Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение


SLameN

Рекомендуемые сообщения

Там я читал в феир плее что ктото херню делает))))Так мош я заменю?? :football:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю можно ли писать в Совете - выскажусь тут.

 

Это снятие с турнира, однозначно! :sudia000:

 

to allpak Погорячился ты немного. Я понимаю что есть люди которые пользуются всеи возможными багами фифы - дабы поднять себе рейтинг и тем самым не дают нормальным игрокам наслаждаться процессом. Но ты всетаки объективным должен быть. Существут 2 мнения сторон. Их нужно выслушать, но вообще в 1 очередь нужно слушать пострадавшую сторону, а я вот не увидел что dm4mylife вообще какие-то притензии предъявлял. Опросто показал что такое не приемлимо. А если разобраться, так он просто решил зачем-то выставить все на все общее обозрение - хотя подобное можно было просто в аське урегулировать(можно было предположить что такую волну сообщение поднимет), благо видно, что на организаторов оказывается давление <_< дабы проверенные игроки сумели поиграть. Ну не доверяют нам новичкам ничего не попишешь, но и загонять нас чтоб мы поскорее проиграли и бросили турнир тоже я считаю не следует - не спортивно как-то. Плюс Орел ни с чем не спорит (подтвердил же он матч - действительно в чем проблема?) предъявляет свои доказательства вполне резонные.

 

Вообщем - поддерживаю Смирнягу.

 

.....

Дайте парню поиграть, если повторится, то снимете )

.....

 

А что повторится? Баги фифы? Так они были есть и будут - хоть тресни. Снимать за вину разработчиков продукта - бред я считаю. А если снимать, так давайте посчитаем сколько человек уже порвало связь сразу после свистка не дав сделать скрин? Их тоже снимем?? А может просто примем во внимание что человек по природе агрессивен и растраиваться может каждый - человек ведь всетаки не машина.

Так что товарищи

...........как говорил K()100JI()M

Цитата

... Stilet да успокойся ты...

 

и да зайдет верная информация в уши слушающим :football:

 

 

 

З.Ы. я бы лучше предложил разобраться с внесением как попало результатов туров. Понять что-то в теме результатов мне лично невозможно. Незнаю может я тупой))) Но еще тока 2 тур кончился и 3 начинается а уже вовсю про 5 строчат - башку сломать можно.

Изменено пользователем Stilet
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что повторится? Баги фифы? Так они были есть и будут - хоть тресни. Снимать за вину разработчиков продукта - бред я считаю. А если снимать, так давайте посчитаем сколько человек уже порвало связь сразу после свистка не дав сделать скрин? Их тоже снимем?? А может просто примем во внимание что человек по природе агрессивен и растраиваться может каждый - человек ведь всетаки не машина.

 

Судя твоей логике, если в игре есть баг, его надо обязательно использовать. Зачем он это делал? Явно хотел насолить.

А если это из-за того что расстроился, то не стоит так переживать из-за игры, сейчас проиграл потом выиграет.

Я сам сталкивался с таким "багом", иногда приходилось ждать больше часа, пока соп зайдет обратно в игру, чтобы поражение ему засчитали, а не мне. Это уже дело принципа для меня было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да причем тут это, я как вспомню, как я с такими багерами по 5 часов сидел, что бы они не выдержали и связь порвали :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте ну предвзято это все предвзято. Он же не хотел этого делать - объяснил это вроде. Я понимаю если бы он сразу сам стал кричать, что это он выиграл а данный фильм - работа в фотошопе. Тут глупое стечение обстоятельств. И не лукавте когда говорите, что вы по пустякам не злитесь ;) - любой будет злится потому что в нас это природой заложено. Просто у меня например был удачный день я это приоодолел, а он не смог весь день такой. Ну что человека теперь из-за случайности убить чтоли?? Все же путем они оба довольны. А дело принципа надо проявлять в стремлении заработать побольше. Защитить действительно что-то важное, а нервы тратить на игру, да еще и время - которое ой как не дешево стоит, да свой отдых драгоценный, помоему просто смешно)) Хотя каждый по своему считает, так что не обижайтесь если кого задело. Для меня сейчас просто приоритеты в жизни поменялись и такая мелочь, как заработать лишнии очки в игре которая через год сойдет на нет .... мне не понятно. Наслаждаться надо каждой секундой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Связь обрывается сразу, если сворачиваешь игру... я увидил кучу моментов, что бы усомниться, что ты вообще разбираешься в том, о чём говоришь ... как может у человека быть своя точка зрения на то, чего он не знает?

