Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение FIFA 11


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

У меня конфиг компа AMD Athlon X64 2 ядра, 3 гига оперативки, Nvidia GeForce GTS 250, Windows 7 x64 Ultimate.

А я вот какую чертовщину обнаружил:

У меня 2 винта и 2 винды - на одном винте стоит Windows XP, а на другом винте Windows 7 x64 Ultimate.

Wimdows 7 у меня чисто, как говорится, для развлечения - игры, фильмы, музыка и т.д. А Windows XP для работы и Fifa 11 у меня стоит на Windows 7 - подтармаживает!

Решил вчера поставить fifa 11 на windows XP - и о чудо, она не тормозит вообще, и намёка никакого на лаги! А игра мне нужна только на Windows 7!

Подскажите - В ЧЁМ ЖЕ ТОГДА ПРОБЛЕМА И ЧТО ДЕЛАТЬ?????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну раз железо одинаковое то дрова обновлять а учитывая как видимо засрана 7-ка играми то переставлять ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну раз железо одинаковое то дрова обновлять а учитывая как видимо засрана 7-ка играми то переставлять ее

 

Дрова что на той винде что на той одинаковые, каждые под свою винду - последние с оф. сайта, и семёрка новая, переустановил и сразу же ставил фифу - тормаозит, а xp стоит давно - и всё зашибись работает, ВО КАКАЯ ФИГНЯ((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияrinildo (21 October 2010 - 10:19) писал:

люди извините может вопрос не по теме но , ЕСТЬ ЛИ ЭМУЛЯТОР БОКСА ИЛИ ПС 3 КОТОРЫЙ БЫ МОГ FIFA 10 или 11 запустить , а не gta 4

 

:rofl: :rofl: :rofl: Не какой комп не потянет эмуляцию приставки последнего поколения, следовательно эмулятора вообще не существует и не будит существовать лет 5 еще !!!

 

 

да не гони я 2 года назад в gta 4 играл боксовскую когда еще она на ком не вышла но проблема игры еашек запустить не может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите будет ли прога для вставки своей музыки в игру???

 

Будет, только надо подождать, еще даже месяц не прошел с даты выход релиза игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не гони я 2 года назад в gta 4 играл боксовскую когда еще она на ком не вышла но проблема игры еашек запустить не может

 

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет!!!!Благодарствую.НА геймпаде еще не привык играть,как то по другому,но разница с клавой ощутимая!!!Бывает с проблема с пасом,даю на своего игрока а пас получается в метре от него,соперник быстро забирает.еще не могу понять как при бысром беге вести борьбу плечо в плечо,мяч забирают очень легко,а я забрать у соперника не могу,тупо бегу за ним,упершись плечом.Когда сам на ускорении бегу, мячик очень легко отобрать.Не могу понять,что нужно делать..

 

тоже самое! кто знает подскажите что нажимать надо при борьбе плечом в плечо на скорости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже самое! кто знает подскажите что нажимать надо при борьбе плечом в плечо на скорости

 

LT

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LT

 

большое спасибо. чота как-то сам не дотяпал))

 

Кто знает, как бить "не рабочей ногой"? :blush:

 

когда мяч далеко от игрока, то он бьёт по ходу не подбирая ноги, то есть может ударить и не рабочей. чтобы всегда бить рабочей надо смотреть расстояние до мяча

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здарова всем, неподскажите как посавить соотношение сторон 16:9 а то в настройках разршения этого нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, как бить "не рабочей ногой"? :blush:

 

LT + Удар - Удар без подготовки, т.е. под какой ногой мяч, такой он сразу и пробьет.

 

Это нужно когда в штрафной допустим отнял мяч у защитника и надо чтобы он сразу бил, а не как обычно готовился к удару.

