Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Результаты сыгранных матчей


SLameN

Рекомендуемые сообщения

League: R

3 Тур [23.08-24.08]

 

Грибодоеды vs rossoneri

 

Sergio>> 4-1 Goblin

 

 

 

4 тур

 

West91spb 2-1 Sergio>>

 

 

да уж как же много решает связь ....

спс за игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

League: R

4 Тур [25.08 - 26.08]

 

Good Team vs Грибодоеды

 

West91spb 3:7 Magister

 

Хороший матч, многоатакующий, правда, если бы я и соперник реализовали все моменты, то счет был бы где-то 6-12 =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

League F

4 тур

Good Team vs Грибодоеды

allpak 4-3 Sergio>>

 

Акинфеев отвечает взаимностью, никогда он мне не нравился << Как можно из такой позиции пустить в ближний?! Один раз ток спас, остальные выходы забивались без сопротивления, валился, как бревно.

 

Статистика: 1, 2, 3, 4.

Изменено пользователем allpak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 тур

Good Team vs Грибодоеды

allpak 4-3 Sergio>>

 

Акинфеев отвечает взаимностью, никогда он мне не нравился << Как можно из такой позиции пустить в ближний?! Один раз ток спас, остальные выходы забивались без сопротивления, валился, как бревно.

 

Статистика: 1, 2, 3, 4.

 

 

ну во всяком случае куда лучше моего мешка стоял .

А так игра вполне равная ,жаль штанга смачная была но в который раз сопернику везёт больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

League F

4 тур

Good Team vs Грибодоеды

allpak 3-4 Magister

 

Один из самых дебильных матчей. Три гола защитники сами привезли! Хет-трик Колодина! :clapping: На 11ой мин мяч летел точно в руки кипера, но перед ним выскочил защ и от его головы в ворота отскакивает. На 45ой Агбонлахор проходит защиту, не пробивает кипера, мяч катится точно к Колодину, который и бежал в ту сторону, и был под моим управлением, точнее мне так казалось, т.к. он тупо остановился и смотрел, как нап мяч догоняет и забивает, хотя оставалось сделать шаг и выбить мяч, что я безуспешно и пытался сделать, а он тупо не шёл!!! Ну и после разрыва добавил, ему видимо обидно было, что два гола организовал, а его так и не вписали в протокол, и уже тупо занёс мяч в ворота. Ну и как обычно, соп тааак был недоволен, что ему придётся опять свежей комой играть <<. 3-2 -> разрыв -> 3-4. При этом сам дважды мог забить 100%е моменты, удары в упор, но оба кипер вытащил.

 

Статистика: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7.

Изменено пользователем allpak
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 Тур [25.08 - 26.08]

Лига R

 

SLa4ik vs Das ist

Pahan4ik (Астон Вилла) 2:3 iL Capitano (Атлетико Мадрид)

 

По началу всё не плохо шло,первым открыл счёт Агуеро метров с 30 в дальний угол.Позже Реес умудряется получить красную и тут же в атаке пропускаем от Янга,1-1.На этом все голы в 1 тайме.

Во 2 тайме до середины оборонялся и проводил изредка не плохие атаки,но на 70 пропускаю второй от Янга.Шансы ещё были отыграться,пошёл в атаку всеми силами,и вот Агуеро тупо убегает ото всех и забивает выход.Далее соп срывает 100% атаку,там был бы гол,но срывает и получает красную,штрафной едва не забивается...Нуи на 90 всё тот же Агуеро убегает,пробивает кмпера,потом снова ему на ход отскакивает и в пусты,2-3.

Спасибо.Пока.

 

Статистика: голы,стата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

League R

4 Тур [25.08 - 26.08]

child of copac. vs <AS>

daer11 (замена меценат) 0:3 (ТП) Antony

Спойлер

 

daer11 (замена меценат) 0:3 (ТП) DV_ScorpioN

Спойлер

Изменено пользователем Antonchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

daer11 (замена меценат) 0:3 (ТП) DV_ScorpioN

Спойлер

 

 

Подтверждаю

Изменено пользователем KhabnetScorpioN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 тур

лига F

 

CBR vs A State of Trance

Zlatan -:- alexiuss 0-3

голы форлан*2 рейес

спс сопернику за игру разрывы увы все испортили

Изменено пользователем Alexiuss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

League: F

5 Тур [27.08 - 28.08]

Грибодоеды vs davos

 

Magister 2:2 Batistuta_vrn

 

В конце матча мог вырвать победу, мой игрок уже выбежал 1 на 1, я решил пробить на силу чуть раньше, когда подошел к штрафной, обычно такие мячи залетают, но тут вратарь спас и отбил на угловой.

 

 

Magister 3:1 thurman

 

У соперника, похоже, проблемы со связью, из-за лагов на его стороне (у меня было нормально) решили дальше не доигрывать матч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

League R

5 Тур [27.08 - 28.08]

DONBASS vs Shakhtar United

 

smirnyaga 2-0 d0nbass

 

 

Спасибо за игру и удачи! Мой 1 матч за этот клан)) Положение у клана конечно жесть...

 

ан. русский 2-2 smirnyaga

 

 

1 гол соперника просто жесть...с центра поля со штрафного, мяч еле-еле катился и Акинфеев отбил в ворота...жесть просто, упустил победку!

Ладно, удачи и спасибо за игру!

Изменено пользователем smirnyaga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 Тур [27.08 - 28.08]

Лига R

 

Das ist vs VIVA Ukraine

iL Capitano (Атлетико Мадрид) 4:3 kcp (Украина)

 

Вёл 4-1 (сначало Агуеро переиграл вратаря ударом из за штрафной,потом вновь Агуеро с угла забивает втолкнув мяч в ворота,4 гол Форлан ложит в девятку,ну Украина зацепились за счёт,Шевченко вроде бы огорчил сначало),соп собрался и отыграл 2 гола,в конце в защиту сел а соп в атаку,но забить 4 мне так и не удалось)

Спасибо.Пока.

Статы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...