Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

F.A.Q. по FIFA 2011


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! У меня вот три вопроса:

1. Я скачал клавиатурный патч, там написано, что отбор стоит на кнопке S.Вот только отбора я там не вижу, да футболист борется в корпус, но у компа отбор получается как-то проще и резвей. Из-за этого я мадридским Реалом проигрываю испанским середнячкам. Не получается мяч отобрать, а вот у компа за милую душу. В чем тут дело? Уже второй раз уволили.

2. Фишка с частыми промахами из убойных положений, типа промах один в один с вратарем метров с 15-ти, это так и задумывалось или недоработка?

3. В большинстве случаев комп не бьет по воротам когда нужно, а пытается подойти в плотную к воротам, и в большенстве случаев, вратарь кидается в ноги и забирает мяч. Это бесит. С этим есть способ бороться?

 

 

Присоеденяюсь к вопросу у меня такаяже проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста.

Как присвоить к учетной записи псевдоним? :poster_o: :poster_o:

Посмотрите пожалуйста скриншот! :huh:

 

Мож уже решил проблему, если нет, то на сайт ea.com зайди в свой профиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер. Купил лицензию игры установил позавчера все было отлично, поиграл на максималках без единого лага. На следующий день решил начать карьеру. Начал, и в первом же матче невозможно стало играть... Постоянные подвисания, поддергивания картинки, как будто в замедленной съемке играешь! Поставил поменьше настройки вроде пропало, но потом снова вернулись лаги. Очень расстроен. Теперь любой матч превращается в такую тягомотину. Если кто-то знает в чем может быть проблема, помогите пожалуйста. Буду очень благодарен.

Характеристики компьютера.

Ноутбук

Intel Dual Core 2,2 Ггц

3 ГБ оперативной памяти, видеокарта Радеон 512 МБ

Windows 7

Игра в джевеле. Играю с диском в дисководе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемка такая кто подскажет... Лицензия, в сетевой игре после того как выбрали с соперником команды и цвета футболок переходим в рехим выбора тактики и состава .. захожу туда и у меня отключается клавиатура, и ничего не выбрать не выйти, не зайти .. мышкой тока можно двигать на экране но ничего более...а соперник норм выбирает состав и тактику и ждет пока я это сделаю , но мне тока одно остается выйти из фифы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имею: ноут асер, проц 2 ядра, видео ATI 512 Мб, винда 7, все дрова новые, фифа лицензионная.

 

Проблема: при запуске игры выдается сообщение "прекращена работа программы fifaconfig", после чего все окна фифы закрываются, игра не запускается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

toseni, есть много вариантов.

Предлагаю для начала эти:

1) запуск от имени администратора.

2) Панель управления/Система/Доп.параметры системы/вкладка Дополнительно - Быстродействие-Параметры/вкладка Предотвращение выполнение данных(ДЕП) там выбираешь добавить какое хочешь приложение запустить,например ярлык фифа и конфиг добавляешь,и всё можешь запускать.

Если не поможет пиши,что нить придумаем ещё,выложи скрины )

Если через конфиг не запускается,попробуй напрямую сразу через ярлык фифы запустить без конфига)

Изменено пользователем iL Capitano
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли в Фифа 11 клавиша ускорение как это было в Фифе10 когда нажимаешь шифт ты ускоряешься в 2 раза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

210973, есть рывок в лево и право. Если у тебя клавиатурный патч, то Лев. Shift + E - рывок влевую сторону;

Прав. Shift + У - рывок вправую сторону. Рывка в перед вроде нет. А жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

210973, есть рывок в лево и право. Если у тебя клавиатурный патч, то Лев. Shift + E - рывок влевую сторону;

Прав. Shift + У - рывок вправую сторону. Рывка в перед вроде нет. А жаль.

 

 

Спасибо! жаль только рывка вперёд нету! А ты незнаешь клавишу чтобы использывать силовой приём в защите чтобы оттолкнуть сопа от мяча?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

toseni, есть много вариантов.

Предлагаю для начала эти:

1) запуск от имени администратора.

2) Панель управления/Система/Доп.параметры системы/вкладка Дополнительно - Быстродействие-Параметры/вкладка Предотвращение выполнение данных(ДЕП) там выбираешь добавить какое хочешь приложение запустить,например ярлык фифа и конфиг добавляешь,и всё можешь запускать.

Если не поможет пиши,что нить придумаем ещё,выложи скрины )

Если через конфиг не запускается,попробуй напрямую сразу через ярлык фифы запустить без конфига)

 

 

Спасибо, попробовал оба варианта, ни один не сработал, попробую переустановить операционку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может все-таки объяснить, можно ли делать финты на клаве? Или вообще нельзя?

 

Если что, у меня такая раскладка:

 

http://www.f-team.ru/doc_details/1126-keyboard-patch.html

 

И еще вопрос - как укрывать мяч корпусом? Когда прям игрок встает, простите, задом к защитнику и стоит себе гордо?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как укрывать мяч корпусом?

 

E зажимаешь. Насчет финтов устал уже отвечать, смотрите туториалы (С + стрелки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу помочь. Как открыть цветные бутсы?

В профи: сезоны играю уже третий сезон. А успех открытие бутс: 0/50

ПОМОГИТЕ!!! Буду признателен

Изменено пользователем AppleSin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите ...может кто сталкивался.Есть желание поиграть вдвоём на одном компьютере..т.е. один на клаве второй на джойстике,но при создании турнира ,никак немогу раскидать их в разные стороны за разные команды....получается только за одну.

Причем если выбирать ...быстрый матч.. то всё нормально..а в турнире или карьере никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.!!!! очень нужна ваша помощь! скачал на диск у друга фифу 11 пришел домой поставил ее запускаю. а она не запускаеться ошибка fifaconfig. Операционка стояла Xp Sp2. другу позвонил у него на 7 ой хр все запускаеться нормально. думал на хр не идет. Поставил висту ультимейт. установил при запуске те же ошибки. Что с ярлыка на рабочем столе что и с папки на прямую. Вот два скриншота Выручайте!!! Как видел человек тут уже такую проблему описывал. :cray:

 

http://s002.radikal.ru/i200/1010/de/fbeb004fc776.jpg

 

http://s56.radikal.ru/i151/1010/69/3262a146fd37.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NET Framework 2. я два дня ползаю по инету. оч много ребят с такой проблемой. не помогает пустановка фрам ворка даже 4. непонятка вобще

 

хочуууу играаатььь :cray: :mad1: :football:

 

установил ради интереса NET Framework 4 таже хрень не запускаеться. :cray: :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет) такая проблемка:

у меня говн*ненький интернет - вечно коннект рвется =( особенно любит дисконнектить, когда я играю с кем то...из 40 матчей уже порядка 10 =( что примечательно, во всех я выигрывал, кроме одного( коннект рвется с моей стороны, поэтому мне засчитывают поражение 3-0 - ну это фиг с ним! обидно что процент НИ% приближается к 10 , а это как камень на душе!

так вот вопрос, можно ли как то обнулять статистику, или есть какие ещё идеи??

пусть восторжествует справедливость! :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, почему перестает работать геймпад при установке кейборд патча. Очень хочется сыграть вдвоем и чтобы раскладка была как в fifa 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...