Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Баги/ошибки/неточности в FIFA 11


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

Если вы нашли баги/ошибки/неточности в игре FIFA 11 для ПК, или для консолей, то просьба писать об этом в данной теме.

 

Я начну, пожалуй, первым:

 

Платформа: ПК

Баг: русские комментаторы не всегда правильно называют игроков, путая их с другими.

Описание: играл матч Реал Мадрид против Челси. Одного из моих игроков Розанов назвал как Абу Диаби, хотя он находится в Арсенале. Затем, вообще интересная фраза произошла, что матч мол идет между двумя английскими клубами, Блекпулом и еще каким-то низким по рангу.

 

Платформа: ПК

Баг: пропадание игроков вне пределов поля.

Описание: иногда игроки, которые по инерции выходят за пределы поля, пропадают (становятся прозрачными).

 

 

Все найденные баги будут направлены в EA, и возможно будет выпущен патч, кот. эти недочеты исправляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иногда, когда играешь барселоной, оба комментатора в середине тайма начинают здороваться и приветствовать зрителей на ноу камп))

платформа PC

Изменено пользователем FairPlayOnly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже коментаторы , в конце матча говорят что матч закончился в ничью,какая досада , а на самом деле ничьи и не было .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В режиме карьера,по окончании матча,игрокам которые были заменены ,рейтинг не ставится,их даже нет в списке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда при окончании матча где должно показываться окно с лучшим игроком матча игра вылетает. Платформа пк windows 7 x86

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

danger0993 У меня точно такая же проблема, думаю она присутствует у многих. Кстати ты на каких графических настройках играешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю с чем это связано, может и с графикой, играю на самом минимуме за не имением пока видюхи. Надеюсь создадут патч и вылетов не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня русские комментаторы при углавом гаварят штрафной , а когда мяч отнял гаварят прекрасный подкат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фифа 11, Win7. Трабла с установкой "Microsoft Visual C++" инсталируется на 99% пишет ошибку 1935 . (Диск лицензия) Подскажите , может кто решал данную заморочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если добавить в список интересов игрока и пробовать его купить, всегда будет приходить отказ без обьяснения причин.

Если его удалить из списка, он сразу соглашается на переход...

Автосохранение нельзя отключить(

Нет спонсоров на футболках многих команд(например Болтон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет спонсоров на футболках многих команд(например Болтон)

 

клик

подобные патчи будут и впредь выпускаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платформа:ПК

Баг:Вылет игры

Описание:Игра вылетает после завершения игры во время игры турнира. Вылеты не постоянные.

 

Платформа:ПК

Баг:Полное зависание

Описание:Игра зависает когда в режиме Профи Сезон создаёшь игрока, после создание подтверждаешь о сохранении настроек и игра зависает. Если создаешь виртуального игрока и играешь им,проблем нет.

 

Платформа:ПК

Баг:Неправильный подсчёт результатов игр.

Описание:Во время игры в Профи Сезоне, ведётся неправильная статистика игр. Результаты в турнирной таблице и статистики игроков по забитым голам. Играя, одержал 4ре победы, в таблице отметило как одна ничья и три поражения. Статистика забитых голов игроком вообще не ведётся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фифа 11, Win7. Трабла с установкой "Microsoft Visual C++" инсталируется на 99% пишет ошибку 1935 . (Диск лицензия) Подскажите , может кто решал данную заморочку.

 

Установи сам Microsoft Framework 4.0. Тогда при установки игры не будет устанавливаться Microsoft Visual C++.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В меню Виртуальный игрок есть пункт Изменить игрока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня почему-то иногда когда заходишь, в арене пропадает управление игроком... в чем дело? тоже самое было в демке, правда там арена вообще не работала, т.к. Кака вообще не двигался, а в обычных матчах все норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у всех вначале играет за кака и долго грузится если нет подскажите как решить??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для тех у кого 2-х ядерный AMD и ХР. если вылетает, то скачайте вот это

http://vpoiske7loadfiles.in/829/AMD%20Dual-Core%20Optimizer%20Version%201.1.41 должно помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, баг или нет, но в карьере моих футболистов травмируют через каждые 2-3 матча.(PC)

 

Согласен, травм много стало. Думаю сами разработчики их специально повысили. Зато за игру рукой ничего не дают, да и игроки не часто играют руками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платформа:ПК

Баг:У судьи не отображаются карточки.

Описание:Время от времени, у судьи не отображаются карточки которые он выдаёт!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будьте добры,помогите с такой проблемой.

При загрузке игры доходит до заставки Иа геймс,а потом вылетает и выключается.

Как это устранить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PC версия.

 

Первые версии игр с торрентов нужно было ставить на демо версии.

Потом появились полные образы игры.

У меня в первой версии виртуальный футболист апгрейдился очками (при создании у него было около 10000 очков) потом от побед новые очки прибавлялись - их тратить можно на увеличение хар-тик.

В новых образах - он апргрейдиться чисто успехами (выполнение тех или иных условий и заданий)

Где косяк? Что правильно?

И это нормально что в Сборной России комментаторы произносят только 3-4 игроков сборной - остальные им не известны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платформа: PC

Баг: Статичное изображение стадиона

Описание: Перед заменой, когда камера показывает панораму стадиона, изображение часто замирает. Особенно заметно при игре в дождь, капли воды висят в воздухе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...