. Ранее он признавался IFFHS лучшим в 2003, 2004 и 2006 годах.

 

Вторую позицию в рейтинге занял чех Петер Чех, представляющий "Челси", третью – испанский голкипер "Реала" Икер Касильяс.

 

Российские вратари в в 20-ке лучших представлены не были.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это не удевительно Джанлуиджи давно держиться на высочайшем уровне и эти награды он заслужыл, а нашёт Русских вратарей - чего таить, в этом сезоне ни кто из них не блестал....

з.ы. не Гоболува же в 20, ему бы в 100 попасть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Полузащитник "Ювентуса" Рубен Оливера отдан в аренду до конца сезона в уругвайский "Пеньяроль".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Мохамед Сиссоко: «Через несколько дней перейду в «Ювентус»

 

Полузащитник «Ливерпуля» Мохамед Сиссоко подтвердил, что близок к переходу в итальянский «Ювентус».

 

«Это вопрос нескольких дней. Через три-четыре дня все решится окончательно. Нужно немного подождать.

 

Должен признаться, что выступать в составе «Ювентуса» очень почетно. Я был фанатом «бьянконери» с детства», – цитирует футболиста The Telegraph.

 

Трансферная стоимость футболиста оценивается в 15 миллионов фунтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ливорно - Ювентус 1:3

Трезеге Д., 30 (0:1). Дель Пьеро А., 49 (0:2). Трезеге Д., 63 (0:3). Богдани Э., 79 (1:3).

 

Юве победил на классе. Забавно было наблюдать как Ливорно не испльзует один момент за другим, особенно выход два в одного. За свою расточительность Ливорно был наказан. Особенно хорош третий гол. Комбинация была разыграна на грани фантастики. С атакой у Юве проблем нет, а оборона напоминает дырявый забор. Он вроде бы и стоит, но пролезть можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел кусочек матч (в конце), порадовал Недвед со своими проникающими пасами. Удивился, почему Стогниенко сказал, что Палладино не уровня Юве...я думал он восходящая звезда клуба, их будущее так сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Юве довольно легко обыграл Рому. От римлян ждал большего, но у них сегодня не получалось практически ничего. Единственный гол забил Дель Пьеро отменным ударом со штрафного. До гола был очень красивый момент когда Трезеге выскочил было 1/1, но его успели накрыть и Давид сместился вправо, сделал навес на Якинту, а тот отлично положил корпус и пробил в падении, но спас Дони. Очень красивый момент. Все таки хочется чтоб такое созидание голом заканчивалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра была красивой.Обе команды показывали превосходную игру, но победил сельнейшый в этом случаи Ювентус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Туринское дерби завершилось нулевой ничьей. Несмотря на нулевой результат посмотреть было на что. Мне кажется что Торино действовал поострее. Несколько хороших моментов загубил Рекоба. В перекладину попал Розина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Laziale Я матч не смотрел, но видел в обзоре. Да действительно острее выглдели футболисты Торино, также был обоснованно не зашитанный гол Ювентуса . Павел Недвед дал конечно, капитана Торино за волосы потоскал!!! видимо были причины...ну а тот в лучших итальянских традициях начал изоброжать вселенческие муки.

p.s. На то оно и туринское дерби, чтобы без голов, но обязательно с драками :sudia000:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, хоть и ничья была, но матч зрелищным оказался: и перекладина, и голову разбили, и красную карточку дали, и Недвед(не будем говорить, что он сделал), и промахи со стандартов Дель Пьеро, и, и, и........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Недведа на повторе показали я ржал так что соседи стучали. Блин взрослый мужик а такой вытворяет! Но хотя молодец что меня рассмешил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 - 3

 

Матч был интересным, честно говоря я только 2-ой тайм смотрел и видел футбол неинталянской стили (атакуюший), оба команды выглядели xорошо, только Юве потерял три очень важныx очка.

Изменено пользователем Onasis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, завидую я тебе, Onasis! У меня почему-то половина кабельных каналов перестала показывать, а так бы тож матч посмотрел( Фиалки отстают от Юве всего на очко, а у туринцев сейчас наметился спад. Борьба за в третье место возрождается. Второе Рома не отдаст!

 

ЗЫ Вот уж не ожидал, что две законченно прагматичные команды покажут атакующий футбол!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, матч был хорош.. Интересно было смотреть.. По-началу Юве владел преимуществом.. но потом (во втором тайме) Фиалки провели пару хороших замен и вырвали победу на последних минутах.. Я честно не ожидал 5 забитых мячей.. думал что Дель Пьеро как обычно забьёт на 88-ой минуте и дело с концом =) А тут вон оно как..

 

ЗЫ: А у нас по общероссийкому "спорту" в этом году Чемп Италии показывают B) Поэтому смотрел в пряом эфире..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Голкипер Ювентуса Джанлуиджи Буффон продлил контракт со своим клубом до 2013 года. Об этом сообщает официальный сайт туринского клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юве победил Наполи, забив на 88 минуте. Как это похоже на Старую синьору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж. Ну что, молодцы. И это только первый сезон в Серии А. В следующем Юве будет ещё лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в главном матче тура встречались Интер и Ювентус... юве пропускал острые атаки, но блестящая игра Буффона была на высоте... =) хотя один гол он всё таки пропустил от бывшего игрока Динамо-Манише... ещё мячами отметились Каморанези и Трезеге...

 

ИНТЕР - ЮВЕНТУС - 1:2 (0:0).

Каморанези, 49 (0:1). Трезеге, 63 (0:2). Манише, 83 (1:2).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...