Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

F.A.Q. по FIFA 2011


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

Проблемка такая кто подскажет... Лицензия, в сетевой игре после того как выбрали с соперником команды и цвета футболок переходим в рехим выбора тактики и состава .. захожу туда и у меня отключается клавиатура, и ничего не выбрать не выйти, не зайти .. мышкой тока можно двигать на экране но ничего более...а соперник норм выбирает состав и тактику и ждет пока я это сделаю , но мне тока одно остается выйти из фифы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует как начать онлайн карьеру и что, собственно, это такое? В чем отличия от оффлайн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как выйти из клуба в сетевой игре??????????????????????я уже неделю пытаюсь((( не как не пойму как!! зашел, терь жалею, там блин 30 человек, а не одного матча, да и как найти клуб Фифарус, ато вроде бы такой я читал сделали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемка такая кто подскажет... Лицензия, в сетевой игре после того как выбрали с соперником команды и цвета футболок переходим в рехим выбора тактики и состава .. захожу туда и у меня отключается клавиатура, и ничего не выбрать не выйти, не зайти .. мышкой тока можно двигать на экране но ничего более...а соперник норм выбирает состав и тактику и ждет пока я это сделаю , но мне тока одно остается выйти из фифы..

у меня такое уже раза три было, точно так как ты написал, остаётся только перезапустить игру.

"отключается клавиатура" :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такое уже раза три было, точно так как ты написал, остаётся только перезапустить игру.

"отключается клавиатура" :rofl:

 

Во во ... заметил это происходит если сыграешь одну игру , на второй такой зависон происходит... постоянно перезапускать фифу надо после игры..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого есть идеи, точнее советы, как можно обнулить статистику онлайн...ибо из за частых разрывов коннекта (инэт глючит) у меня большой процент НИ%...хотел бы перейти на другого провайдера и при этом начать все заново, при этом ещё один диск с фифой не собираюсь покупать)) просто эти проценты НИ - как камень на душе, больно о обидно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого есть идеи, точнее советы, как можно обнулить статистику онлайн...ибо из за частых разрывов коннекта (инэт глючит) у меня большой процент НИ%...хотел бы перейти на другого провайдера и при этом начать все заново, при этом ещё один диск с фифой не собираюсь покупать)) просто эти проценты НИ - как камень на душе, больно о обидно!

сделаешь нормальный интернет, будешь играть без разрывов и процент будет уменьшаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, всем у кого были проблемы с геймпадами в игре

http://www.motioninjoy.com/download

вот прога, с помощью неё джойстик можно эмулировать в хбоксовский, под который собственно заточена фифа

думаю пригодится всем, и логитеховским и джоям от пс3 и другим

после эмулирования выяснилось что и вибрация в игре есть и тренировочные матчи в арене можно проводить ну и всякие другие мелочи

если будут вопросы - пишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты кэп!!

Цитата

сделаешь нормальный интернет, будешь играть без разрывов и процент будет уменьшаться

можно обнулить статистику как-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,помогите пожалуйста разобраться с амплуа...Их там штук 20 понапихали,теперь не всё понятно. Если можно прямо по абривиатурам пройдитесь(ну там,например, ЦАП-центральный атакующий полузащитник)

Изменено пользователем Kapelllan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kapelllan,

ПОЗ - правый оборонительный защитник

ПФЗ - правый фланговый защитник / бровочник с акцентом на оборону

 

ЛЦЗ - левый центральный защитник

ЦЗ - центральный защитник

ЛБР - свободный защитник / чистильщик / либеро

ПЦЗ - правый центральный защитник

 

ЛЗ - левый защитник

ЛФЗ - левый фланговый защитник / бровочник с акцентом на оборону

ПОП - правый опорный полузащитник

ЦОП - центральный опорный полузащитник

ЛОП - левый опорный полузащитник

 

ПЦП - правый центральный полузащитник

ЦП - центральный полузащитник

ЛЦП - левый центральный полузащитник

 

ПП - правый крайний полузащитник

ЛП - левый крайний полузащитник

 

ПАП - правый атакующий полузащитник

ЦАП - центральный атакующий полузащитник

ЛАП - левый атакующий полузащитник

 

ФРВ - форвард / чистый форвард (Ибрагимович, Индзаги, Амаури и т.д.)

ПФД, ЛФД - правый и левый форвард. может быть тандем нападающих. (Пато + Робиньо - оба могут играть и ПФД и ЛФД)

 

ЦФД - оттянутый форвард / секретная служба (Пато, Дель Пьеро, Кака, Руни и т.д.)

 

ПФА - правый фланговый атакующий / правый крайний форвард

ЛФА - левый фланговый атакующий / левый крайний форвард

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая трабл

до этого было все норм ,играл,сейчас захожу и выдает такую ошибку

Спойлер

помогите, в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты кэп!!

 

можно обнулить статистику как-нибудь?

 

Статистику обнулить нельзя. Можно, если создаешь новый профиль, но для этого тебе надо будет вторую игру покупать. Тебе правильно ответили - чем больше играешь (и без выходов, естественно), тем уменьшается процент НИ. Так что проводи нормальный инет и все будет нормуль.

