Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Профессональный клубный чемпионат


FairPlayOnly

Рекомендуемые сообщения

Новый клуб ищет игроков на разные позиции, в том числе и на позицию нападающих.

При вступлении огромный бонус в виде 100% прокачки ващего игрока

Пишите в асю

Изменено пользователем Никита Чусов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При вступлении огромный бонус в виде 100% прокачки ващего игрока

да кому они нужны эти читерные игроки, их тут вася один уже раздавал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такой клуб GaLaCticOs, там у гниды одной (folklorista85) игрок метра три, не знаю как он это сделал. Вот такие вот падонки и портят игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клуб Scrambled Bearsищет в команду игроков на позицию ЦФД, ЦОП(ЦП)

Требования: Адекватность, наличие микрофона, свободное время (играем обычно в раене 21-01 по мск), ну понятно более-менее прокаченый футболист.

Наш клуб занимает 101 место в общем рейтинге, и в прошлом сезоне заняли 6 место в лиге, на этом останавливатся не собираемся.

Обращатся в асю: 8722563. Кидать заявки на вступлению в клуб нет смысла, если вы не связались со мной в аське

Изменено пользователем makedonec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со штрафными беда!

У меня вопрос, про уровень мастерства, не понимаю. Когда играю "профессиональный рейтинговый матч", перед началом матча в списках онлайн-игроков (колонки слева и справа, ну ты понел) указано мастерство суть такова: почему у меня мастерство 1, а у остальных по 15-16? команды, за которые играю, редко проигрывают, мой рейтинг после матча не ниже 8. Когда этот показатель повышаться то будет? ИЧСХ после матча никаких заработанных баллов не указывается. Это так и должно быть или что-то не так у меня?

Изменено пользователем west000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В клуб Lets Rock(200 место по миру) ищется левый нападающий и несколько полузащитников. Прокачка от 60+. Ася 243622522

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

west000, этот рейтинг можно повысить только играя рейтинговые матчи командой, вирт.футболист к нему не имеет никакого отношения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально сыграли, правда с пенальти нам повезло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

west000, этот рейтинг можно повысить только играя рейтинговые матчи командой, вирт.футболист к нему не имеет никакого отношения.

 

Русский, спасибо! А этот показатель как-то влияет на физические показатели вирт.футболиста в проф.рейтинговом матче?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*цензура* играли щас с скорамлед беарс ведем 4-0 к 35 минуте, они выходят и нам победу не засчитывают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*цензура* играли щас с скорамлед беарс ведем 4-0 к 35 минуте, они выходят и нам победу не засчитывают...

 

хах братуха, ты чет попутал. Играли мы с чуваками было их 4, у нас лаги были, после каждого аута черный экран, счет был 0-0 мы вышли. Если это ваш клуб, то проблема точно не в нас, я тебя уверяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж 0-0 ))

Да лаги были не спорю.

У вас чувак под 9 номером на месте стоял возможно это был ты и у тебя осталось 0-0, но Беженец, который играл за всех точно был, и при нем был счет 4-0

Изменено пользователем Никита Чусов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж 0-0 ))Да лаги были не спорю.У вас чувак под 9 номером на месте стоял возможно это был ты и у тебя осталось 0-0, но Беженец, который играл за всех точно был, и при нем был счет 4-0

 

 

да, так и было. мы играли в жутких лагах, то я играю они нет, то наооборот. т.к. мы играем в скайпе, мы решили выйти, потому что нормальной игры не было. я не знаю почему так лагало.

з.ы. я Беженец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набор в клуб еще актуален, в нападении позиция ПФА, и в полузащите ЦАП, прокачка выше 50 процентов

Пишите в асю 648461881 скайп nikitachusov

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять, очередня игра со скрамлед беарс выиграли 1-3, победу не засчитали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять, очередня игра со скрамлед беарс выиграли 1-3, победу не засчитали

 

аха ребят, что не матч с вами то лаги, начали матч 5, закончили 3. Честно сами в шоке что нам очков дали. Пытались переиграть выбило народ у нас. Чет с вами не так мне кажется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять, очередня игра со скрамлед беарс выиграли 1-3, победу не засчитали

 

 

опять, очередная игра с вами в жутких лагах, меня вообще еще до первого тайма выкинуло, еще одного выкинуло во втором.

еще 2 раза пытались с вами сыграть, опять лаги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Факт в том что уже 2 законную победу над вами нам незасчитывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Факт в том что уже 2 законную победу над вами нам незасчитывают

 

 

чувак, какую нах законную победу

опомнись. лаги невыносимые были

все по делу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааммсс, играли с Кис юнайтед с котом во главе, сразу поосле нашего пятого гола на 84 минуте все зависло, потом пару раз разваисло) Но они своего добились, экран встал намертво

вот скрин:

Изменено пользователем Никита Чусов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это в вас проблема, а не в противниках. Раз у вас всё зависает и не защитывает.

Изменено пользователем Dzenny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только в матчах с этими 2 командами, с остальными все шикарно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...