Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

F.A.Q. по FIFA 2011


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

народ такой вопрос: можно ли играть в фифе 11 на одном компе друг против друга(есть 2 джостика). В пес 10 все было просто и понятно... а тут не могу найти режим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fifaconfig.exe или как то так в папке с игрой.

 

 

блин! там у меня всё верно! все кнопки нормально расставлены! пробовал сделать наоборот, типа А забивал на Х и наоборот! тогда всё остальное начинало путаться! сам никак не пойму! вроде в настройках этих всё окей, а в игре конкретный трындец!))) неужели нет решенияяяя? хэх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Crf;bnt пожалуйста, при подаче угла есть какая-нибудь кнопка, чтобы бороться за мяч? Или вы просто подаете и нажимаете на удар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста.

Как присвоить к учетной записи псевдоним? :poster_o: :poster_o:

Посмотрите пожалуйста скриншот! :huh:

post-4909-056609900 1286196168_thumb.jpg

Изменено пользователем Trezegoal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Crf;bnt пожалуйста, при подаче угла есть какая-нибудь кнопка, чтобы бороться за мяч? Или вы просто подаете и нажимаете на удар?

 

Подаешь с закруткой в ворота (не в ворота а в штрашную, мяч по дуге летит) - сила удара гдето 2/3. Потом удар головой. Я с треннировок 1 к 5/6 забивал)

С игры 3 раза пока что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин! там у меня всё верно! все кнопки нормально расставлены! пробовал сделать наоборот, типа А забивал на Х и наоборот! тогда всё остальное начинало путаться! сам никак не пойму! вроде в настройках этих всё окей, а в игре конкретный трындец!))) неужели нет решенияяяя? хэх...

 

У меня был косяк, именно там и правил. Но слетало после перезапуска игры. Потом как-то устаканилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был косяк, именно там и правил. Но слетало после перезапуска игры. Потом как-то устаканилось)

 

 

блииин! ну где гуру фифы? подскажите как решить эту проблемы! в девятую фифочку играл там всё было чин чинарём! а тут лажа полна чаша! как же так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

buterrr, не знаю что тебе может помочь,вариантов много может быть)

Если у тебя управление даже в конфиге не сохраняется,то попробуй что нибудь править в текстовом файле(-ах).В папке с фифой,есть папка Game вот там есть 3 текстовых файла,открой через блокнот,не помню какой из них то ли ButtonDate то ли ButtonDateKeyBoardMouse - отвечает за мышь и клаву.

Если хошь играть,то разберёшься что как менять - это довольно трудно,но не не выполнимо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cristic, у меня и на пиратке вылетало в режиме карьеры после матча, и на лицензии (правда всего пару раз) тоже после матча вылетало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

buterrr, не знаю что тебе может помочь,вариантов много может быть)

Если у тебя управление даже в конфиге не сохраняется,то попробуй что нибудь править в текстовом файле(-ах).В папке с фифой,есть папка Game вот там есть 3 текстовых файла,открой через блокнот,не помню какой из них то ли ButtonDate то ли ButtonDateKeyBoardMouse - отвечает за мышь и клаву.

Если хошь играть,то разберёшься что как менять - это довольно трудно,но не не выполнимо)

 

 

спасибо конечно за помощь, но чо то там мозголомалка такая конкретная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите. В чем проблема. Играем вдвоем. На джойстиках: один аналоговый со стиками, другой простой, но 10-кнопочный. В режиме быстрый матч выбрать любую сторону можно, а в режиме турнира только за команду, котрую ты изначально выбрал. Как в турнире выбрать джойстиком противоположную сторону?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите. В чем проблема. Играем вдвоем. На джойстиках: один аналоговый со стиками, другой простой, но 10-кнопочный. В режиме быстрый матч выбрать любую сторону можно, а в режиме турнира только за команду, котрую ты изначально выбрал. Как в турнире выбрать джойстиком противоположную сторону?

 

тажа проблема, тока один из джостиков не работает в матче... Вообще я так понимаю поддержка падов вообще сделана на отъ*бись... ты дрова ставил на джостики?? и как настраивал их?? ибо в настройках есть список падов, но какой из них 1 а какой 2 выставить я так и не понял как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрова ставил на аналоговый. А выбирать можно там вкладка есть на каждый джойстик. Просто видно по настройкам где какой. Но блин как выбрать две разные стороны - это вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрова ставил на аналоговый. А выбирать можно там вкладка есть на каждый джойстик. Просто видно по настройкам где какой. Но блин как выбрать две разные стороны - это вопрос.

 

т.е. в настройках настраиваем оба пада(кнопки). Там по умолчанию пусть стоит 1.

Дальше заходим в игру, жмем быстрый матч и выбираем команды и стороны??

у меня в настройках джостик работает, по отдельности тоже, но когда в игре оба пада то при выборе сторонорабоатет тока 1.... второй не отвечает. Может это потому что у меня пиратка глючная, перекачаю другой пак попробую. Просто не охота лицуху брать если там нельзя турниры играть дург против друга... Придется пес 11 ждать)

Изменено пользователем xi0n
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у меня лицуха. В этом и ж..а. Я тоже хочу в турнирах рубиться с человеком. Есть подозрение, что в принципе это не получается. Ну типа играйте по сети друг с другом. Люди откликнитесь кто с проблемой такой столкнулся тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вариант, не буду покупать лицуху пока не узнаю точно что там работает, а что нет)))

Ибо скокро выйдет пес11 там все работает) хотя хотелось бы именно в фифу поиграть. потому что пес туповат не много моментами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У меня вот три вопроса:

1. Я скачал клавиатурный патч, там написано, что отбор стоит на кнопке S.Вот только отбора я там не вижу, да футболист борется в корпус, но у компа отбор получается как-то проще и резвей. Из-за этого я мадридским Реалом проигрываю испанским середнячкам. Не получается мяч отобрать, а вот у компа за милую душу. В чем тут дело? Уже второй раз уволили.

2. Фишка с частыми промахами из убойных положений, типа промах один в один с вратарем метров с 15-ти, это так и задумывалось или недоработка?

3. В большинстве случаев комп не бьет по воротам когда нужно, а пытается подойти в плотную к воротам, и в большенстве случаев, вратарь кидается в ноги и забирает мяч. Это бесит. С этим есть способ бороться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...