Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Тоттенхем


Рекомендуемые сообщения

Фулхэм 2:1 Тоттенхэм

Голы:

Гомес, автогол '35

Эндрю Джонсон '70

--------

Фрейзер Кэмпбелл '81

 

Ну вот только разыгрались, а тут такое обидное поражение....

Изменено пользователем Kracer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 199
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мдаа...это какой то ремейк игр при Хуанде Рамосе. Опять какое то безволие, опять куча опасных моментов у своих ворот. А из созданных "шпорами" помню только удар Бэнтли в первом тайме и собственно гол. Гомес чудак конечно, такую банку пропустил, но там ещё и Вудгейт подрезал мяч. Так что Kracer исправляй автора первого забитого, там автогол Гомеса.

Павлюченко вышел только в начале второго тайма вместо Арона Леннона и нечем опасным не запомнился.

p.s. Фрейзер Кэмбел забивает третьий гол за неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гомес конечно парешь уникальный.Видемо это ему от Робинсона передалось.Потому что самое интерестное - он действительно ХОРОШИЙ вратарь.Но ошибки у него ппц.Почему - то я у него таких вещей в ПСВ не замечал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоттенхему с вратарями не везет)) Но это уже, заметьте, не тот Тоттенхем, который в начале сезона был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение что вратари шпор какие-то проклятые...

В самом деле Гомес в ПСВ - молодчик был, а тут такое отч*цензура*ивает.

 

Тоже самое и с Робинсоном было.

 

Вообще сама игра то ничего, а вот оборона и вратарская позиция хромают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АХ это гомес из ПСВ...А я всё пытался вспомнить,ведь рожа то знакомая такая))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит гнать на "Улыбкодоушеуса" хороший вратарь, а ошибки у всех бывают. Он не робот ж... Ромка засел на скамейку, теперь пусть сидит, и ждет пока выпадет шанс... Эхх... Так и будет на кубки выходить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Trezegoal аргументируй пожалйуста.

На мой взгляд с каждым это может случиться.Тем более мяч летел после рекошета, с подкруткой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Trezegoal аргументируй пожалйуста.

На мой взгляд с каждым это может случиться.Тем более мяч летел после рекошета, с подкруткой.

 

Вообще я говорю не про этот гол, а вообще про Бразильских воротарей.. (я их терпеть не могу) не кому невобиду <_<

Изменено пользователем Trezegoal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TheSBH Неее, Бразилия не страна вратарей, им это не дано. Они там с детства все нападающие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Полузащитник лондонского "Тоттенхэма" Лука Модрич будет вынужден пропустить около 2 недель из-за растяжения паховых мышц.

Данную травму Модрич получил на исходе первого тайма матча Премьер-Лиги против "Фулхэма" (поражение "шпор" - 2:1), который проходил в минувшую субботу. Футболист не смог продолжить встречу и в перерыве уступил свое место на поле Аарону Леннону.

Таким образом, 23-летний полузащитник сборной Хорватии пропустит матчи Премьер-Лиги против "Блэкберна" и "Эвертона", а также поединок группового этапа Кубка УЕФА против голландского НЕК.

Огромная потеря для "шпор". В последнее время Модрич играл определяющюю роль в центре поля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аргентинский форвард «Бордо» Фернандо Кавенаги заявил, что готов перейти в английский «Тоттенхэм» при условии увеличения зарплаты, сообщает Reuters.

 

«Если они удвоят мою зарплату, я готов покинуть «Бордо», - заявил экс-спартаковец, комментируя сообщения французской прессы о том, что «Шпоры» заинтересованы в его услугах.

 

Издание L'Equipe сообщало, что лондонский клуб намерен приобрести Кавенаги в период зимнего трансферного окна. Если этот переход случится, аргентинец снова станет одноклубником и партнером по атаке форварда сборной России Романа Павлюченко.

 

Нехочу чтоб Кави перешол в Тотенхэм.., пускай сидит в свем Бордо..

Изменено пользователем Trezegoal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхх... сново поражение, уже от Эвертона(( 1-0

Изменено пользователем SerIva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно за тотенхэм и Ромку.

 

 

зы. В зад этого кавенаги, пусть денежная тряпка сидит в бордо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоттэнхем 0-1 Эвертон

Гол: Пиенаар 52' (0:1).

Хороший матч, оправдал мои надежды. Много опасных моментов, изобиловала борьба. Что то Тоттэнхем как то неровно выступает. Чередует хорошие победы с сухими поражениями. Могли и должны были забивать Леннон, Палюченко (на блюдечке ему мяч выложил Бэнтли). В свою очередь чуть не пропустили с контратак. Мне понравилось как играл Феллани. Часто перехватывал, сам несколько раз обострял.

пусть денежная тряпка сидит в бордо

Да это же слухи, пускай лучше Аршавина покупают, если уж на то пошло =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[almaz], не, 2 русских в одном клубе и оба нападающие не очень хорошо)

сообразят может чего ;)

Изменено пользователем [almaz]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

пускай лучше Аршавина покупают

Было бы интересно посмотреть)

[almaz] А тебе Аршавина не жалко?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пускай лучше Аршавина покупают, если уж на то пошло =)

 

А мне кажется 2 русских игрока, в одном англ. клубе будет вообще кайфофа..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...