Чтоб ты знал, связь разрывается когда игру разворачиваешь, а когда сворачиваешь она зависает, точь как на видео. Так что это ты не знаешь и не разбираешься. Ты некомпетентен!

Изменено пользователем русский
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже почти всё написал, где надо. Добавлю только, что я не горячился и твитеров исключать сразу будем, а всё говорило именно об этом.

 

Если рассуждать, как некоторые, так регламент вообще удалять надо, смысл, если за всё прощать и не обращать внимания. Только что будет после этого страшно представить, вспомнить только десяток случаев из 10ой карьеры, когда чуть ли не в каждом правиле искали лазейку и не доработку.

 

И никакой это не баг - это уже какие-то сторонние манипуляции, а какие мне даже не интересно. Да и повторюсь, кашу OreJI заварил, никакое это не стечение (что есть случай, а здесь тупо нарушение правил), с него и спрос, ему сложно элементарный пункт регламента соблюсти, секунду подождать и сколько времени из-за него потеряно было в итоге - это нормально? И даже после этого он мог бы живее действовать, в самом начале разговора я его видел в теме фэйр плей, он же отписал только через 2 часа, когда уже все высказались. Так что, Stilet, сам будь повнимательнее ;) Меня в 23:48 уже за компом не было, а он только в 23:52 соизволил ответить.

 

И нет никакого давления, что за паранойя? :wacko: Лично мне вообще ни один чел не писал с просьбой взять на чемп или даже тупо иметь ввиду в случае необходимости.

 

Ну и если бы dm4mylife всё устраивало бы (или проще говоря, не хотел разобраться), стал бы он мне писать это? (вопрос риторический) И в сотый раз замечу, что сделал он всё правильно, есть сомнения - пиши, узнавай, мож он не хотел с ним в асе общаться, а разобраться в чём дело, наоборот, хотел. Это его право.

Спойлер

dm4mуlifе (21:24:36 30/12/2010)

Дарова

 

dm4mуlifе (21:24:44 30/12/2010)

ты в лиге ответственный?

 

dm4mуlifе (21:24:49 30/12/2010)

в нашей

 

allpak (21:44:22 30/12/2010)

прив. да

 

dm4mуlifе (21:44:40 30/12/2010)

ща я на форум кину видео

 

dm4mуlifе (21:44:42 30/12/2010)

о ЦСКА

 

dm4mуlifе (21:44:48 30/12/2010)

что он сделать хотел

 

allpak (21:45:24 30/12/2010)

а. не с этим к сламену, я таблицы делаю. со спорными к нему

 

dm4mуlifе (21:45:37 30/12/2010)

когда я с ним играл

 

dm4mуlifе (21:45:49 30/12/2010)

ну просто я тебе скажу))

 

dm4mуlifе (21:46:01 30/12/2010)

что он сделал))

 

dm4mуlifе (21:46:11 30/12/2010)

а хотя потом увидешь как видео выставлю

 

dm4mуlifе (21:46:19 30/12/2010)

ща я его уже сохраняю

 

dm4mуlifе (21:46:20 30/12/2010)

))

 

allpak (21:46:45 30/12/2010)

ок

 

dm4mуlifе (21:47:08 30/12/2010)

http://www.ea.com/ru/football/profile/stats/cem_ea_id/dm4mylife

 

dm4mуlifе (21:47:17 30/12/2010)

как тебе мой гейм фэйс?:-D

 

allpak (21:47:25 30/12/2010)

я сейчас не могу, позже посмотрю

 

dm4mуlifе (21:47:36 30/12/2010)

ок:-)

 

dm4mуlifе (22:11:36 30/12/2010)

/forum/index.php?showtopic=5803&st=0&gopid=140297entry140297

 

dm4mуlifе (22:26:17 30/12/2010)

посмотрел?))

 

allpak (22:32:06 30/12/2010)

это снятие однозначно

 

Чтоб ты знал, связь разрывается когда игру разворачиваешь, а когда сворачиваешь она зависает, точь как на видео. Так что это ты не знаешь и не разбираешься. Ты некомпетентен!

