Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение FIFA 11


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

Ещё в августе заказал !Вчера пришло,сеня забрал.Щас играю игра афигеная !!! Как на соньке ,только лучше стала!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем может быть? Демка шла отлично на макс. требованиях, а полная жутко виснет хоть любое разрешение ставь и детализацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовали только сейчас по Лангейму. У обоих внешний ип.. Результата нет

 

через pLAN ? винда 7 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую,можно ли - что либо сделать для того чтобы,в режиме "Карьера" перед тем как начать матч при выборе сторон,можно было бегунок поставить посередине - нежели обязательно ставить его на своей команде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где в фифа менять управление на клаве?не могу найти,ставлю пачт с управлением от 08 фифы,хочу поменять пару кнопок,не могу найти где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zet, \Games\FIFA 11\Game\fifasetup\fifaconfig.exe -> Параметры игры(Game Setting) -> Экранная клавиатура.

Там и проставляем нужные клавиши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята репак русский у всех норм идёт? Его качаю. До этого полная версия всё вылетала. И стоит ли лицуху брать? Что-то многие жалуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую,можно ли - что либо сделать для того чтобы,в режиме "Карьера" перед тем как начать матч при выборе сторон,можно было бегунок поставить посередине - нежели обязательно ставить его на своей команде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю всем, кто спршивал про сетевую игру в пиратке. Все работает отлично. Играю через pLan. Позавчера целый вечер играли 2на2 в фифа 11. Не было не одного лага. В 10й фифе было заметнее хуже в плане тормозов. Так что все дружно скачиваем pLan и играем. Народ там всегда есть

Изменено пользователем vav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vav давай сегодня в скайпе спишемся гдето в часов 9 вечера по москве...в то я не пойму как там играть...вот скайп igorkremen34

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CriRo7, к сожалению я сеня не смогу. Если хошь, стукни мне сейчас в аську 326610993, я тебе попробую помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в плане играть можно когда есть внешний ип адрес. Поэтому все дружно в магазин за лицухой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Favorit, если толком не знаешь, то и не пиши чепухи. В плане играть можно с любым айпи. Без внешнего ты просто создавать игру не сможешь. А подрубаться к уже созданным можно всегда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И стоит ли лицуху брать? Что-то многие жалуются.

 

Fil, я вчера взял лицуху, очень доволен, поэтому думаю стоит еще как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я не говорю что играть не могу без внешнего ипа , я имею ввиду не один норм турнир по плану не проведешь так как у 60% людей нету внешки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фаворит, не все в турнирах участвуют. Можно играть и просто так, в свое удовольстие. Лично я играю в основном только 2на2 или больше. Скоко прог перепробовал, лучше плана ниче не нашел. В других тупит сильнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто купил лицуху посмотрите пожалуйста можно ли там играть напрямую (типо по ип) заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...