Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Спорт-бар Карьеры


allpack

Рекомендуемые сообщения

господя , лично я шутил. тока что оформил предзаказ. "мясо" для корифеев будет, если в УТ так же будут читерить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сезонов можно побольше было сыграть, но ведь было бы все норм то Месси и Роналду будут за 3-5 окон до окончания. А вообще в идеале нужно народ звать, желательно каждый по 1-2 человека и уже будет 2 лиги

 

Скажу своё имхо-народ отпугивает всякие "прокачки",создание игроков,обмен "вывесок команд"...Кароче говоря,толстенный регламент,который не по силам школьнику или не желающему вникать во все дебри взрослому задроту :lol: !Единственное что мне лично нравится и выгодно отличает от других чемпов-скрины.Беда многих других сайтов,что люди безбожно "качают"самостоятельно своих игроков,а тут такое невозможно(почти) и это радует :good:

Изменено пользователем lange
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мне дадут возможность чистить, изменять соообщения, перепишу регламент, уберем старые ненужные файлы, скажу сразу прокачек не будет и созданных тоже скорее всего..

Изменено пользователем tab-96
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мне дадут возможность чистить, изменять соообщения, перепишу регламент, уберем старые ненужные файлы, скажу сразу прокачек не будет и созданных тоже скорее всего..

 

дашь знать когда это случится и я сам приведу несколько человек,если нужно(не ботов :crazy: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. С прокачкой меняется стиль карьеры, тебе не нужно выискивать игроков, ты можешь просто качать своих игроков, то что купил сразу молодых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мне дадут возможность чистить, изменять соообщения, перепишу регламент, уберем старые ненужные файлы, скажу сразу прокачек не будет и созданных тоже скорее всего..

 

 

а это уже интересно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. С прокачкой меняется стиль карьеры, тебе не нужно выискивать игроков, ты можешь просто качать своих игроков, то что купил сразу молодых.

 

Я то не против, даже наоборот. Просто уточнил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно прокачки к херам нужно отменять. Их ввели ещё в 9-10 карьере из-за большого кол-ва человек и маленький выбор игроков, а сейчас минимум 2 звездных игрока на одного человека и это к тому же на одну позицию))

А без прокачек, без созданного намного интереснее будет, и ещё я считаю нужно отменить выбор команд, ну всмысле берешь там 3.5 звезды и меняешь на барсу или тд или тп, какую команду взял, такой и играй и улучшай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прокачку и созданных действительно хорошо бы убрать. А вот с командами, как бы может отменить обмен игроков слабой на выбранную , но дать возможность выбрать имя от любимой. Мне вот приятно играть за "свою" команду, хотя тоже не критично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без обмена игроков между командами в принципе можно играть, но это мне кажется чисто чтоб меньше заморочек было для новичков

 

Ну насчёт не менять команду не соглашусь ))

 

всмысле ты будешь играть за Зенит, но с полным составом какого-нибудь Амкара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без обмена игроков между командами в принципе можно играть, но это мне кажется чисто чтоб меньше заморочек было для новичков

 

 

всмысле ты будешь играть за Зенит, но с полным составом какого-нибудь Амкара

 

 

А ну так то ничего страшного, я подумал что мол берешь Амкар и им же играешь все сезоны :) В сообщении Фастика так )

Изменено пользователем Diеgо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну раньше так и было,какую кому взял такой и играешь...ну а насчет названия,мне бы тоже было приятно погонять за Спартак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет обмена игроков для меня не столь важно, просто само название команды и форма куда важнее. А то в конце будет например Терек с Роналду или какой нибудь Андерлех с Месси. Это даже как то смешно, не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет обмена игроков для меня не столь важно, просто само название команды и форма куда важнее. А то в конце будет например Терек с Роналду или какой нибудь Андерлех с Месси. Это даже как то смешно, не так ли?

 

 

А в Спартаке Роналду, в Локо Месси, и в Зените Руни с Агуэро и Давидом Силвой не смешно было ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда обмен можно оставить,я конечно неоч это одобряю,но ладно,потому что возможность играть за любимую нужно оставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю выбор максимум 3.5 звезды команды!Всё таки 4 звезды вроде Анжи(как в 12й) это уже огромная фора :ninja: . Насчёт обмена команд-конечно,многие хотят за любимый клуб играть,но может всё таки парочку сезонов всякими Айнтрахтами сгоняем,а потом уже МЮ и Барсы?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю выбор максимум 3.5 звезды команды!Всё таки 4 звезды вроде Анжи(как в 12й) это уже огромная фора :ninja: . Насчёт обмена команд-конечно,многие хотят за любимый клуб играть,но может всё таки парочку сезонов всякими Айнтрахтами сгоняем,а потом уже МЮ и Барсы?)

 

 

3.5 всегда было, ничего в этом плане не изменится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.5 всегда было, ничего в этом плане не изменится :)

 

тогда пардон-недостаточно хорошо регламент прочёл :D !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...