Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Спорт-бар Карьеры


allpack

Рекомендуемые сообщения

Инсайд, укажи клуб своему Карбоне, если нет его в фифе бери любого другого, да к тому же ты никому в составе не указал команду, быстро испаравить! где мне их искать то по-твоему??

Изменено пользователем tab-96
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Извиняйте, в фифе нельзя игрокам менять имена, так что будут стандартные имена у созданных, но со скилом все нормально будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, Инсайд когда-нибудь читает спорт-бар карьеры??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если не поменял игрока, его проблемы. Сделай уже на твой вкус...семеро одного не ждут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не менял имена в патче не через СМ. У меня как был Луи Саа, так он им и оставался. А вот уже через СМ когда патч делал...начал имена менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если не поменял игрока, его проблемы. Сделай уже на твой вкус...семеро одного не ждут

 

Инсайд всему составу команды не указал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это изза одного человека такая задержка?

 

ну да, русского языка не понимают.. вроде нормально объясняешь, пример показываешь. все равно по своему делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Один человек" - это я?

 

Инсайд, укажи клуб своему Карбоне, если нет его в фифе бери любого другого, да к тому же ты никому в составе не указал команду, быстро испаравить! где мне их искать то по-твоему??

 

Есть мой генерал! Такой реакции ждал?!

Я в душе не *бу, что новые проблемы появились. И не надо гнать на меня, уверяю.

Что-то у кого-то крышу сносит "от власти" и теряются человеческие качества. Парочке игрокам настоятельно советую не трепать себе и мне нервы из-за игры. Подчеркиваю - ИГРЫ.

 

ну да, русского языка не понимают.. вроде нормально объясняешь, пример показываешь. все равно по своему делают.

 

Ну куда уж мне.

 

Я когда карьеру вел - ни на одного игрока не наезжал, а тут вон как все обернулось. Ну ок, ребята, спасибо. Будем другую политику вести.

 

PS И да, я НЕ ВСЕГДА сижу в спорт-баре, помимо форума у меня есть работа, семья и личная жизнь. Порой не всегда есть время мониторить и читать ВСЕ ваши сообщения. На крайний случай есть личка.

 

PS[2] Расписал состав, кто из какого клуба написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Один человек" - это я?

Есть мой генерал! Такой реакции ждал?!

Я в душе не *бу, что новые проблемы появились. И не надо гнать на меня, уверяю.

Что-то у кого-то крышу сносит "от власти" и теряются человеческие качества. Парочке игрокам настоятельно советую не трепать себе и мне нервы из-за игры. Подчеркиваю - ИГРЫ.

 

Ты меня не так понял, не собирался я наезжать на тебя. Если чем-то обидел, извини, но считаю, что ничего такого я уж не написал.

Изменено пользователем tab-96
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю сегодня патч доделаю, правда почему-тто твой Кейта не хочит к тебе идти)) то ли фифа глючит, то ли че.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пздц..ребят,я серьёзно заболел,уже 3 дня держится темпа 39.. еле собрал силы что бы зайти отписать,не знаю сколько буду восстанавливаться, allpak и Кас пока за главных..я возможно в больницу лягу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду ПЛ руководить.Фастик меня ввёл в курс дела,думаю справлюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще с Фастом переговорим насчет команд, и думаю завтра скину патч и начнем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам недавно ангиной переболел, тож температура 2 дня по 38 была, а вчера уже в футбол на улице бегал, за неделю выздоровел)

фаст давай тоже выздоравливай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду ПЛ руководить.Фастик меня ввёл в курс дела,думаю справлюсь)

 

 

Ты так мало в карьере, а тебе доверили пост руководителя ПЛ ? ))

 

PS: Фаст, здоровья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...