 

Кстати, в режиме "Равная Игра" не показываются твои показатели, так что тебе об этом особо и волноваться не следует.

 

 

Цитата

Почему в версии для ПС2 российские клубы не участвуют в еврокубках?

Видимо разработчикам лень было это исправлять.

 

Цитата

Как выйти из клуба в сетевой игре??????????????????????я уже неделю пытаюсь((( не как не пойму как!! зашел, терь жалею, там блин 30 человек, а не одного матча, да и как найти клуб Фифарус, ато вроде бы такой я читал сделали

В настройках клуба, в котором ты в данный момент участвуешь, будет пункт "ВЫЙТИ ИЗ КЛУБА". Я не понимаю, в чем тут у вас сложность возникает?

 

В наш клуб вступить тоже очень легко: находишь "Найти клуб", вводишь название "FIFARUS" и вау-ля, он у тебя в списке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

В настройках клуба, в котором ты в данный момент участвуешь, будет пункт "ВЫЙТИ ИЗ КЛУБА". Я не понимаю, в чем тут у вас сложность возникает?

 

В наш клуб вступить тоже очень легко: находишь "Найти клуб", вводишь название "FIFARUS" и вау-ля, он у тебя в списке.

 

 

 

Выйти из клуба в том меню, про которое ты говоришь - это всего лишь выйти из режима клубного чемпионата! из самого клуба ты не выходишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет столкнулся с такой проблемой вроде все идет нормально без лагов но во время игры раз по 6 например когда отдаешь пас назад но не обязательно назад игрок может неожиданно отпустит мяч от себя тем самым большую часть матчей я проигрываю или свожу в ничью так как вечно игроки либо забивают сами себе пробрасываю мяч либо у них перехватывают их и забивают..!!!помогите пожалуйста очень хочется нормально поиграть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите ещё пожалуйста, как на джойстике XBOX бороться за мяч, когда он в воздухе? Я имею в виду корпусом оттолкнуть и тому подобное.

И как бороться за мяч, когда подаешь угловой? что нужно нажимать, чтобы он корпусом отталкивал или выше всех прыгал, к примеру?

За ранее благодарен!!!

 

Прострел (в пределах зоны навеса) X (двойное быстрое нажатие)

Прострел низом (в пределах зоны навеса) X (тройное быстрое нажатие)

Ранний навес (из-за пределов зоны навеса)  + X

Ранний прострел (из-за пределов зоны навеса)  + X (двойное быстрое нажатие)

Ранний прострел низом

(из-за пределов зоны навеса)

 + X (тройное быстрое нажатие

 

Подскажите пожалуйста, в чём отличие между "в пределах зоны навеса" и "из за пределов зоны навеса"?

Что такое предел зоны навеса? Где она заканчивается, и что такое из за пределов зоны навеса? Где она начинается или заканчивается?

С Уважением wuu

За ранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет столкнулся с такой проблемой вроде все идет нормально без лагов но во время игры раз по 6 например когда отдаешь пас назад но не обязательно назад игрок может неожиданно отпустит мяч от себя тем самым большую часть матчей я проигрываю или свожу в ничью так как вечно игроки либо забивают сами себе пробрасываю мяч либо у них перехватывают их и забивают..!!!помогите пожалуйста очень хочется нормально поиграть

 

На джойстике бокса когда нажимаешь LT( кнопка с помощью которой делаются финты) игрок пропускает мяч дальше, наверное ты случайно нажимаешь

 

Оффтоп: у меня аватарка не ставится, Ошибка

 

Возникла ошибка. Если вы не уверены, что правильно используете функцию, советуем вам обратиться к нашей системе помощи за дополнительной информацией.

 

[#1026] Вы не можете изменять некоторую информацию в своем профиле.

Изменено пользователем j1nDo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблемка, купил лицензию, на озоне, когда вхожу в сетевые режимы и ввожу код, пишет "введите регистроационный ключ"

дык как же его ввести если я его уже ввёл ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Скажите как сохранять матч в FIFA 11

Сохранять нельзя, только заливать отрывки на сайт EA Sports World Football.

 

Цитата

проблемка, купил лицензию, на озоне, когда вхожу в сетевые режимы и ввожу код, пишет "введите регистроационный ключ"

дык как же его ввести если я его уже ввёл ???

Проверь еще раз, может циферками ошибаешься при вводе. Если все правильно вводишь, и все равно код не принимается, то звони в службу тех. поддержки EA: +7 (495) 642-73-97

 

j1nDo, 5 сообщений на форуме надо набрать, чтобы иметь возможность редактировать свой профиль. Об этом, кстати, было написано при регистрации, надо было всего лишь прочитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему бывает вылетает после матчей когда должен появиться рейтинг игрока. лицензия. просто ваще блин кубок по пеналям выиграл, матч 3 3. пенали все забили кроме вратаря противников, такой матч напряженный и тут игра вылетела(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...