Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Результаты сыгранных матчей


SLameN

Рекомендуемые сообщения

Legue R

1 Тур [20.08 - 21.08]

[ЛВЧ] vs Shakhtar United

Фастик 6:2 Relhzy

Фастик 2:1 pOsTa1

Изменено пользователем Фастик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

League: R

2 Тур [21.08 - 22.08]

SLa4ik vs VIVA Ukraine

Pahan4ik 5:0 kcp

Спс, gl.

Изменено пользователем Pahan4ik
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Крутые перцы* vs CrazyTeam

M@KSON 5-2 lex_a

Изменено пользователем M@KSON
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

League: R

2 Тур [21.08-22.08]

 

A State of Trance vs Грибодоеды

 

 

Favorit 1:4 Magister

 

Игра получилась сложной с первых минут, соперник стал сильно прессинговать, и переходить к атакующим действиям. При удачных моментах старался забрасывать, поэтому в ряде случаев я тоже решил делать верховые передачи, однако, из-за плотного прессинга такие попытки у меня свелись на нет. Соперник первым забил, потом был еще момент для взятия ворот, но тут уже вратарь Астон Виллы хорошо сыграл. Затем уже очередь настала Карью, который три раза смог отличиться в этом матче. У соперника были голевые моменты, но мой вратарь поймал кураж и не позволил пропустить больше ни единого гола. Ну и под конец встречи кто-то из моих еще забил.

 

alexiuss 3:6 Magister

 

Также атакующий стиль игры у соперника, игра в три защитника, у меня - 4. К началу второго тайма играю уже с тремя, за снос сопа мой защитник получает красную, при этом я уже веду в матче 1-3. Думал, что не смогу отстоять этот счет, однако как получилось в дальнейшем, с тремя защитниками стало играть намного удобнее, в итоге смог забить еще 3 мяча, а соперник только 2.

 

Спасибо парням за красивые, атакующие игры, удачи!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

League R

2 Тур [21.08 - 22.08]

winners vs MaD™

1XXX1 1-1 The Champ

Изменено пользователем The Champ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Тур [21.08 - 22.08]

Лига R

 

Shakhtar United vs Das ist

Relhzy (Байер Леверкузен) 4:5 iL Capitano (Атлетико Мадрид)

 

"Триллер на Байер Арене".

Удивительный матч.По началу проигрывал 2-0 и вообще плохо играл,считаю ключевым моментом когда в конце тайма удалось забить гол (Агуеро с острого угла прошил вратаря и сетку).Но в начале 2 тайма соп восстановил равновесие в 2 мяча,но потом случилось худшее для Байера,с интервалом в 1 мин забиваем 2 подряд гола и сравниваем счёт (с начало Форлан,потом Агуеро,все выходы).После этих голов соп не унывал и через некоторое время снова поразил ворота.

Конечно же сил было большще у Атлетико и все бросились в новь отыгрываться,всё тот же Агуеро сравнивает счёт 4-4 9 там было ещё много моментов,но левый угол ворот был заколдован вроде бы,ни кто не мог его пробить,ни Форлан ,ни Агуеро,ни Рейес).Дальше был промежуток без голов,то мы отбивали атаки, то Байер.Ровно на 80минуте навес на Гурадо с фланга и тот головой точен,5-4,больше соп забить не смог,довели дело до победы.

Спасибо.Пока.

З.Ы. Вот первую игру с кланом проиграл полностью,но об этом потом.

 

Статистика: голы,стата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

League F

2 тур

rossoneri vs Good Team

Goblin 3-2 allpak

 

Запарила уже эта связь << О чём говорить, если Быстров в начале матча не может убежать от Фусиле!!! И голы пздц пропускаю, первый с угла, чуть ли не с края штрафной головой и точно между защитником и кипером! У меня позже точно такой же момент и конечно на штанге защ. Ток сравнял, пропустил в первой же атаке ещё тупее мяч, чисто на связи, 1 паса хватило, а я сижу смотрю, как бегают игроки и *ер что сделаешь << Ну и после почти такой же, но уже на везении, всё поле пройдено одни игроком, перекладина и мяч точно к напу. Ну и всё, бегай подбирай потерянные мячи. Спс.

 

Статистика: 1, 2, 3, 4.

Изменено пользователем allpak
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Тур [19.08 - 20.08]

Лига R

 

Das ist vs DONBASS

iL Capitano (Атлетико Мадрид) 2:1 d0nbass (Астон Вилла)

 

Не лучший матч Атлетико.Атаковали очень мало,по сути 3 удара за игру,зато реализация отличная с 3 ударов 2 в створ и 2 гола.Соп лишь 1 свой момент реализовал ,хотя было много и других 10.

Открыл счёт Агуеро,не ожидал что забьёт,но как то мяч носком зацепил и пробил почти с острого угла.После перерыва плз получает карту красную,но через 5 мин удалось забить второй мяч(Агуеро выходом переиграл кипера и защитников нае...).Негодяи после этого что то сделали в тактике,и пошли давить очень сильно мою защиту.Я тоже был парень не промах взял и изменил тактику на обороняющуюся после пропущенного гола от Карью (который вышел на замену).Вот так удалось выстоять до конца матча.

Спасибо.Пока.

 

Статистика: голы,стата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 тур

*Крутые перцы* vs team*eNergy


Marlboro 4:2 AquaGen


2 тур

CrazyTeam vs *Крутые перцы*

lex_a 2:6 Marlboro




Ужас... Мячей по 5 минимум, в каждом матче еще должен был забивать. Реализация нулевая. Спасибо, удачи =)

Изменено пользователем Marlboro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 тур

Shakhtar United vs Das ist

 

Relhzy ТП 0:3 Amauri

 

Спойлер

Виктор (17:42:55 22/08/2010)

Здарова, сейчас можешь сыграть матч кланов?

 

Ty@Letный UTёнок (17:45:09 22/08/2010)

не очень занят

 

Ty@Letный UTёнок (17:45:12 22/08/2010)

можешь ставить тп

 

Виктор (17:45:14 22/08/2010)

ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

davos vs team*eNergy

 

thurman 2:6 AquaGen

хорошая игра =)

Изменено пользователем AquaGen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...