Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Профессональный клубный чемпионат


FairPlayOnly

Рекомендуемые сообщения

Набираю хорошо прокаченных футболистов в свой клуб. Хочется сделать сильную команду. Пишите сюда свое амплуа и процент достижений виртуального футболиста. Все вопросы здесь или мне в личку. :football:

Изменено пользователем FairPlayOnly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нападающий...20%...в сети мой футболист на данный момент находится на 25 месте среди всех нападающих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позиция:ПП прогресс 25 %. Начал прокачивать недавно.

 

Не вижу ни одного ответа, на предложенные кандидатуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позиция:ПП прогресс 25 %. Начал прокачивать недавно.

 

Не вижу ни одного ответа, на предложенные кандидатуры.

 

 

все ответы в личках)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цз ,достижения не помню,если надо потом допижу ибо тока начал

высокий -188 и мощный 83,хорошо играю головой в штрафной,нераз забивал

грамотно играю в защите и самое главное позиционно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FairPlayOnly, можно к тебе в клуб на время,дабы прокачать футболиста?

Главное чтоб часто игры проводились.Могу играть в полузащите и отработать за четверых,в особенности на фланге)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

порядком надоело,оченб хотел бутсы открыть ададас но не судьба нельзя походу,полный отстой даж играть не интересно, мб еще забью 25 штрафных 15 пеналей и навесы все выполню и все..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос принципа,задался целью,играть в абибосах или найках, я такой если решил то надо сделать любой ценой) вот делаю говорят в ЕА что вместе с патчем баг исправят этот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос принципа,задался целью,играть в абибосах или найках, я такой если решил то надо сделать любой ценой) вот делаю говорят в ЕА что вместе с патчем баг исправят этот.

 

упорство это вообще хорошо) молодец))

 

iL Capitano, ну прокачивать то можно и не в клубе, а просто в товарняках, как бы клуб для того чтобы ответственно играть на счет а не на прокачку) а так милости просим)

P.S. почему-то не могу тебе в личку написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нападающий.

Могу играть под нападающими, на левом фланге полузащиты, и при желании с лева в обороне.

 

 

Со штрафными не дружу.

Изменено пользователем Vasiliy_Kot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой каратель)) он ненавидит преступность) :rofl:

Изменено пользователем D. Silva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос. красная карточка против виртуала не приводит к его удалению это бага или фича.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БАГ

 

ну с моей точки зрения то же. но мож разрабы решили иначе. понимаю конечно челу обидно наверно на 3 минуте в штрафной вырубить напа и еще гол с пенальти пропустить. но можно наверно просто дать ему возможность рулить другим полевым игроком, хотя по мне лучше бы было реально удаление. У кого нить еще такое было?

Изменено пользователем -leha-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну с моей точки зрения то же. но мож разрабы решили иначе. понимаю конечно челу обидно наверно на 3 минуте в штрафной вырубить напа и еще гол с пенальти пропустить. но можно наверно просто дать ему возможность рулить другим полевым игроком, хотя по мне лучше бы было реально удаление. У кого нить еще такое было?

 

 

у нас было. но у нас реально удалили игрока, а человек, который им управлял стал управлять любым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас было. но у нас реально удалили игрока, а человек, который им управлял стал управлять любым.

 

а когда управляет за любого в статистике фамилия полевого игрока будет или кукловода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скилл 83,60% прокачал,форвард.

подходит игрок или нет?

Изменено пользователем Иван Бабушкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда управляет за любого в статистике фамилия полевого игрока будет или кукловода?

 

 

вот этого не помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...