 

:rofl: Большаааааааааааааая разница )))))) Нашёл к чему прицепиться )))) Ты жалок )))))))))

 

Ой, извини, грех смеяться над больными :sorry: Специально для недалёких, кто не может осились столько букв и сложных слов, коротко и ясно, суть. Мы тут не разбираем, что там нужно сделать, свернуть, развернуть, ещё раз свернуть, с бубнами танцы устроить или ещё какую фигню, важно было главное, он порвал связь или пытался тп словить. А если у кого-то не хватает извилин, чтобы понять о чём речь и нужно разжёвывать каждое слово и предложение, то нечего лезть вообще.

 

Более того, у нас со смирнягой идёт нормальный разговор, он отстаиваит свою точку зрения, я свою. Я его ни в чём не обвинял, лишь объяснил, как мне видится. Так что нечего совать свой гнилой язык во все щели. Тебя это не касается. И твоё слабоумие здесь оправданием не является. Всё. Свободен. Иди лечись лучше, если тебе ещё кто-то сможет помочь.

 

P.S. Последующие твои сообщения на эту тему будут считаться флудом, удаляться и, соответсвенно, наказываться. Вперёд. Я только жду этого, дай мне повод :pofig:

Изменено пользователем allpak
  • Upvote 1
  • Downvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3, 4 и 5 тур, кто играет со мной, пишите мне, а то до вас я никак не достучусь.

Изменено пользователем allpak
League 1. Genoa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, наоборот, не вхожу в эти 5 туров xD

 

Я чую что у меня концовка группового этапа будет очень жестокой)) Милан, Челси, Бавария еще ты с Юве. Вообщема только держись)) Вон со Спартоком сыграл сейчас вообще без шансов. Эхх Похоже всетаки шансы на выход из группы совсем растаяли))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чую что у меня концовка группового этапа будет очень жестокой)) Милан, Челси, Бавария еще ты с Юве. Вообщема только держись)) Вон со Спартоком сыграл сейчас вообще без шансов. Эхх Похоже всетаки шансы на выход из группы совсем растаяли))

 

Скорее на вход в группу. Я кстати не понял сколько будет групп в ЛЕ. Ведь туда выходит 12 команд. И в плей-офф по какому принципу попадают, ведь еще 4 команды из ЛЧ будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахах Спартак тут самый крутой вообще то :pardon:

 

Странная реакция. Я что протестую чтоли? Если ты думаешь что я этого не понял - так я когда мы играли понял что очень сильный соперник, благо моментов у меня не было ниодного.

Я помоему только сказал, что у меня может быть так что я играть буду подряд с грандами, что вполне напряжно, нежели они разбавлены были другими клубами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная реакция. Я что протестую чтоли? Если ты думаешь что я этого не понял - так я когда мы играли понял что очень сильный соперник, благо моментов у меня не было ниодного.

Я помоему только сказал, что у меня может быть так что я играть буду подряд с грандами, что вполне напряжно, нежели они разбавлены были другими клубами.

 

С другой стороны, сначала сыграешь с равными, очков наберешь и в конце будешь сидеть ровно и не волноваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С другой стороны, сначала сыграешь с равными, очков наберешь и в конце будешь сидеть ровно и не волноваться.

 

Для меня это стало минусом, так как расслабился я только к 3 матчу. Итог - выйти в ЛЕ, на что я изначально ставил планы(тобишь расчитывая на 7 место), для меня будет просто фантастикой, так как для этого мне с этими грандами надо сыграть в положительную для меня сторону. Стараться конечно буду, просто так матч сдавать не в моих правилах, но Матч с navidl показал что это будет ой как не просто)). Вообщем лучше бы я с грандов начал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста ...

мы решили сыграть матч в лиги , хотели с коннектится а у нас не получилось (это EA постаралось) ну мы зашли в ком игру там с коннектились и все норм соперник ничего не отрицал и тут я веду 5 1 и он выходит и пишет будем переигрывать матч т.к

у меня игроки не переключаются (65 мин примерно), а почему же он сразу не вышел и не написал? Я считаю что мы должны просто доиграть оставшеесе время... Так как это будет не честно переигрывать матч

Изменено пользователем nikatin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...