Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

The End Of FIFA 10 №2?


Выбираем  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. Система проведения

    • Круговая
    • Кубок УЕФА
    • Double Elimination
    • Сборными
    • Смешанная
    • Команды повторяются
    • Команды не повторяются
    • Команды не более 4 звезд
    • Выбор команд по рейтингу
    • Все ровны при выборе команд


Рекомендуемые сообщения

Приветствую друзья! Многим из Вас понравился The End Of FIFA 10, Вам тоже спасибо! И вот сижу и думаю, а что же сделать в The End Of FIFA 10 №2? ) Что-то интересное не получится, очень мало времени, когда выйдет Демоверсия FIFA 11 вы забьете на FIFA 10)) Хотелось бы услышать ваши мнения и предложения по турниру. Прошу проголосовать, чтобы я составил очередной чемпионат по вашим заявкам ;) Если есть хорошие задумки пишем мне или тут ;)

 

P.S. В голосовании можно выбирать несколько пунктов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы 2 человека играли за 1 команду одновременно? Или как у нас было 4 человека (каждый за свою команду)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чтобы допустим я с тобой Сламен против Маги и Веста, ты играешь с Вестом я с Маги, а потом наоборот, если хорошо подумать все будет чётко! :football:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю что можно провести турнир 2х2 :drinks:

 

 

да да , именно это и нужно , уж очень бы хотелось турнир 2x2 ( интересу в 2 раза больше будет) ну и заодно если можно бы было , что-бы каждый себе любую команду мог взять =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команды не более 4 звезд.

 

Можно собрать гвардию,около 50 человек,мего турнир)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже за 2х2, интересно будет!)

Изменено пользователем Фастик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2х2 за одну кому одновременно...т.е. вдвоем за одну кому против двоих...комы можно сборные..любые...такого еще не было...было бы классно попробовать (можно через pLan)

Изменено пользователем sm_ol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО Я никогда не играл 2 на 2 одновременно, я не представляю что будет за связь. Какая связь когда мы играем 1 на 1? все тормозит, а что будет если еще прибавиться 2 человека? :) Такие турниры нужно проводить на ланах или в локальных сетях, но не в инете)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SLameN да нормально было...кстати очень даже не плохо играют люди..сам не один раз играл так...связь приемлема (через виртуальную локальную сеть получается...проги pLan, Tunngle и др.) это как предложение..просто многие так играют и многих вижу с фифарус там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2х2 за одну кому одновременно...т.е. вдвоем за одну кому против двоих...комы можно сборные..любые...такого еще не было...было бы классно попробовать (можно через pLan)

 

Не стоит, на ф-к проводили такой турнир, ни к чему хорошему это не привело, но, те матчи, которые играли, были очень супер интересны, не то, что 1х1, но... Связь часто подводила. Но тоже можно, ведь эмоций от этого просто масса. :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marlboro да..да..вот именно эмоций..просто отбавляй...супер турнирчики...мне кстати уже 1х1 как то поднадоело просто...а здесь действительно чувствуется командный дух...на последок можно и пренебречь всякими издержками и попробовать у нас такое провести
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marlboro да..да..вот именно эмоций..просто отбавляй...супер турнирчики...мне кстати уже 1х1 как то поднадоело просто...а здесь действительно чувствуется командный дух...на последок можно и пренебречь всякими издержками и попробовать у нас такое провести

Дело говоришь. Только после этого, 1х1 в конец не захочется играть :drinks: =) Ну впринципе, если все будут ЗА, то можно и попробовать организовать подобного вида турнир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

команды не более 4 звезд.

 

при игре 2-2 с такой комой не интересно играть.Выбирать какая тебе по душе. вот это дело :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...