Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение FIFA 11


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

Ну в защите я играю так нажимаю Е скорость бега и отбор кнопку S ну и стрелками но не отбирает он мяч так как хотелось очень часто обведут моего защитника и выход 1 на 1 а когда я пытаюсь также обвести он как магнитом притигивает мяч и забирает! и вот не пойму как отбирать мяч за спиной сейчас был такой момент выходил 1 на 1 соп сзади и он чёто нажал и както меня оттолкнул я упал он мяч забрал пенальти не было всё по правилам как так отбирать? и чё ещё можно в защите придумать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в защите я играю так нажимаю Е скорость бега и отбор кнопку S ну и стрелками но не отбирает он мяч так как хотелось очень часто обведут моего защитника и выход 1 на 1 а когда я пытаюсь также обвести он как магнитом притигивает мяч и забирает! и вот не пойму как отбирать мяч за спиной сейчас был такой момент выходил 1 на 1 соп сзади и он чёто нажал и както меня оттолкнул я упал он мяч забрал пенальти не было всё по правилам как так отбирать? и чё ещё можно в защите придумать?

 

Обьяснить действительно тяжело, но я все же попробую сделать краткое пособие ;)

когда нападающий бежит через фланг (допустим через левый) а правее от него бежит защитник нужно как бы продовитьь его корпусом или сделать подкат но эти два варианта не без доли риска.

1) Если захочешь сыграть корпусом, можно просто промахнуться мимо нападающего (да да и такое бывает =))

2) Если будешь играть в подкат, ну я думаю ты сам уже дагодался что можно получить жёлтую.

 

Итак рассмотрим игру корпусом: ты играешь защитником действие происходит на левом фланге,ты бежишь правее от нападающего (он соответственно слева) нужно отпустить S (кнопку прессинга) и всем телом навалится на игрока т.е. задача как бы не отнять мяч, а чтоб нап упал, ну а там уже мяч подберёшь (блин как же трудно обьяснить :wacko: )

2) Рассмотри подкат: ситуация такая же как и в первом случае. подкат нужно делать очень осторожно и делать его можно либо под углом 45 градусов (т.е. как бы из под него подкатываться но чуть чуть сбоку) и еще можно подкатывать под углом в 90 градусов (сбоку бежать на напа) так же еще можно под 90 градусов но как бы заранее чтобы защитник не выбил мяч а нап споткнулся об ноги защитника ( редко помогает ито если на слабом уровне сложности, на легенде нап успет в сторону уйти)

 

Также бывают ситуации когда нап и защитник бегут на свободный мяч ( набегают на мяч). В таких ситуациях нужно жать кнопку ускорения с подбиванием мяча вперед в ту сторону куда вы бежите (на геймпаде правый стик на клаве по стандартам Шифт) даже если вы немного опаздываете на мяч всеравно долбите по клавише так как всё же вы защитним иногда может проломить корпусом и выбить мяч себе на ход.

 

Ну вроде всё. (сам понимаешь что обьяснить тяжело так что если чё не понял спрашивай ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь знает как сделать черпачек, т. е. пас верхом без замаха на короткое расстояние? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Парни подскажите чё значит уровень карьеры - играю на самомо сложном - не проходит половина сезона- меня сразу же увольняют за плохие результаты, даже раскачаться не дают(((.Играл за Ливерпуль,Милан,Манчестер,Валенсию- один хрен увольняли и отправляли в какой то Маддерсфилд 2го английского дивизиона :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сложность кaрьeры-это нa сколько эфeктивно ты руководишь комaндой... Игрaя зa топ клуб ты обязaн выигрывaть чуть ли нe кaждый мaтч....причeм убeдитeльно.... А попробуй взять кaкой нибудь клуб в 2-3 звeзды...и зaдaчи нa сeзон нa этом уровнe будут кудa прaвдоподобными... Либо нa оборот, постaвь сложность новичок и выбeри тот жe ливeрпуль..... Дaжe при нeочeнь хороших рeзультaтaх совeт дирeкторов нe будeт скупиться нa похвaлу...

Изменено пользователем Casillas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем доброго времени суток!

ПК

Столкнулся с такой проблемой: в Карьере сыграл 10 сезонов за одну команду. Ну и как обычно начинаю новый сезон, а ФИФА 11 вылетает, во время запуска матча и выскакивает какая-то ошибка. И так постоянно. Короче 11-ый сезон ни как не могу начать.

