Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение FIFA 11


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

Надеюсь в полной версии играть все будет норм, ибо в демке на любых настройках, даже на самых минимальных и максимальных тоже, подлагивало, хотя комп должен тянуть... Хз. Ждем Разора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что могу сказать:

комментаторы порадовали новые,интересно ,пока,слушать.На джойстик надо будет переходить в скором времени и обзавестись лицензией,так как хочется опробовать много вкусностей в сетевых режимах.

Но я так и не понял как сохранять повторы,или они вообще не сохраняются или только на пиратке так...Порадовало изменение длинны тайма,можно до 20мин увеличивать,и играть пока сложно на звезде футбола,не решился ещё пробовать Легенду футбола.

По мне игра вратарей стала на много лучше,по крайней мере они такие сейвы вытворяют) нельзя управлять вратарём - думаю это даже в плюс идёт,со штрафного довольно таки трудно забить,нужно расчитывать силу удара.Бывает очень много борьбы и карточек стало больше,так же их анимация проработана очень хорошо(все эти взмахи флажками,руками - всё очень хорошо и реалистично).

Понравились новые сценки,когда меняют игрока,теперь показывают и кромку поля,как уходит футболист и как выходит.Так же много анимации при получении карточек и травм.

Много выбора вариантов тактики,множество схем.Как в менеджере можно выбирать тактики и на пасы и на удары и на прессинг и на линии защит(в это не входит опека,т.к это отдельная и важная функция).Я ещё не пробовал строить раные схемы розыгрышей стандартов,говорили как то можно это делать.

Пока что всё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто начинал карьеру английской командой из лиги 1? Не могу понять расписания матчей, в меню карьеры пишет с боку матч лиги, а там некоторые команды которых нет в моей лиге, играю с этой командой естественно после игры таблица лиги не обновляется, что это за матчи я не могу понять? Кто-то знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eternityoflife, если это первые матчи - то это товарки (Friendly если англ. версия).

4 матча товарок - потом пойдут игры сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот именно, что уже после 4 матчей товарок, у меня русская версия и там все понятно =) А дальше идут матчи Лиги, так вот там вперемешку с командами из моей лиги идут команды с другой английской лиги... Можешь сам попробовать, я выбирал Лидс и вот такая фигня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня, вроде, всё норм, да вот только почему-то игра временами вылетает. Не было ни у кого такого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня, вроде, всё норм, да вот только почему-то игра временами вылетает. Не было ни у кого такого?

 

у меня пару раз вылетала. Один раз в сетевой игре, сразу, после сброса статистики и один раз в момент запуска фифы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните мне, толковые ребята, в чём преимущества лицензионной версии от пиратки? Только пишите по делу пожалуйста, без флуда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можете подробно написать как играть с пираткой по сети?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качай прогу Лан Гейм и играйте,если внешние ипы у обоих, вроде только можно играть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовали только сейчас по Лангейму. У обоих внешний ип.. Результата нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно у вас различается сборка игр,ведь множество репаков выпускали в инет.Но это не должно как бы влиять,главное составы чтоб равные были,хотя в 11 может хоть из за чего не коннектить,тем более пиратка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_inSIDe_,нй давай попробуем щас сыграть...добавь в асю 636716060)и заодно скинеш прогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща на легенде Ман.Юнайтедом Эвертон 2:0 уработал :football: А до этого у Челси комьюнити шилд взял,правда по пеналльти,а счет 0:0 был :football:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, может сборки разные? У меня через кряк, где рус комментаторы, игра часто вылетает. У племянников игра установлена через демку, но без рус комментаторов, у них не вылетает. Подскажите, если знаете причину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

и долго обычно заказ идёт?

Мне должны были сегодня привезти,но позвонили и сказали что завтра привезут.Я в питере живу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На озон.ру написано ожидаемое дата поступления в службу доставки...

 

 

ща заказал пишут тоже самое . Надеюсь быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...