Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Спорт-бар Карьеры


allpack

Рекомендуемые сообщения

Cмотри, в кубке было так, стыковые игры - победители выходят в 1/8.

В спонсорах было указано было, что деньги получают только те кто вышли в 1/4 (как было раньше на 16 команд, стыки - 1/4 - 1/2 - Финал)

Мы обсудив с Волкменом и Аллпаком сделали считай то же самое что и раньше, только на 22 команды

Т.е деньги (10млн) получают только те люди, которые вышли в 1/8, т.е прошли квалификацию (как это указано в спонсорах)

 

Написано было так "[кто прошёл квалификацию - 10.000.000, если прошли до 1/4 и выше - по спонсорским начислениям (12, 16, 20, 25)]"

Для того, чтобы небыло путаницы, и чтобы люди не выбирали заного спонсоров + редактировали свои темы

 

До кого не дошло, кто вылетел в квалификации - не получает ничего

Если так на самом деле, Daer и Antony убирайте эти 10млн

 

Просто когда я писал спонсоров перед сезоном, я забыл учесть что теперь 22 команды а не 16, и в кубке после квалификации идет 1/8, а не 1/4

 

?

Ну я конечно понимаю....но все же ребят это несерьезно сейчас у нас нет еврокубков....как деньги зарабатывать?на одних спонсорах некатит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

?

Ну я конечно понимаю....но все же ребят это несерьезно сейчас у нас нет еврокубков....как деньги зарабатывать?на одних спонсорах некатит

 

 

ну так еще и новый сезон не начался...

еще даже неизвестно точно, будет разделение или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

?

Ну я конечно понимаю....но все же ребят это несерьезно сейчас у нас нет еврокубков....как деньги зарабатывать?на одних спонсорах некатит

 

 

думаю на это окно вполне нормально, иметь при себе около 100 млн

в первом круге 3го сезона мы проведем еврокубки скорее всего

Изменено пользователем diеgо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

?

Ну я конечно понимаю....но все же ребят это несерьезно сейчас у нас нет еврокубков....как деньги зарабатывать?на одних спонсорах некатит

 

а ниче по 90 лямов за одного игрока выкидывать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ниче по 90 лямов за одного игрока выкидывать :)

 

Ни че, потому как дальше будут выкидывать больше этой суммы).....при стартовой цене на кристину в 100.000.000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни че, потому как дальше будут выкидывать больше этой суммы).....при стартовой цене на кристину в 100.000.000

 

 

ну ну. это раньше можно было продать не нужное в "соседние" лиги, а счас откуда собрать до следующих трансферов такую кучу денег...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ну. это раньше можно было продать не нужное в "соседние" лиги, а счас откуда собрать до следующих трансферов такую кучу денег...

 

Народ набирает бюджеты по 200 , по 250 лямов....так что...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет ЛЧ и ЛЕ по итогам которых можно хорошо заработать

А если вы потратили все до единой копейки и хотите снова большой бюджет, то извинните но вы страдаете фигней ))

Не забывайте что все в равных условиях

Изменено пользователем diеgо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спонсоры всё равно будут пересмотренны, так что не переживайте, финансы будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спонсоры всё равно будут пересмотренны, так что не переживайте, финансы будут

 

 

Спонсоры буду пересмотрены в случае разделения на 2 лиги наверное

Иначе не вижу смысла, мы и так повысили гонорар за выполнение заданий, хотя можно и ещё повысить

По сравнению с 1м сезоном, во 2м ~13-16 место получает денег больше чем это было за ~1-4 в 1м сезоне

Изменено пользователем diеgо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да как то острота трансферов ушла, игроков свободных на всех хватает, нет такого перехода игроков от тренера к тренеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ набирает бюджеты по 200 , по 250 лямов....так что...)))

 

Ты мой состав к этому окну видел?)) Можешь посмотреть в теме команды, пост трансферы, кого я покупал до этого и сколько потратил на игроков. Увидишь, что ушёл только в плюс, т.к. продавал, а взамен покупал хуже. Имел при себе больше 200 миллионов к этому окну, полностью обновил состав (все 11 игроков).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фастик, спасибо за проявленное доверие...

ЗЫ: читаем блог наших клубных новостей, вас ждёт много интересного.. Удар головой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_inSIDe_ это еще не всё, будут еще призы, но это чуть позднее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А самому прогрессирующему приз будет?) У нас кое кто с 15го на 5ое поднялся походу сезона :pofig:

Изменено пользователем Kamario
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.fifarus.r...?showtopic=8057

Всем сюда)

 

Этот патч последний, когда можно поменять команду!!! Так что определяйтесь!!!

Изменено пользователем Фастик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за скрин? объясните тупому...

и созданный у меня тока с дб появился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...