Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Тоттенхем


Рекомендуемые сообщения

Ну ребят,чего вы так завелись?Тотенхэму все равно нужен таранный,и тупо забивной форвард,несмотря на того же Робби Кина

Павло никуда не уйдет,и скоро мы снова увидим его в основе - наверняка был в дубле лишь потму что был не готов - а практика нужна =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 199
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Тоттенхэм Хотспурс (Лондон) 1:0 Челси (Лондон)

Лука Модрич, 50(1:0).

 

Очередные 3 очка шпор. Жалко Рома не вышел, но надеюсь Реднап бережёт его для нашей сборной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павлюченко стал искусно сидеть на скамейке) Какая осанка! Какой взгляд! Ай да Рома молодец!

Изменено пользователем Кан Каныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы шпоры!Рвут всех подряд дабы занять хоть какие-то места

Модрич забил шикарный гол,Хорват провел матч отлично

Челси чуть было не забил,Алекс попал в штангу

Но тотэхэм-таки выдержал

спасибо им

дорогу ЛФК =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Павлюченко: "Мне кажется, я неплохо играю"

 

Нападающий Тоттенхэма поведал, что его все устраивает в команде.

 

Несмотря на 13 голов в 31 матче, и статус второго бомбардира в команде, 27-летний форвард в последнее время находится в запасе, а не на поле.

 

"Я уверен, мне еще дадут возможность показать себя. Надо просто продолжать усердно работать. Пусть все говорят, что нужно больше времени для привыкания к местному футболу, мне кажется, я действую неплохо, забиваю важные голы".

 

"Надо выходить на поле и забивать мячи. Это моя работа. Именно для этого я отправился в Англию и именно голов от меня и ожидают. Последние матчи показали, что Тоттенхэм может обыгрывать и таких лидеров, как Астон Вилла или Челси".

 

"А потому, считаю, нам реально добиться места в еврокубках. По крайней мере, я в это верю" - говорит Роман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блэкберн - Тоттенхэм

2 - 1

Голы: Кин(пен), Маккарти, Ойер.

 

Рома не сыграл ни минуты, наверно ему придётся призадуматься об уходе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, опять поражение. Все таки непонятная команда Тоттенхэм, очень трудно на них ставить. Ну опять таки Блекберн в последнее время буквально борится за выживание. Надо смотреть игру. Там ещё вроде удаление Паласиоса было.

Ну а Павлюченко походу сдулся. Что то не доверяет ему Хари.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоттенхэм 1:0 Вест Хэм

Павлюченко, 65(1:0)

 

Рома забил гол выйдя на замену, жалко я не увидел реакцию Реднапа, интересно было бы посмотреть. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нафига держал Реднап Рому в запасе? Теперь бы в каждом матче выходил в основном составе или ну хотя бы с замены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павлючееенкоооо, Павлючееенкоооо, он приехал из Москвы и теперь он еврей!!!!

так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм...Реднапп свиная морда, нахрена Бента выпускать с первых минут я не понимаю, он забить в пустые ворота буквально не может, а Павлюченко тааааакие голы клепает, одумайся, Харри...

Изменено пользователем Kracer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реднапп: "Хочу, чтоб Павлюченко остался"

Менеджер Тоттенхэма убеждает, что у него определенные планы на россиянина.

Роман забил 14 мячей. Символично. По голу за каждый миллион фунтов, уплаченный за него московскому Спартаку.

"Конечно же я хочу сохранить всех моих сильных игроков. Он хорош. Он забил несколько важных мячей дома, но я думаю он способен на большее, потому что он классный игрок".

 

Вчера Павлюченко вышел на замену вместо Бента и забил победный гол.

 

"Ему еще надо работать, но он один из топовых игроков. Иногда он чересчур быстро сдается".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно после гола Ромы и победы Шпор, Харя передумал своё мнение насчёт россиянина. Ч.т.д.© математика :D

Изменено пользователем SerIva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В топку Реднапа с его тактикой. Он все как в портсмуте строит игру. Только нападающих в Тоттенхэме до фига нормальных (Бент не в счет), а он все ерундой какой-то занимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дефо вернется к матчу с МЮ

 

Нападающий почти залечил свое повреждение.

26-летний футболист отсутствовал более двух месяцев из-за травмы ноги. Скоро Джермейн вернется в игру.

Скорее всего, он пропустит игру с Ньюкаслом на этой неделе, но уже будет полностью готов ко встрече с Манчестер Юнайтед на неделе следующей.

 

"Он возвращается, и это бонус для нас. Уверен, до конца сезона он еще организует парочку голов" - говорит Харри Реднапп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Павлюченко не сыграет с "Манчестер Юнайтед".

 

Нападающий сборной России и "Тоттенхэма" Роман Павлюченко пропустит матч 34-го тура чемпионата Англии с "Манчестер Юнайтед". На прошлой неделе 27-летний футболист повредил спину, в результате чего пропустил игру 33-го тура с "Ньюкаслом". Последствия травмы продолжают давать знать о себе, сообщает "СЭ".

