Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Фотографии форумчан


Рекомендуемые сообщения

Red-White DeviL, нормальна куртка! Тёплая... :)

Зы: всё-таки Рини - это я, а не Ренегат! Он скорее всега Рени, или Рэне...Зелвегер. Ха ха)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dog

Дмитрия Алексеевича я так ещё стал называть до того, как узнал твоё имя, и уже не перестроюсь, вот Рини и всё тут...)

А ты у нас и Дог, и Ринат, и пёсик...который милый))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При просмотре первой фотки куртка Адидас бросилась в глаза,ты тоже Дэви,зоркий глаз)

Ну Дог ты не патсан внатуре,без кэпки не катит,а ну мухой на рынок к Ашоту!Как только разберусь с виндой сразу исправлю твой образ B) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

стиль рэп!

Yo, чуваки, мы тут типа крутые перцы, Yo-Yo... Что ж еще этакого сказать? Хэ, не, в натуре, я не знаю, ну крутые мы, Yo, все... За базар отвечаю, Yo-Yo!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща ещё Эммид подтянется, вот где раздолье для рэпачков начнётся...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да, а вот и я. :D Есть фотка рэперская, но не дам, я там хреново получился :D Зато пальцами знак WestCoast сделал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dog, ты там случайно не лапотнеком работаешь? Нет бы на человека смотреть ,так он на мобилу сразу ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Nokia 3230. Это старая фото. Сейчас у меня Apple iPhone. Похоже кроме футбола разбираешся и в мобилах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дог как не умел юзать фотошоп так и не умеет, поменять фоны можно за пару кликов, перетащив твое грозное рэпперское *цензура* :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренегат к сожалению ManU-Fan тебе не ответит, т.к. он может только читать (схлопотал ридонли).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это Я Nobelix
Наши души померкли посравнению с Вами =)

 

Это на работе или дома так? Стол хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister - отвечаю, это на работе. Компания Mercury, у вас в Питере тоже есть наше представительство, а стол хороший от того что это Ювелирный Бутик Lux класса, для наших буржуев и капиталистов, всё-таки в СБ работаю. :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister - отвечаю, это на работе. Компания Mercury

У вас компания занимается продажей автомобилей или это страховая компания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас компания занимается продажей автомобилей или это страховая компания?
Просто для справки компания Mercury занимается автомобилями такими как "Bentley, Lamborghini, Ferrari,Maseratti а теперь ещё и Bugatti", мотоциклы "Harley Davidson", а также ювелирные "Chopard, de Grisoghno, Mikimoto...ещё много" и часовые марки "Rolex, Breguet, Hublot, Patek Philippe и др.", но и это ещё не всё, компания также представляет такие модные марки в Мире моды такие как "Dolce & Gabbana, Gucci, Prada, Giorgio Armani" и многих др. являясь оффициальными дилерами этих марок в России, Надеюсь я ответил на твой вопрос. :football: Изменено пользователем nobelix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://i038.radikal.ru/0802/0c/26aa5abd4fe2.jpg - я (в середине) с друзьями в Moscow City.

 

http://i044.radikal.ru/0802/95/a93104cfddac.jpg - рожа убитая, сильно не ржать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Laziale

На 2-ой фотке это ты устроил с друзьями после поездки в Москву?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балин Живу в Москве а на Красной площади не был лет 100. Laziale Как я тебе завидую =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренегат

Ну а кто ж еще? :lol:

Кан Каныч

А я живу в Смоленске и на Красной площади был раз в жизни. Чего завидовать? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...