Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Спорт-бар Карьеры


allpack

Рекомендуемые сообщения

По мне так это косяк Волкмена с легендами и созданным игроком, я создавал голосование с целью узнать, нужны нам легенды или нет, голосов было поровну, поэтому последнее слово было за оргом, по мне так не очень играть с легендой, с одной стороны многие укрепили слабые линии, с другой некий азарт пропал, имхо

 

меня бесит СМ который херит составы и карьеру, если забыл ДБ подменить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кас, я волкмену ещё недели 2 назад такое предлогал, когда у меня и человек 5 сидели на замене, но он заморозил моё предложение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть к организатору не менее важный вопрос, что делать со скиллами на грядущих трансферах, какие именно указывать (кто не в курсе, они изменились у игроков после последнего см'овского патча и у некоторых оч сильно). Где искать игроков, которые хз куда делись, если найдутся, какую команду указывать. Да и вообще давно пора было сделать объявление о списках, сроках и т.п. Завтра всё должно быть.

 

 

Ну а про сам патч, легенд и тому подобном чтоб я больше не слышал, никаких изменений не будет, не нужны вам эти игроки откажитесь от них (ну или по моей ранее предложенной схеме). Раньше нужно было думать, сразу говорить, не нужны они, а то сначала разобрали, потом жалобы катать. И не смешите по смене бд, 2 раза (максимум) за три дня поменять нет ничего сложного, пишите же так, как будто по 10 раз в день менять.

Изменено пользователем allpak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак я как понимаю. Мы на старой базе играем, без измененных скилов. Иначе это бред какой-то.

Изменено пользователем Hameluon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скилл покупок до 85, смотреть игроков в старой базе, при этом сделав предварительно сброс всех составов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это оригинальная но до выхода патча ЕА, я понял так:D Мб и не прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я понял база со стандартными составами, с последним патчем (НЕ СМ.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, отпиши пожалуйста подробно...и желательно с живым примером на каком-нибудь игроке 85скиллом, а то определенности с какой базой работать и что именно с ней делать так и нет. Лучше один раз посмотреть, чем отправлять косячные списки. И еще укажи пожалуйста сроки подачи список и адрес куда высылать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я так понимаю.просто меняешь бд...(сбрасываешь составы) и смотришь игроков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот о чем я говорю, каждый понимает по-своему. Чтобы не было косяков, нужно понять....как понимает Денис:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на уроке русского языка или что?

Если на то пошло, то "вопшет" пишется вообще то

Изменено пользователем Shevchenko_7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на уроке русского языка или что?

Если на то пошло, то "вопшет" пишется вообще то

 

Мы не на уроке русского....сайт русский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите вы на русском, но на каком соображаете большой вопрос. Тебе человек ответил, а ты фигню сморозил какую-то. 85 включительно, т.е. да, можно брать 85!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я так понимаю.просто меняешь бд...(сбрасываешь составы) и смотришь игроков

 

 

на адрес johnnydilllili@gmai.com до 29.03 включительно, скилл - до 85 (включительно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на уроке русского языка или что?

Если на то пошло, то "вопшет" пишется вообще то

 

 

а давай каждый будет сам за собой следить? я пишу так, как хочу я!

и продолжая твою тему: "вообще то" через дефис пишется, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джони и все-таки. Нет точной определенности. Допустим...За МЮ играет Shevchenko_7, но при указания игрока в списках писать

 

Roy Keane, Manchester United, Barclays PL, Англия?

Изменено пользователем Hameluon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...