В инете ничего по этому поводу не нашел. Может кто сталкивался с этой проблемой? И как это можно устранить?

(Стоит пиратка. Патч не устанавливал, из-за того, чтобы не начинать новую Карьеру).

Да!, и кто-нибудь без проблем отыграл все 15-ть сезонов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

В профи теперь вообще невозможно играть, одни качки накрученные. Отдал за игру почти тысячу рублей, поиграл нормально 3 месяца. Теперь ждать ещё 4 месяца пока выйдет новая ФИФА, опять отвалить кусок - полтара, чтоб поиграть пару тройку месяцев пока какой нибудь прыщавый школьник не замутит очередной трейнер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы часто сидите в социальных сетях? Теперь на этом можно заработать!

 

Вот два сайта на которых можно немного подзаработать ВКонтакте vllke.ru и smmka.ru

 

Просто перейдите по ссылке, авторизируйтесь через свою страницу в ВКонтакте и выполняйте задания, типа вступить в группу, лайкнуть, подписаться на страницу и т.п.

Изменено пользователем PnkBstr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил лицензию, установил игру (образ диска скачал) с торрента, при запуске требует подлинный диск.Как решить проблему.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, все, идет набор в команду мейкеров что бы создать 2 дивизион для FIFA 11, нам нужны люди!!! Мы уже чуток работы совершили, но нам нужны еще мейкеры что бы создать патч 2 дивизиона, так как работы очень много, вот наш сайт newforumfifa.forum2x2.net/ заходите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет ! У меня вопрос можно ли с xbox 360 перенести повторы на компьютер и загрузить их например на youtube или вк ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подборка самых смешных промахов в FIFA 11 за этот год.

http://www.youtube.com/watch?v=sbFWTZq6CFA

Изменено пользователем zizou
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процессор

i3 380M(2.53)

 

Оператива

3 гига

 

Видеокарта

NVIDIA GeForce GT 520M 1 гиг

 

Пойдет ли игра на максимальных настройках, как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ в FIFA 11 есть возможность изменить цвет маркера над игроком которым в данный момент играешь? а то зеленый иногда на фоне газона не заметно

Изменено пользователем morbit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dear Russian FIFA PS3 friends,

 

BeGosu is inviting you to participate in one of the biggest online FIFA events this year and is inviting you to the FIFA11 Free Summer Tour. The EUR 2000 prize pool tournament with a buy-in of EUR 0! To join the tournament connect through the following link and create an account (100% free) at:

 

http://www.begosu.com/?refer=arcade

 

Further, you just search for the mentioned tournament and click on join tournament button. By joining through this promotional arcade link you will get 2 additional EUR on your account which you can use to join any of the cash tournaments or to challenge other players (if not, you won't get any benefit). It would be smart to share this link with your friends. Some additional information about the tournament follows:

 

Rules & Terms

The buy-in: €0.00

The tournament has 512 spots, so a total of 512 players can battle it out and have the opportunity to grab the prize pot, which is distributed to top 64. The tournament is played from 30th of June, 20:00 CET until 29th of July 21:00 CET. At this moment, 305 players already signed up. Among others majority of this year's Australia Fifa International World Cup (FIWC) players confirmed the participation of one of the biggest FIFA online tournaments the world has ever seen.

 

Time Schedule:

1st & 2nd round: 30th of June, 20:00 CET - 8th of July, 20:00 CET

3rd round: 8th of July, 20:00 CET - 11th of July, 20:00 CET

4th round: 11th of July, 20:00 CET - 15th of July, 20:00 CET

5th round: 15th of July, 20:00 CET - 18th of July, 20:00 CET

6th round: 18th of July, 20:00 CET - 22nd of July, 20:00 CET

7th round: 22nd of July, 20:00 CET - 25th of July, 20:00 CET

Semifinals: 27th of July, 20:00 CET

Final: 29th of July, 20:00 CET

 

PRIZE POT IS PAID OUT TO TOP 64:

1st place: €800 ($1135)

2nd place: €400

3rd-4th place: €100

5th-8th place: €60

9th-16th place: €15

17th-32nd place: €10

33rd-64th place: €5

 

Hurry up, spots are filling up fast!

 

I wish you best of luck and I am looking forward to beating you.

 

Best Regards!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...