Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение FIFA 11


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

никтоне знает когда СМ выйдет?для 11 фифы

 

Пока загадка. В прошлом году вышла быстро, через месяц где-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как я уже и говорил. Месяц-два. Движок поменялся, в прошлый раз, когда движ менялся - 2 месяца ушло на создание СМ. Сейчас пишут, что уже достаточно скоро будет DB Master. Вслед за этой утилитой, спустя некоторое время, появляется и СМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может кинуть акк от фифы 11 на время тоесть на 1 ночь

в знак не кидаловы кину вам акк от стима и бк компани 2 и еще рублей 10 ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после начала игры через интернет на лицензии выскакивает сообщение "разрыв соединения с соперником" и так каждый раз, ЧТО ДЕЛАТЬ??? пожалуйста ответьте кто нибудь так хочется поиграть в сети...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то начинаю привыкать к фифе 11, матчи стал более лучше играть. =) По крайней мере не проигрываю Спартаком какому-нибудь американскому Ред Булу со счётом 8-1 или Анжи. =) Все матчи играю на Легенде.

Понравилось, когда перед матчем диктор на стадионе говорит по-русски. Нравиться на некоторых стадионах при угловых камера другая.

 

В общем сегодня я иду за лицухой. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LEGALIZE, вибро вообще в игре убрали, его больше нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, не пойму, можно ли после матча по сети посмотреть обычную статистику матча (колличество ударов, угловых, владение и т.п.)??? А то выводится статистика для лучшего игрока матча и все. Кроме кнопки ДАЛЕЕ ничего не жмется

 

и еще вопрос: джевел версия от боксовской кроме коробки чем нибудь отличается? Доступ на EA аккуанты и там и там бессрочный? А то разница в цене почти в 2 раза. В чем подвох то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

народ, не пойму, можно ли после матча по сети посмотреть обычную статистику матча (колличество ударов, угловых, владение и т.п.)??? А то выводится статистика для лучшего игрока матча и все. Кроме кнопки ДАЛЕЕ ничего не жмется

Кнопками 7 и 8 (на геймпаде) листается статистика после матча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кропками 7 и 8 листается после матча против компа. а в сетевой игре это не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

народ подскажите плиз где ставить перональную опеку ?

К примеру, в режиме "Равная игра" опеку ставить нельзя. Про другие режимы не знаю, еще пока не пробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно бороться с квитерами? У меня уже несколько раз было, что при крупной разнице мячей в мою пользу происходил разрыв связи. При этом результат матча не сохраняется. Я так недосчитываюсь немало очков рейтинга. Форум EA как всегда недоступен. Надеюсь на содействие, ведь это может испортить весь мультиплеер игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как убрать в настройках чтобы кнопка пробел не выходила в меню так как играю так что в настройках у меня пробел это смена игрока а получается каждый раз при нажатие пробел у меня меняется игрок и выходит меню Как убрать кнопку пробел чтобы ей меню не открывалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно бороться с квитерами? У меня уже несколько раз было, что при крупной разнице мячей в мою пользу происходил разрыв связи. При этом результат матча не сохраняется. Я так недосчитываюсь немало очков рейтинга. Форум EA как всегда недоступен. Надеюсь на содействие, ведь это может испортить весь мультиплеер игры.

 

плюсую в этом вопросе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь подскажите,как отключить авто сохранение,вчера искал искал,так и негде не нашел эту функцию.Напишите пожалуйста в аську (405 716 737) как отключить его буду очень благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

победа в матче засчитывается и разницей мячей на момент разрыва

 

:nea:

Если бы. Ещё ни разу такого не было. В лучшем случае реза просто нет, а чеще вообще поражение записывают <<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, финты можно делать только на XBOX-совском джойстике,у меня сайтек правый аналог не функционирует.

кто играет на сайтеке подскажите что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...