Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Игра по интернету в FIFA 11


_inSIDe_

Рекомендуемые сообщения

да..патч прям в тему пошел, много недочетов исправили...молодцы ЕА...главное оперативно

 

Это точно. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, никто не знает в чем может быть проблема? Дело в том, что с некоторыми сопами не могу сыграть, что на ладдер что в конференциях кастум гейм, тупо "ожидание хоста" и все.. Я так понимаю дело в моем инете, у меня местная сетка. Просто раньше когда на стриме сидел никаких проблем нигде не было, а у друга, что сидел на этой сетке, как раз было такое, то файл в аське принять не может, то еще чтото. Что можно попробовать, как исправить? Просто дело в том, что даже на есл капы не поиграть( С сопами не могу сконектится, причем они пишут у них первый раз такое( И они ко мне пытались заходить и я к ним. Можем сконектится, если тока в командной игре играть, но это не то. бред какойто. спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди помогите,у меня 3 день пишет ,сервер Иай не отвечает. Попробуйте позднее.Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи!!! У меня лицензия на ПК. Захожу в сетевые режимы, жму равная или коллективная игра. Появляется сообщение "Вам потребуется Новейшая версия игры.Загрузить?"..жму ок, ФИФА сворачивается открывается интернет сайт ФИФА где написано на разных языках в том числе и на русском что "Более подробная информация об обновлениях FIFA 11 для ПК будет вскоре доступна" и так у же недели 2....это что такое за беспредел,.... кто нибудь рубит фишку, подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята помогите пожалуйста...купил лицензионную фифа 11... установил.. зарегистрировался на ea.com... патч 1.0.1 установил...далее захожу в игру... затем сетевые режимы ---> равная игра.. "а там пишет "сервера EA недоступны.. повторите попытку позже..." помогите пожалуйста..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Господи, неужели и в 11-й нельзя бороться с этими уродами-куотерами?

 

Поначалу казалось, что эту проблему решили, но ни хрена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

munk13, чтобы людям было интересно играть, без азарта, к сожалению, ни куда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, как сохранять свои голы на лицензии( при игре по интернету)

 

С помощью видеозахватывающих программ.

Например Fraps или WeGame, гугль в помощь тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,такая проблема,через GameRanger ,пишет "Время подключение истекло",а fifa 07 номрально рабоатет через Game Ranger

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Господа, нужна помощь. Игра постоянно вылетает на рабочий стол. Никаких ошибок не пишет, не тормозит, просто свернулась и все. Как будто я ее сам свернул, хотя это невозможно, играю на джойстике. Короче говоря, как вы понимеете по сети *цензура* как круто играть, когда вылетает :). может кто что подскажет, у кого нибудь такая же проблема есть? искал в инете ничегго не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно что рвётся соединение, никто так не скажет это надо смотреть и искать причину, а гадать можно долго и безрезультатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И зачем вообще ea-шники придумали этот рейтинг? Идиоты

 

Согласен. Ток добавлю, непонятно, зачем нужно минусовать при поражении, сделайте колво-во очков за победу поменьше и всё, хоть часть дебилов отсеется. Проиграл и фиг, они же именно за рейт трясуться, а не за кол-во поражений (хотя найдутся и такие).

 

munk13, чтобы людям было интересно играть, без азарта, к сожалению, ни куда.

 

Это так, только какой азарт сидеть часами ждать кто первый порвёт? И само желание по инету играть пропадает наглухо (а ведь именно это главный и единственный козырь лицензии!!), и сам рейт теряет всякий смысл, т.к. не известно как его набрали вообще. Вот очередной урод вчера попался, сел сыграть матчик один, расслабиться... Расслабился млин << Выиграл. На ночь оставил (первый и последний раз так делаю, нагрелся прилично, чего и боялся :mad1:) оно так и не вышло! Уж лучше бы оставили, как сначала было, порвал связь после пары голов подобный имб и свободен, а тут и тп влепят, и проценты прибавят!

 

И неужели до сих пор не придумано каких-то ответных действий против этих "чемпионов"?

Изменено пользователем allpak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделали бы как в ПЕСе, там и дивизионы есть и кубки регулярно проводятся во всех дивизионах. Правда в ПЕСе у меня такой пинг, что я мог только с русскими играть и то не со всеми, а их человек 20 от силы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ночь оставил (первый и последний раз так делаю, нагрелся прилично, чего и боялся :mad1:) оно так и не вышло! Уж лучше бы оставили, как сначала было, порвал связь после пары голов подобный имб и свободен, а тут и тп влепят, и проценты прибавят!

 

И неужели до сих пор не придумано каких-то ответных действий против этих "чемпионов"?

 

Вроде как можно самому выйти из игры так же, и уже кто первый туда зайдет обратно, тому тп и будет присуждено. Хотя сам не проверял, утверждать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните, как они это делают.

 

Только что обыграл какого-то придурка 3-0. Хочу сыграть? Нет. Нажимаю. Секунды прошли и вместо того чтобы выйти дальше в меню я жду непонятно чего. Этот хрен ничего не жмёт. Через минуту мне надоело alt+tab. Игра уже завершилась, я выиграл 3-0, но мне засчитывают поражение. Неужели EA не может с этим никак бороться? Почему не работает выход в меню после отказа играть?

 

Такие же ситуации бывают повторяются раньше, когда очередной придурок летит 5-0 и просто внезапно прекращает играть. Снова всё доходит до конца игры, выбора "играть или нет". Снова я жму нет и снова жду непонятно чего. И что бы вы думали? После 5-0 мне засчитывают технарь.

 

Патч будет? Чешется ли кто-нибудь вообще? Откуда столько козлов берётся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову, сегодня играл за Барсу против Челси, 65 минута идет, счет 3-1 в мою + у сопа удаление. Он видимо подумал что для него все кончено, и начинает на своей половине поля перекатывать мяч от вратаря к защитнику. Ну мне то что, я жду, это ему надо отыгрываться. В итоге он так пол тайма перепасовывался, и в самом конце вышел через альт+таб. Ну я уже из принципа стал ждать, в итоге около часа (+ -5 мин) я прождал(занимался другими делами), он не выдержал и зашел в игру. В результате ему ТП. Имхо с такими надо бороться ихними же методами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...