Но точность удара заметно снижается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, подскажите, играю на иксбоксе, хочу купить Акинфеева, но когда ищу его в покупке игроков, его там нету, просто даже заходил в список игроков цска, его там нет, хотя на поле выходит играет, вообщем никак не могу ему предложить контракт(

И еще как же все таки покупать игроков высокого уровня, а то все жалуются лига не того уровня)

Изменено пользователем kolxoznik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни, есть такая проблема у моего друга...она кстати не новая уже и озвучивалась ранее но ответов я так и не нашел, вообщем суть проблемы:

 

установлена лицензионная фифа 11, зарегистрирован как положено на ЕА, все вроде бы нормально, начинает играть на сервере ЕА, по началу в равную игру соединяется...потом и в конференциях..и в итоге играет в двоем за одну кому, естественно не поиграть....и так происходит очень часто, даже можно сказать всегда из 10 соединений 9 за одну кому, это не нормальность...пробовал я с ним сыграть но что бы он создал игру...а я соединился...и вот что заметил, при соединении к нему у меня были старые составы до обновления а у него вообще в составы зайти нельзя, т.е. не меняется ни чего...получается траблы какие то с составами что ли? кто нибудь сталкивался с таким случаем..есть пути решения?

 

p.s. вообщем он и фифу переустанавливал и хотел отдельно составы загрузить...все равно все тоже самое...и скорее всего из-за составов и получается что он когда соединяется играет за одну команду вдвоем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сталкивался с таким случаем,но только я был по другую сторону проблемы,то есть соп,который заходил ко мне в игру,играл за мою команду (как бы двое против компа),но таких случаев за 60 игр было всего 2.

Ща попробую нарыть что нибудь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iL Capitano да вот в том то и дело...что таких сопов не очень много, и я один раз с таким сталкивался...но опять же это было один раз..а вот у него получается, что он сам заложник этой проблемы..т.е. он и есть инициатор )) понятное дело когда он входит и играют за чужую кому а не за свою...и комп выигрывает...соответственно сам в + остается...но должен быть какой то выход...что то он сделал не так...а что..хз...я все таки думаю что что-то с составами...но хз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща играл с каким то ***(1 уровень),инет конечно говно,лаги,наверное в деревне живёт.Конечно я его обыгрывал 2-0 к 60мин,он 1 момент и то создал за всё это время.И что делается дальше,при моей атаке этот хрен что то делает,игру разрывает,я думал это он вышел испугался,а оказывается нет,это я каким то Макаром выдернул шнур интернета зачем то))): после разрыва соединения мне пишут, что произошёл разрыв соединения,проверьте свой кабель Enternet.Мне ТП,не знаю за что,инет проверил,всё норм работает,ни чего не отключалось.

Либо чувак знает баг,либо что то ещё.

Изменено пользователем iL Capitano
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iL Capitano так ты же сам написал..что выдернул кабель и соединение разорвалось...так не понятно на самом деле выдернул или тебе показалось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iL Capitano, у меня вчера такая же проблема была: выигрывал 1-0, потом соединение разорвалось, написано, что по моей якобы вине. Хотя у меня все нормально. ТП засчитали в мою сторону, обидно, пля...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, очень хитро люди начали выходить из ситуации...опять какая то лазейка есть

 

а поэтому поводу что то больше комментов нет:

 

Цитата

парни, есть такая проблема у моего друга...она кстати не новая уже и озвучивалась ранее но ответов я так и не нашел, вообщем суть проблемы:

 

установлена лицензионная фифа 11, зарегистрирован как положено на ЕА, все вроде бы нормально, начинает играть на сервере ЕА, по началу в равную игру соединяется...потом и в конференциях..и в итоге играет в двоем за одну кому, естественно не поиграть....и так происходит очень часто, даже можно сказать всегда из 10 соединений 9 за одну кому, это не нормальность...пробовал я с ним сыграть но что бы он создал игру...а я соединился...и вот что заметил, при соединении к нему у меня были старые составы до обновления а у него вообще в составы зайти нельзя, т.е. не меняется ни чего...получается траблы какие то с составами что ли? кто нибудь сталкивался с таким случаем..есть пути решения?

 

p.s. вообщем он и фифу переустанавливал и хотел отдельно составы загрузить...все равно все тоже самое...и скорее всего из-за составов и получается что он когда соединяется играет за одну команду вдвоем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...