Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Баги/ошибки/неточности в FIFA 11


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

milanlosk, как вариант в настройках выставить обычную скорость. Также проблема может заключаться в настройках видеоадаптера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Столкнулся со странной проблемкой - перед сетевым матчем на арене не всегда работают некоторые финты.

 

Если просто на арене - все нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

polk, они работают, просто когда ты попадаешь на арену в сетевом матче, то уже идет связь с твоим соперником и сервером EA, в связи с чем если есть задержки (большой пинг) в связи, то игра начинает подлагивать уже на самой арене, а это в свою очередь влияет и на управление. Ты зажал кнопки, чтобы сделать финт при высокой задержки, а финт не получился, потому что игра не успела "обработать" его. Тоже самое и в матче: жмешь кнопку паса, а его либо вообще нет, либо только через какое-то время происходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая проблема:

Когда запускаю игру, появляется фотка с кака, и все дальше игра не идет, а еще через пол минуты экран просто становится черным, переустановка не помогла, раньше все работало нормально. ЩОС: Вин7 32 бита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

macedonec сравни свое железо с требуемыми параметрами, проверь видюху на работоспособность Изменено пользователем morbit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди,такая проблема мож у кого нить была,пока не снес хп,все работало на ура,поставил 7-ку 32, почле установке патча с хохлами вылетает после рекламных плакатов! Че делать,мож кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Люди чё делать у меня игра гонит че то когда я играю онлаин мне вечно дают минус очки хоть я выиоываю или проигрываю!((

платформа xbox 360

люди помогите уже желание играть пропала!((

тоесть если я выигрываю то минус, ничья минус, поражения просто -100 очков сразу чё делать помагите!!(((( уже с 6300 навыков опустился на 5800!!((( ппц обидно!(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

http://www.youtube.com/watch?v=xj8Loilo6k4

на 0:50 секунде не защитили гол, прям как у Лэпарда на ЧМ...обидно

Изменено пользователем ghost-uk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Установи сам Microsoft Framework 4.0. Тогда при установки игры не будет устанавливаться Microsoft Visual C++.

 

 

установил, а все равно не хочет устанавливаться. что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Лиги Чемпионов и Лиге Европы не перключаются группы. и в Лиге Европы до сих пор 5 команд в группе, хотя название и кубок изменены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят помогите, с фифой че то запускаю ее и написано прекрашена работа программы фифа 11

а до этого нормально работала не знаю че делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да переустанови банально... сохранения бекапни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Столкнулся с проблемой - не работают некоторые профессиональные празднования голов.

Переставил игру, думал это из-за облегченной версии, однако не помогло.

Геймпад вроде исправен, не включается именно несколько комбинаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня такая ситуация:стояла Fifa 11.Всё работало.Поставил не удоляя 11 Fifa 12.12- работает,а 11 не запускается,сразу "прекращена работа программы Fifa".

Пробовал переустанавливать,не помогло(штук 5 разных ставил).

Железо подходит,дрова все новые.

Подскажите что можно сделать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Доброго времени суток.

"Серверы ea временно недоступны." С чем может быть связана данная ошибка?

upd.: Разобрался, серверы отключили уже.

Изменено пользователем Baton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...