Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

The End Of FIFA 10 №2?


Выбираем  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. Система проведения

    • Круговая
    • Кубок УЕФА
    • Double Elimination
    • Сборными
    • Смешанная
    • Команды повторяются
    • Команды не повторяются
    • Команды не более 4 звезд
    • Выбор команд по рейтингу
    • Все ровны при выборе команд


Рекомендуемые сообщения

эй давай те так серовно это будет последний чемп предлогаю 2x2 и без ограничений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регистрация в любом случае будет после окончания 1 турнира) Насчет 2 на 2, напиши мне пжлст о всех нюансах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2х2 интересное предложение, только вот одновременно чтобы 2 человека за команду играли будет не так легко организовать, подумайте, вам надо как то состыковыватся и т.д. еще большей части людей прийдется объяснять что да как, самое удобное это собираться в скайпе, а так это мясо получится, поэтому предпочтительнее обычный клановый турнир 2х2, любые команды, играет каждый с каждым :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет 2 на 2 (4 онлайн) чемпионата не будет такого, вот критерии:

 

Я много посмотрел турниров этих (2x2) и вот что понял

 

1) Очень проблематично собрать 4 человека онлайн одновременно (Все гуляют, бухают и т.д.)

2) Предположим все собрались, и тут у одного человека нету белого ip адреса (у всех нервы, и они забивают играть)

3) Отлично, нашелся в какой-та паре человек с белым ip адресом (все ликуют, хоть 1 матч со всего чемпионата сыграют) и тут ужаснейшие лаги (один вышел, игра разорвалась)

4) Многие новички турнира думаю что это турнир где каждый играет за свою команду, и говорит: "я не знал, я ухожу!"

5) Сидит человек с роутоером и не может ничего настроить (все 3 его ждут пока он настроит, кому то надоедает ждать (мама кушать позвала или предложили по бухать или че нить другое), он сваливает и игра опять не сложилась

 

Что мы в итоге получаем? Из всего чемпионата толком ничего не сыграно, а если и сыграно то куча ТП и нервов. Я данный формат турнира не буду организовывать, потому что это будет черти что) Будет обычный турнир 2 на 2 ;)

P.S. Хотели сейчас сыграть, меня учили "наши умы" как все настроить, все сделал как они сказали и... не заходит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SLameN, все верно, ничего хорошего из этого не выйдет, просто клановый турнир 2х2 и супер будет, и командный дух, все, как надо...  :drinks:

 

на счет игры 2х2 одновременно, там все ок, все работает, что-то или где то ты ошибся) мы играли с парнями 4х2 4х3 играли, ппц стебно, даже на лаги не обращаешь внимание :D

 

 

Изменено пользователем vovanshrek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну правильно вы через лан гейм играть собрались, я хз как это сделать, а через план вообще без проблем

З.Ы. План заработал, если кому-то интересно стукните мне в асю, сыграем 2 на 2

Изменено пользователем Fox056
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто клановый турнир 2х2 и супер будет, и командный дух, все, как надо...  :drinks:

 

 

 

какой командный дух?ничего нет.

просто тупо играешь также как 1на1 и всё,а второй чел в команде это просто ЦИФРА 2 и ничего более,когда играешь всё равно забываешь о нём)

Да,и вот ещё,если в клане 1 чел будет играть стабильно,а другой проигрывать всем подряд,это тоже не найс.

и вообще 2на2 клан это не развитая дисциплина в фифе.Нах надо,1на1 сделать и всё Сламен,выбери правильное решение.

Так если подсчитать кланов 5 будет)

Изменено пользователем iL Capitano
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слемену проще сделать 2x2 возьни меньше будет :)))

Изменено пользователем Roma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если подсчитать кланов 5 будет)

 

10 человек на турнире будет? ))) Ты нас сравнил с юкозовским сайтом? :)

 

Слемену проще сделать

 

откуда ты знаешь как мне проще? )

 

Слемену проще сделать 2x2 возьни меньше будет :)))

 

так же)

 

Сегодня инс делает шапку и у меня будет стимул оформлять все на сайте) Рега будет после The End Of FIFA 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет 2 на 2 (4 онлайн) чемпионата не будет такого, вот критерии:

 

Я много посмотрел турниров этих (2x2) и вот что понял

 

1) Очень проблематично собрать 4 человека онлайн одновременно (Все гуляют, бухают и т.д.)

