Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Mafia 2


Виталя

Рекомендуемые сообщения

Ну думаю ни кому не стоит обьяснять что ето за игра!Только прошел а хочеться продолжения)ИГРА СУПЕР!ВСем советую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал создать тему, но мощность моего ноутбука немного портит впечатление, играть не очень приятно с тормозами, но по демке и вообще по первым двум миссиям и сюжету я тоже был впечатлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, очень понравилось, но концовка просто ужасная... и все го лишь 15 миссий, очень мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа концовка ужас!!!!!Я думал Вито завстрелит Лео и спасет Джо...но..=((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да игра супер, играл на выкрученных по полной настройках..графика супер, первое время просто смотрел город)), смотрелось очень красиво, много роликов :good: Да есть не много и ложки дегтя в плане...маловата она...маловата...15 глав как песня прошли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

тоже гамал, суперская игра, но разработчика как всегда накололи...обрезка какая то..а не полноценная игра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quaresma улыбнуло :D , у тебя что, Вито яйцами стреляет по ходу...особый винтарь :lol:

 

p.s. первый раз такое вижу ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sm_ol

Сам испугался когда увидел)))) но она исчезает, только под определенным углом появляется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quaresma,аххаах вот ето жесть))крутая у тя пушка,яйцями стреляет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

в игре, 2а очень печальных момента, это когда малыша Мартина убивают и когда Джо увозят на другой машине.

мне казалось, что щас Вито выпрыгнет из машины и побежит спасать Джо, но это не произошло, но мне кажется, что Джо не убьют, его отправят куда нить подальше, где ему будет безопасно, просто Лео не тот человек который будет убивать лучшего друга Вито.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

игра ваще шикарная))в конце печально все вышло ток)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Да игруха супер. Проходится на одном дыхании :good:

Только концовка печальная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...