Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Спорт-бар Карьеры


allpack

Рекомендуемые сообщения

Какой минимальный бюджет должен быть после трансферов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше нуля)

Изменено пользователем Pahan4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необязательно больше, главное, что бы в минус не ушёл, а так, если и в ноль уложишься, то норм ).

Изменено пользователем allpak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Эрнан Креспо

Отправлено Сегодня, 16:14

все, потратил все деньги, осталось всего-лишь 50.000

ну теперь все зависит от тебя как ты играть будешь с соперниками)и выполнять обезательства перед спонсорами)иначе банкрот) =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

требования для спонсоров брал небольшие, так что, думаю, должен с ними справится "с запасом":pofig:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

allpak, можно мне организовать тотализатор в вашей карьере,так сказать: заняться игорным бизнесом?) :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

allpak

Отправлено Сегодня, 18:19

Сначала распиши подробно, что и как будет.

будет ставки собирать,кто угодает исход тому доля в процентах)

ыыы договарняки попрут)

Изменено пользователем Hannover96
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

D. Silva

Отправлено Сегодня, 18:33

Это врядли, 1 к 1 00000000000

в фифе тяжело предугадать исход матча практически не реально это ему нужно с каждым из нас сыграть минимум по 5 матчей чтоб понять кто как играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hannover96, спс я знаю, что такое тотализатор ). Мне нужны подробности. В которых и должна быть защита от договорняков (ну а если её нет или она не убедит, то и говорить не о чем дальше). В выставочных матчах она была найдена легко и просто, сама собой пришла, а значит и здесь её так же легко можно придумать и поставить. Изменено пользователем allpak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни крути, а защиты от договорняков нет. Даже в реальном футболе ничего не поделаешь, а тут то, где никто кроме участников не видит игры и подавно. Доги скорее всего будут гонять те, кому нужны будут очки, а не деньги, или на что там играть собираетесь.. Но вообще я за, идея не плохая, мне нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни крути тему закрываем, ниче не будет. все продолжаем трансферить. Пустой базар разводить не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае пример с реальным не уместен, т.к. там вообще хз что творится, они и не пытаются что-то улучшить (скорее всего, как обычно, это кому-то не выгодно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Кто точно знает, что юзербар был - пишите, найду.

 

для Ливерпуля поищи, заранее спасибо :football:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Baton

Отправлено Сегодня, 18:57

Как ни крути, а защиты от договорняков нет. . Доги скорее всего будут гонять те, кому нужны будут очки.

Особенно договорняки могут встречаться между клубами которые побратимы и играют в одной лиге. Ведь не каждый может себе позволить записывать фрапсом весь матч и выкладывать его на сайт,я например не могу.

Я лично за Fire Play :football:

Изменено пользователем Hannover96
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если чё:

будет тотализатор из 15 матчей из разных лиг (ну или из одной лиги),нужно будет угадать победу или ничью в каждом.Минимум угаданный событий - 9,максимум - 15.Джекпот начальный 50млн (15 матчей практически не возможно угадать :nea: ),для участия от 50.000 до 3000000млн требуется от каждого игрока.Чем больше поставит на 1 вариант,тем больше выйграет от всего пула (под пулом подразумевается сколько человек сложились на определённый тур).Чем больше поставишь,тем больше вероятность отхватить от пула большую часть денег,следовательно чем меньше поставишь,то и от пула получишь меньше.Банк 50млн остаётся до тех пор,пока кто нибудь не угадает все 15 событий.С каждым туром банк будет увеличиваться.Если победителей будет 2 и более,то джекпот делится между ними.

З.Ы. 15 догов за 1 тур быть не может.Риск полностью исключён. :drinks:

кароч хе-рня какая то)

В дальнейшем,когда выйдет БОТ для фифы,буду организовывать лайв ставки для вас :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...