Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Регистрация №1


Рекомендуемые сообщения

Регистрация №1: "The End of FIFA 10"



Для регистрации на турнир ознакомьтесь с регламентом.
Правила турнира: клик-клак

Регистрация №1: до 29.07 18:00 по Московскому времени
Регистрация №2: с 30.07 19:00 по 30.07 23:59 - тут проходит выбор команд из списка очередности.
Регистрация №2: с 31.07 10:00 по 31.07 20:00 - заходят все новички и участники рейтинга в минусе и с 0
Начало турнира: 01.08.10

*Регистрация №1 - для регистрации игроки из рейтинга FIFARus.Ru с положительным числом. Создана для того, чтобы узнать очередность выбора команд и участников.
*Регистрация №2 - выбирают команды игроки из рейтинга FIFARus (будет вывешен список очередности), затем новички и участники рейтинга с отрицательным числом (либо рейтинг = 0) будут выбирать оставшиеся команды по принципу "кто быстрее".


Чтобы регистрация прошла в короткие сроки. Для участников, которые регистрируются в "Регистрации №1" будут выбирать команд в период с 30.07 19:00 по 30.07 23:59, т.е. все 16 участников заходят в тему регистрации и быстренько регистрируются (максимум час я думаю). Если вы не можете подойти в данное время, попросите друга, чтобы он оставил заявку за Вас, если придет время выбирать команду (пользователю дается 5 минут на выбор команды, это на тот случай если игрока нету), если он не укладывается во время, то команда присуждается любая организатором турнира (SLameN).

А с 31.07 10:00 заходят все новички и участники рейтинга в минусе и с 0. Им дается время до 31.07 20:00. Чтобы легко определять какие команды свободны, я буду по мере регистрации зачеркивать список команд, который будет находится в регистрации №2. Чтобы не произошло одинаковых команд при регистрации указываете минимум 5 свободных команд (можете больше).

Пример регистрации с 31.07 10:00:
Спойлер

SLameN (ник)
599779765 (icq)
Juventus, Manchester City, Napoli, Porto, PSV (Команды)
*Перед регистрацией, убедитесь что команды, которые Вы выбираете свободны
Регламент прочитал



Для участия в турнире необходимо:



Пример регистрации №1: для участников из рейтинга FIFARus



Первые 16 человек из списка очередности (будет после регистрации №1) попадают в Champions League, остальные 24 в Europe League. Список доступных клубов можно посмотреть на соответствующей странице

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iL Capitano

57282791

18 место

Регламент прочитал

 

З.Ы Буду рвать всех вас бездарей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...