Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Игра по интернету в FIFA 11


_inSIDe_

Рекомендуемые сообщения

e40099, мы тут сразу так и догадались, почему =) Может каким-то образом играешь в нерейтинговый матч?

 

svat-mc, как вариант, плохое соединение с интернетом, высокий пинг (задержка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему за победу или порожение у меня перестали начислять рейтинг???

 

а ты на сайт зайди там вся статистика по нулям, побед - 0, поражений - 0 и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

вы играли по локальной сети? как у вас замены делаются? Я не про способ, а про сам процесс, т.е. появляется ожидание 40 сек. или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста сколько примерно трафика съедается за одну игру через интернет! ограничен по скорости и объему трафика(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

Такой вопрос. Играю по сети в товарищеский матч. Почему почти все игроки, которые начинают проигрывать с крупным счетом или просто под конец матча тупо выходят из игры и обрывают связь? Я понимаю - обидно, проигрыш и все такое... но можно ведь как-то нормально играть до конца))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос. Играю по сети в товарищеский матч. Почему почти все игроки, которые начинают проигрывать с крупным счетом или просто под конец матча тупо выходят из игры и обрывают связь? Я понимаю - обидно, проигрыш и все такое... но можно ведь как-то нормально играть до конца))

 

Потому что народ очень нервничает)))да и мало кому нравится проигрывать(бывает что чел просто издеваться начинает,катать мяч у себя на половине поля...ну и т д думаю ты это всё видел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...