 

"В спокойном состоянии дискомфорта я не чувствую, но когда во вторник на тренировке попробовал ускориться, боль в спине не позволила это сделать. В четверг утром мне сделали снимок, и по предварительному диагнозу ничего страшного не обнаружили, но полное врачебное заключение получу только в пятницу. В любом случае, в Манчестер не лечу - буду работать индивидуально на базе, закачивать мышцы спины и другие. Надеюсь, уже на следующей неделе вернусь к полноценным тренировкам", - сказал Павлюченко.

 

Блин, жалко. Такой матч пропустит и опять будет дерево Бент в нападении :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Цитата

«Эвертон» нацелился на Павлюченко

По информации британского издания Liverpool Daily Post, российский форвард «Тоттенхэма» Роман Павлюченко попал в сферу интересов ливерпульского «Эвертона».

 

В этом сезоне Павлюченко сыграл 24 матча в премьер-лиге, в которых забил 5 голов. При этом в 8 кубковых встречах форвард записал на свой счет 9 голов.

 

Помимо Павлюченко в список потенициальных новичков «Эвертона» входят Стефан Мбиа из французского «Ренна», нападающий киевского «Динамо» Исмаэль Бангура и игрок «Ньюкасла» Майкл Оуэн.

 

Переход вполне осуществим, если Реднап всё-таки не будет выпускать Рому, то уйти можно, д и Эвертон в таблице выше.

Изменено пользователем SerIva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Не потянет Рома Эвертон. Если только у ирисок опять все нападение не поломается. На мой взгляд Павлюченко играет не сильнее Аничебе, Жо и Фелейни. Все форварды примерно одного плана, а по индивидуальным показателям чуток сильнее нашего напа. Плюс у Эвертона в атаке может сыграть разнообразный Пиинар и Кэхил.

А вобще, мне кажется после того залета в матче с МанСити уйдет точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За всё то, что случилось, Палюченко должен дать по харе Реднаппу) Не может такой игрок полировать банку. Ладно там МЮ какой-нить, но Тоттенхем...Короче Павлюченко в основу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно по-правде говоря от Павлюченко я ничего хорошего за эти несколько месяцев не видел.Не в сборной,не в Тотэнхэме.Имо,в том же спартаке у него прогресс выше был.И не в основном и запасных составах дело.Так что мотивация на мой взгляд у Реднаппа не личностная а именно игровая.Хоть неприязнь у него к Роме есть.Ах,какой подлец( :mellow:

Изменено пользователем Buffon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя если вспомнить былое, можно придти к выводу, что играют на высшем уровне только по началу. Например Данни. Павлюченко так же.

Buffon я думаю что не видел ничего хорошего хотя бы потому, что Палюченко то толком не играл. То в дубле, то на лавке.

Изменено пользователем j.cole_10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Цитата

"Тоттенхэм" предлагает 37 миллионов фунтов за трех футболистов "Реала".

 

Начав новую эру приобретениями лучших футболистов мира, "Реал" собирается распродать целую группу своих футболистов, уже отправив предложения многим европейским клубам. Этим обстоятельством решил воспользоваться "Тоттенхэм". Согласно информации TMW, лондонский клуб отправил руководителям мадридской команды предложение в 37 миллионов фунтов по трансферу нападающего Клааса-Яна Хунтелаара, полузащитника Арьена Роббена и защитника Габриэля Хайнце.

 

Стоит отметить, что до перехода в "Реала" Роббен и Хайнце играли на Туманном Альбионе: голландец в "Челси", а аргентинец в "Манчестер Юнайтед".

 

Роббен вроде точно не переходит, а остальные не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павлюченко возможно уйдёт из Тоттэнхема.

 

Цитата

Агент нападающего "Тоттенхэма" Романа Павлюченко Олег Артемов сообщил, что подыскивает форварду сборной России новый клуб.

 

"Я занят поиском новой команды для Павлюченко. На этой неделе со мной связывался представитель "Штутгарта", он официально обозначил интерес немецкой команды в услугах Павлюченко, однако пока рано говорить о том, что переговоры начались. Многое будет зависеть от желания Павлюченко и "Тоттенхэма".

 

В чём я действительно уверен, так это в том, что "шпоры" не станут продавать Павлюченко за копейки. Я разговаривал с руководством клуба. Мне сказали, что Павлюченко не стоит дешевле той суммы, которую команда заплатила за него "Спартаку", — цитирует Артемова Daily Mirror.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

"Тоттенхэм" представил новую игровую форму

 

"Тоттенхэм" представил обновленную форму, в которой футболисты лондонской команды будут играть в следующем сезоне.

 

 

Мне форма сезона 2008/2009 больше нравится. А на этой к примеру не нравится желтые линии на белой форме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...