Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение


SLameN

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 658
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

я токо три или четыре матча провел, притом что моя команда на последнем месте была с одним или ноль очками не помню.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ , случайно не у кого видосов с этого турнира не осталось,(типо забитые голы красивые моменты итд ) если есть выложите на ютуб или что то вроде того, хочу видос замутить . Если не трудно выкладывайте, как можно больше .

 

Заранее спасибо.

Изменено пользователем Favorit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ , случайно не у кого видосов с этого турнира не осталось,(типо забитые голы красивые моменты итд ) если есть выложите на ютуб или что то вроде того, хочу видос замутить . Если не трудно выкладывайте, как можно больше .

 

Заранее спасибо.

 

отпиши мне) у нас с тобой 10 тур весит.

Изменено пользователем Pro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SerIva и все с кем не сыграл. ася старая похоже "ушла" или мне память в конец отбило отпишитесь на новую 379285849

 

ps пишите на старую. просто тупо не выключил на работе, хотя раньше второй заход с другого места выбивал ранее запущенную...

Изменено пользователем -leha-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ , случайно не у кого видосов с этого турнира не осталось,(типо забитые голы красивые моменты итд ) если есть выложите на ютуб или что то вроде того, хочу видос замутить . Если не трудно выкладывайте, как можно больше .

 

Заранее спасибо.

 

 

свой кину) так по сути ничего красивого в голе нету,но может быть понадобится в видюшку ;)

бам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

видел 75-0

 

Ну 75-0 это только если тайм по 20 минут играть, тогда возможно, а за стандартный рейтинговый столько не забить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

navidl, если ты так хорошо катаешь,то выйграй WCG в Китае)

В счёт я не верю,если только ты играл с детсадовцем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

navidl, если ты так хорошо катаешь,то выйграй WCG в Китае)

В счёт я не верю,если только ты играл с детсадовцем.

 

А я и не спорю что с детсадовцем играл, просто счёт очень редкий, вот и выложил))) Я раньше только 22 забивал, а теперь новый рекорд ) С любым более менее сильным игроком максимум голов 5-6 можно за матч только забить.

 

ЗЫЖ И я не на столько сильно играю чтобы WCG выиграть, сливаю вон всем вподряд, уже вот почти 50 матчей проиграл!!!

Изменено пользователем navidl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером (21:00) подвожу итоги и делаю сетку Лиги Чемпионов, не забывайте ставить ТП если в Расписании ничего нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. каждые 27 секунды - был гол!...мда красиво!!!...он что, после каждого гола, при разводе с центра бежал в свои ворота забивать!? :rofl: или просто тупо перестал играть после 4..5 голов и ты уже надглумился над ним, но такое выдержать и доиграть до конца!? :wacko: чет как то не укладывается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. каждые 27 секунды - был гол!...мда красиво!!!...он что, после каждого гола, при разводе с центра бежал в свои ворота забивать!? :rofl: или просто тупо перестал играть после 4..5 голов и ты уже надглумился над ним, но такое выдержать и доиграть до конца!? :wacko: чет как то не укладывается...

 

Он сдался после 7 голов. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Manchester City, F.C. Barcelona, Juventus, Manchester United, Valencia C.F., Tottenham, Chelsea, Arsenal, Roma, Sevilla F.C

Такие клубы вылетели...ну что ж, тем интереснее дальше будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно за Юнайтед и Валенсию, очень опустили клубы... точнее кинули

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я рад что больше нет круговой стадии, я и так еле обновлял таблицы, т.к. не было времени и желания (честно). Когда все началось я еще не работал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что Севилья при жеребьёвке досталась...) эх, ну да ладно! всем удачи в ЛЧ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...