Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

F.A.Q. по FIFA 2011


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

парни после каждого матча внизу есть шкала сколько очков надо набрать до сл уровня,тогда она нафига нужна?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая проблема. Когда я нажимаю на ярлык игры, появляется Кака, а потом место выбора языка черный экран. А если запускаю fifaconfig.exe, то ничего не происходит, хотя в процессах процесс fifaconfig есть. В этот же день играл в Фифа, все работало. Комп перезагружал. Не у кого такого не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите, в чем может быть проблема.

 

С некоторых пор заметил, что на арене и в игре мяч стал при сильном ударе лететь не прямо и вверх, а как-то в сторону с закруткой.

Т.е. в небеса запустить почти нереально.

 

Вчера переставил игру - было как раньше, сегодня запускаю - опять все в сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

После 10-го сезона опять стала вылетать ( карьера). То перед матчем, то после. Оф. патч стоит. Кто-нибудь решил подобную проблему? Подскажите, как. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столкнулся с проблемой установки формы. Я устанавливал форму Реала через Creation Master 11, делал всё по инструкции, но не получилось. Но во время установки я сменил цвет цифр с черного на золотой, и в игре цвет цифр изменился, а цвет полосок и всё остальное осталось прежним + если в CM11 нажать отобразить форму, то он покажет новую форму, ту которую я хочу, но в игре её нет. Как это исправить? Может есть другие проги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...