Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

F.A.Q. по FIFA 2011


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

как сделать точный удар на геймпаде(ну раньше в 10й на клаве Q+D)...и переброс вратаря как сделать, что то все не так как хотелось получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sm_ol, если у тебя стоят мануальные удары (да, раньше такого не было =) ), то точный удар сделать практически невозможно. У меня Малуда в 5 метрах от ворот забить не может в пустые, а все из-за того, что необходимо стиком точно указывать направление удара. Сдвиг стика на пару миллиметров - и уже удар выйдет неточный.

 

Если все же у тебя стоят удары на "авто", то Q+D - это будет кнопка 5+3 на Лигитеч Рамблепад, к примеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю нужно будет с мануалами играть,так по реальней)

Хотя не знаю,какой там регламент придумают на ЕСЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мануальные удары - это без помощи компьютера?))

 

Удары без помощи компьютера - это единственное,что не понравилось, диапазон движения стика при котором попадаешь в ворота слишком маленький, с вратарем уровня начинающий ,еще можно играть, там в принципе в ворота надо попасть, и всё,а вот с вратарем уровня легендой наверное будет трудновато.

 

Но техничным ударом из-за штрафной, два раза все таки получилось забить.

Изменено пользователем Globalist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удары без помощи компьютера - это единственное,что не понравилось, диапазон движения стика при котором попадаешь в ворота слишком маленький, с вратарем уровня начинающий ,еще можно играть, там в принципе в ворота надо попасть, и всё,а вот с вратарем уровня легендой наверное будет трудновато.

 

ко всему надо привыкнуть) и все будет норм)

 

кстате на паде нельзя сделать отбор и удар на одну и ту же кнопку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

кстате на паде нельзя сделать отбор и удар на одну и ту же кнопку?

Разве на кнопку "B" на паде (она же 3) не отбирается мяч? У меня все нормально в этом плане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отбор изначально стоит на кнопке паса ,поменять местами отбор 1 игрока с отбором 2 игрока и все,но это нужно делать каждый раз как пере запускаешь игру,они не сохраняются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ как делать финты на клавиатуре? и можно их как нибудь привезать к кнопки Шифт как в предедущих версиях??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, у меня так и стоит, скриншот с настройками смотри на главной стнице www.f-team.ru

 

кстате на паде нельзя сделать отбор и удар на одну и ту же кнопку?

 

по умолчанию стоит удар и отбор ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше в 10 было на s помощь второго защитника ,а на d отбор самим игроком,в 11 наоборот ,как быть кто- нибудь решил проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, у меня так и стоит, скриншот с настройками смотри на главной стнице www.f-team.ru

Я про геёмпад говорю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста! отпишитесь кто сделал финт chest flick (подброс и перекатывание мяча на груди).

Я пробую делать так: сперва бросаю мяч вверх (LT+RB+LS вперед) потом при нажатом LS три раза жму RS, удерживая LT и RB. Ничего не выходит.

Как именно это делается? А то по видео FIFA 10 - Juggling Skills Tutorial не выходит.

P.s. геймпад Xbox 360

 

Получилось. Нужно было подбросить мяч и подставиться под мяч.

Изменено пользователем lubsan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте) Подскажите пожалуйста как на джойстике бить ножницами в подение через себя, например не арене. Как не пробывал, не получается мяч подкинуть над собой стоя спиной к воротам и пробить... Помогите пожалуйста. И ещё: Как бить или навешивать "Рабоной"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dren,

стоишь жопой к воротам(зажимаешь цифру 7 и щелкаешь 5),ну жонглируешь мяч(надеюсь знаешь как),потом нажимаешь стрелку на себя и 5,игрок подкидывает мяч чуть выше своей головы и тебе надо успеть нажать удар+стрелку в направлении ворот,пока мяч не опустился

 

рабона когда как получается по-моему просто А жмешь,а вот фэйкрабона - "Бежишь вперед,жмешь влево или вправо,игрок отпускает мяч в сторону,жмешь LT+Удар+Пасс,или Навес+Пасс,и жмешь назад и все это делать одновременно" - это в теории,но не факт что тебе хватит терпения,чтобы у тебя получилось))

удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема.Fifa demo Не подключается к серверам ЕА. Что делать?

 

нажать эскейп или энтер - не помню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dren,

стоишь жопой к воротам(зажимаешь цифру 7 и щелкаешь 5),ну жонглируешь мяч(надеюсь знаешь как),потом нажимаешь стрелку на себя и 5,игрок подкидывает мяч чуть выше своей головы и тебе надо успеть нажать удар+стрелку в направлении ворот,пока мяч не опустился

 

рабона когда как получается по-моему просто А жмешь,а вот фэйкрабона - "Бежишь вперед,жмешь влево или вправо,игрок отпускает мяч в сторону,жмешь LT+Удар+Пасс,или Навес+Пасс,и жмешь назад и все это делать одновременно" - это в теории,но не факт что тебе хватит терпения,чтобы у тебя получилось))

удачи

 

 

Спасибо большое, теперь бить в падение через себя умею, с фейк рабоной решил не заморачиваться, а вот просто удар или навес рабоной очень хотелось бы научиться делать.... Так и не понял как...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрошу ещё раз "Подскажите можно ли поставить на одну кнопку пас и выбор игрока на геймпаде" и ещё как финты делать=)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...