Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение


SLameN

Рекомендуемые сообщения

Именно, тебя кстати нет в рейтинге (мой косяк, т.к. ты снялся с турнира), там будет Донбас

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно бери, Родиоша) ;)

Изменено пользователем SLameN
)))))))))))))))))))))))))))))
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, можно мне поиграть? =) Если да, то разрешите забрать Manchester United, отпишитесь по данному поводу, важно ваше мнение

 

Я против! Я хотел взять МЮ )))) Как бы реально наигрывал в последнее время, и вроде как я первый выбираю )))) Причём ты по моему сам мне МЮ разрекламировал!!!!

 

PS: Я всеми руками и ногами за твоё участие в турнире! Но блин, реально я даже писал раньше что мне не нужны челси, реал, барса и т.д., т.к. мне нужно только МЮ!

Изменено пользователем navidl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, я буду тогда как все регаться, в 3 регистрации, если конечно успею)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наигрывал он МЮ, странный ты какой-то мог бы и уступить..Тем более перед тобой выбор открыт на полную..

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я против! Я хотел взять МЮ )))) Как бы реально наигрывал в последнее время, и вроде как я первый выбираю )))) Причём ты по моему сам мне МЮ разрекламировал!!!!

 

PS: Я всеми руками и ногами за твоё участие в турнире! Но блин, реально я даже писал раньше что мне не нужны челси, реал, барса и т.д., т.к. мне нужно только МЮ!

 

Такс, я передумал, наиграю тогда другую команду! Радион, бери МЮ!

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, регламент лучше читайте ;)

 

Ту: Нави

спасибо большое ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно начать "неофициальную" регу №2, т.к. известны некоторые личности:

 

1 navidl

2 Manc10

3 Pahan4ik

4 Stor4

5 perez

6 SergeWinky

7 Fox056

8 Baton

9 Фастик

 

Я возьму Manchester United, если вы мне его оставите в реге №2 (самый последний буду регаться там) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

1.3. Принять участие в наших чемпионатах может любой игрок с условием, что у Вас есть лицензионная версия FIFA 11. Участие в чемпионате бесплатное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс, я передумал, наиграю тогда другую команду! Радион, бери МЮ!

 

 

Уважуха тебе, дружище ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глянул на рейтинг, глянул на формулу что его считали.... не вкурил. играл на замене, а игры как бы и те учтены что не я играл. Это косяк или фича?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ту: -leha-

Рейтинг плюсовался тебе за все игры данной команды на этом чемпионате. Было бы это все автоматические без проблем, но считаю то я его. И представь как это геморойно, я этот еле делаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забанено 2 игрока, которые использовали чужой рейтинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...