2) Предположим все собрались, и тут у одного человека нету белого ip адреса (у всех нервы, и они забивают играть)

3) Отлично, нашелся в какой-та паре человек с белым ip адресом (все ликуют, хоть 1 матч со всего чемпионата сыграют) и тут ужаснейшие лаги (один вышел, игра разорвалась)

4) Многие новички турнира думаю что это турнир где каждый играет за свою команду, и говорит: "я не знал, я ухожу!"

5) Сидит человек с роутоером и не может ничего настроить (все 3 его ждут пока он настроит, кому то надоедает ждать (мама кушать позвала или предложили по бухать или че нить другое), он сваливает и игра опять не сложилась

 

Что мы в итоге получаем? Из всего чемпионата толком ничего не сыграно, а если и сыграно то куча ТП и нервов. Я данный формат турнира не буду организовывать, потому что это будет черти что) Будет обычный турнир 2 на 2 ;)

P.S. Хотели сейчас сыграть, меня учили "наши умы" как все настроить, все сделал как они сказали и... не заходит :D

 

 

Отлично =) Молодец все правильно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=) Сламен очень дельно всё расписал ;) такой турнир не удастся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой командный дух?ничего нет.

просто тупо играешь также как 1на1 и всё,а второй чел в команде это просто ЦИФРА 2 и ничего более,когда играешь всё равно забываешь о нём)

Да,и вот ещё,если в клане 1 чел будет играть стабильно,а другой проигрывать всем подряд,это тоже не найс.

и вообще 2на2 клан это не развитая дисциплина в фифе.Нах надо,1на1 сделать и всё Сламен,выбери правильное решение.

Так если подсчитать кланов 5 будет)

 

ну уж, кому как, кланов точно больше 5 будет, а командный дух все же - не подвести товарища =) турниры 1х1 уже достали тем более, где тока одну кому выбрал из списка и играешь, фигня это все, надо дать свободу выбора, за кого хочешь, за того и играешь :yahoo: :pardon: :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторение клубов - туфта-туфтовая, футбол оскорблять имхо. Совмещать сборные и клубы тоже не очень как-то. Я бы сыграл лоу-класс командами, например. Вроде такого не было ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та надоело это уже, давайте 4.5 сколько можно уже играть этими мизерными командами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я сделаю Дабл, будет The End Of FIFA 10 #3 :D

 

P.S. C большим отрывом выигрывает до 4 звезд. Кстати, список выложить кто за что голосовал? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SLameN, поставь жребий:

 

Команды не более 3.5 звезд

Команды не более 4 звезд

Команды не более 4.5 звезд

Изменено пользователем M@KSON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SLameN, все по крайней мере я могу и так посмотреть, кто за что проголосовал...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задрочили свои 4 звезды дурацкие и крутые...бред полый, играем любыми, сборными и клубами, ЛЮБЫМИ, и все смогут показать свое мастерство, нравится играйте против англии четырьмя звездами и показывайте свой адский футбол :rofl:

 

кстати, лидирует то, что все равны при выборе команд, это значит, что можно выбирать любые команды :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задрочили свои 4 звезды дурацкие и крутые...бред полый, играем любыми, сборными и клубами, ЛЮБЫМИ, и все смогут показать свое мастерство, нравится играйте против англии четырьмя звездами и показывайте свой адский футбол :rofl:

 

 

Шрек,задрочил англию,щас предположу какой схемой играешь:

4-3-3

нападение наверно:

руни-абогланхор-леннон

 

дальше догадаться легче)

ппц твоей англии кароч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...