Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение


SLameN

Рекомендуемые сообщения

Цитата

Будет известна очередность выбора команд игроков находящихся в рейтинге FIFARus.Ru (по регистрации №1). Для каждого участника будет написано его время регистрации. Если Вы не можете подойти в данное время, попросите друга, чтобы он оставил заявку за Вас, если придет время выбирать команду (пользователю дается 7 минут на выбор команды, это на тот случай если игрока нету), если он не укладывается во время, то команда присуждается любая организатором турнира (SLameN).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты кому это написал 2 дебила - это сила!

 

 

Тебе конечно) и твоему единомушленнику. ты сначала читать научись , а потом комп врубай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты кому это написал 2 дебила - это сила!

 

Ой я не могу :rofl:

Ну почему так сложно простую логику подвластную ребенку из начальной школы включить??

Уже по названию постов можно было догадаться, что что-то тут не так.

"И почему же реги 3 а не 1? А может это важно?" - Помоему это первые вопросы которые должны приходить в голову, которые и должны побуждать на работу мозга и тягу к раскрытию всего интересного - т.е. на прочтение всех постов)))

 

Ну комедия продолжается понаблюдаем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял прикола с тем, что далось время Kirilldrive, смысл тогда было регу №1 делать если заявка оставленная там ничего не значит по сути и смысл говорить, что можем сейчас начинать, если из-за него до завтра ждать придётся, т.к. играть врядли будет, писал ему, он не ответил - это конечно не о чём не говорит, но на сайте его так же уже два месяца, как нет.

Изменено пользователем allpak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет.

 

Цитата

Разделение команд на лиги будет проходить случайным образом. Сеянными будут команды: Chelsea, Manchester United, Real Madrid, Barcelona. Список доступных клубов можно посмотреть на соответствующей странице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в турнире могут принимать участие только игроки имеющие лицензионку или можно играть и на пиратке????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в турнире могут принимать участие только игроки имеющие лицензионку или можно играть и на пиратке????

 

 

бедные пираты...Тока лицуха!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в турнире могут принимать участие только игроки имеющие лицензионку или можно играть и на пиратке????

 

Ничего не понимаю. Не ужели 600р - такие деньги большие, что саааавсем нельзя купить игру, а потом весь год радоваться игре в инете без проблем??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если постараться можно просто ключ купить рублей за 250-300, и радоваться. Да и, кстати, сейчас обычный джевел стоит 400р в любом М.видео/МедиаМаркте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более и не понимаю таких)))

Объяснение тока одно возникает в голове. Если человек не хочет купить, значит не хочит и играть - Но тогда какой смысл спрашивать о турнире если ты заранее играть долго не собираешься?

Вообщем странно это все.

З.Ы. Но еще более странно что я это говорю))) Сам ведь недавно был пиратом, но тогдаж возможности небыло - А СЕЙЧАС ПРОСТО СУПЕР РАД!! Что у меня диск Фифы свой)))

Но всего это го разговора бы небыло ЕСЛИ БЫ товарищь Yurizz удосужился прочесть хотябы первые 4 пункта регламента!!! :mad1:

Изменено пользователем Stilet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SLameN,а почему ты во ьвторой реге зачеркнул Борусию?

 

 

там походу просто строкой зачеркнулось...там и рубин зачёркнут

 

блин я над новичками фигею! ну как так можно, нельзя ли регламент для начала прочитать а потом отписывать сообщения в регистрации...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, провалю я этот турнир наверное( Перешел на пад, учусь на нем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем выбирать команду за тех, кто даже не отписался в регистрации №1?

 

Пусть пролетают. Это про 11 в списке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю , кто даже не отписался в регистрации №1 пусть тогда выбирают после тех кто там отписался.. ну или как организаторы решат..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...