Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Спорт-бар Карьеры


allpack

Рекомендуемые сообщения

Не подскажите сколько сообщений нужно, чтобы тему создать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда спасибо :) И это, ещё раз о трансферах перед началом сезона, когда решится будут ли они или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед сезоном будут трансферы?. У многих наверное есть не совсем нужные, но стоящие чего-то игроки.

 

 

Я думаю трансферы перед сезоном не нужны, потому что:

1. ещё не вышел CM (это значит что на создание патча уйдёт много нервов и соответственно времени)

2. можно пока сыграть 1 круг (я думаю к его окончанию как раз появится CM), каждый как раз сыграется своей командой, посмотрит проблемные позиции, увидит нужных и не нужных игроков, определится с составом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

2. можно пока сыграть 1 круг (я думаю к его окончанию как раз появится CM), каждый как раз сыграется своей командой, посмотрит проблемные позиции, увидит нужных и не нужных игроков, определится с составом

 

CM выйдет не раньше начала 2011, 100%, у Риналдо уже спрашивали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а обмен игроков то между клубами (фактическим, т.е. откуда берется состав, и на бумаге, эмблема и название которого берется) будет действовать сейчас? или и это тоже позже будет?=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Second League уже 19 команд насчитал, прошу разрулить ситуацию.

 

 

Сейчас наверное все косяки полетят на меня, так как я последний кто создал тему в Second League. Надеюсь админы будут благоразумны, ибо перед взломом я уже регистрировал эту команду в этой лиге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а обмен игроков то между клубами (фактическим, т.е. откуда берется состав, и на бумаге, эмблема и название которого берется) будет действовать сейчас? или и это тоже позже будет?=))

 

Да, конечно, сейчас, в любом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди тут писаль что делать если сом вывел состав не свой типо с месси , роналдо и тд. в нерейтинговой всё типо загрузи . я не участвую в ваших турнирах но как сделать чтобы месси в анжи был и он мог за неё играть в сети не рейтинговый матч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно, сейчас, в любом случае.

 

он имел ввиду то,что если у тебя в составе в последствии появляется игрок со скиллом,например 80,то можешь ли ты этого игрока поменять на другого с таким же скиллом из своей команды "второй".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он имел ввиду то,что если у тебя в составе в последствии появляется игрок со скиллом,например 80,то можешь ли ты этого игрока поменять на другого с таким же скиллом из своей команды "второй".

 

 

нет, все правильно он мне ответил)) я спрашивал именно про нынешний момент)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ладно,тогда это просто мой вопрос. потому что именно это я хотел узнать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте сделаем список кто за какие клубы играет....а то трансферы не знаешь какие планы делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать,если разрываешь с игроком контракт,а информация о его цене ,на этом сайте отсутствует http://transfermarkt.de/?

Какую цену писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...