Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Зимние трансферы 2011 года


Рекомендуемые сообщения

Саллей Мунтари в ближайшие дни перейдет в Сандерленд

Агент полузащитника миланского Интера подтвердил, что его клиент со дня на день перейдет в Сандерленд.

"Если мы все уладим с Сандерлендом, он туда и перейдет. Другие ганские футболисты - Асамоа Гьян и Джон Менса - многое рассказали ему о клубе, и это сыграло свою роль", - сообщил агент Фабьен Пиветау.

Для Сандерленда будет усилением, т.к. Бент ушел в Астон Виллу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ван Боммель-игрок "Милана"

Ван Боммель стал игроком "Милана". Сделка завершена сегодня, но для официального обьявления не хватает нескольких деталей. Игрок не будет доступен к игре с "Сампдорией" из-за бюрократических проволочек, связанных с его переходом. "Милан" отдал "Баварии" полмиллиона евро за игрока, сообщает www.calciomercato.com

 

Официально: Эмануэльсон игрок "Милана"!!! Вроде не было

 

Следуя официальному заявлению штаба "россонери", сегодня состоялось подписание уже экс-защитника "Аякса" Урби Эмануэльсона. Контракт подписан до 30 июня 2014 года. www.tuttomercatoweb.com

 

P.S. Ну Кришито почти наверняка перейдет...

Изменено пользователем Fox056
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один отморозок в сериАле. Жаль. Я бы Ван Боммеля, Де Йонга и Мело от футбола пожизненно отстранил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмануэльсон - вот ето игрок!!!Молодой,перспективный,быстрый игрок...

А вот Ван Боммель....Согласен с Laziale,еще тот фрукт....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милан почти закрыл все свои проблемные позиции, когда Кришито подпишут, то будит норм...

 

Тут кстати новость интересная появилась, если будит правда, то Пирло может смело идти отдыхать!

 

Галлиани:" Лео? Он хотел взять Диньо, мы же купим Гансо"

 

Похоже обида между Галлиани и Леонардо существует, и даже на трансферном рынке! Галлиани намерен выиграть борьбу у "Интера" за плеймейкера Сантоса Гансо. В частности Галлиани заявил:" Я был с Де Ассисом когда ему позвонил Леонардо. Лео приглашал Роналдиньо в "Интер".

" Интер хочет купить Гансо? А как вы думаете, я находясь в Бразилии занимался только трансфером Роналдиньо?" Окружение Гансо подтвердило, что россонери намерены приобрести игрока по окончании сезона.Cумма трансфера может составить 50 миллионов евро www.milannews.it

Изменено пользователем Fox056
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это из разряда у кого член длиннее. Забавно наблюдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ответ последовал незамедлительно:

Моратти: "Может, мы и попытаемся переманить Аллегри в Интер"

24 января 2011 г господин Моратти встретился с журналистами во Флоренции и как всегда поделился интересной информацией в прямом эфире "Sky - Italia".

 

"Мы все знаем, что "Интер" долгое время не мог добиться успехов в Серий-А и зачастую не совсем по футбольным причинам. То, что успех пришел лишь после "Кальчиополли" еще раз показывает, как много фарса и фальша было в Итальянском футболе" - начал с откровения Массимо Моратти.

 

Сеньор Президент давайте поговорим о финансах

"Знаете, меня всегда расстраивало, когда люди говорил, что я много вкладываю в команду, а она ничего не выигрывает. Но теперь вроде все нормализовалось и можно без страха строить будущее команды.

Когда Мишель публично отметил мое решение о поддержке проекта "Финансовый Фейр-плей", многие недоброжелатели начали говорить, что Платини насмехается надо мной – скрыто намекая на мои прежние траты.

Но для себя я точно решил, что это - все! Я больше не намерен тратить огромные суммы на команду каждый день. И я убежден, что это разумное решение, как для меня, так и для будущего развития клуба. Надеюсь и мой мальчик – Анжеломассимо разделит мою точку зрения" - смеется Массимо.

"Надеюсь, что "Финансовый Фейр-плей" поможет футболу вернуть былую красоту и прозрачность, когда балом правили игроки и желание победить, а не только потраченные деньги. Хочу лишь отметить, что для первого времени будет очень жестоким наказанием: исключать команду с Европейских кубков по причине не соблюдения "Финансового Фейр-плей"… наказание должно быть менее жестоким, к примеру "клубы-виновники" должны начинать турнир с отборочного раунда или что-то в этом роде. Ведь основная мысль в том, что бы сохранить разумный баланс между расходами и доходами клуба. Но и не забывать и поддерживать престиж клуба".

 

Мистер Президент, недавно в своем интервью Вы сказали, что Моуриньо это лучший тренер, когда либо тренировавший Вашу команду…

"И я готов еще раз подтвердить свои слова. Мне очень грустно, что такой тренер, как Моуриньо так и не удостоился никакого приза, будучи тренером, в Италии".

 

Не думаете ли Вы, что эти слова могут еще больше сгустить тучи вокруг будущего Моуриньо? Ведь для многих это будет звучать, как намек.

"О да! Это Вы умеете… но я попросил бы Вас правильно донести мои слова, так как я имел ввиду благодарность, что он сделал для "Интера" в течений прошлых двух лет. И никаких намеков по поводу его возвращения в "Интер". Тем более у нас уже есть очень хороший и компетентный тренер".

 

5 побед подряд и неожиданный разгром от "Удинезе"

"В футболе такое бывает. Возможно, причина кроется в том, что игроки устали от столь плотного графика и небыли готовы бороться с соперником на протяжении всех 90 минут. Но нужно отдать должное и "Удинезе", в тот вечер они заслужили победу. Но чемпионат еще не закончен, и мы будем продолжать биться за Скудетто".

 

Это последняя неделя Трансферного окна: будут ли Нерадзурри стараться подписать еще одного нападающего?

"К моему личному сожалению трансферное окно еще не закрыто (смеется Массимо, вспоминая свои ранее сказанные слова по поводу не желания тратить) и к тому же мы в поисках нападающего.

Ну, а если же без шуток, то мы всегда в поисках и всегда готовы рассмотреть разумные варианты, по этому давайте наберемся терпения и посмотрим, чем все это закончится".

 

Сегодня Вы встретились с действующим тренером «Милана» Массимильяно Аллегри, не проскользнула ли у Вас мысль по играть на нервах Миланистов и попробовать переманить их тренера к себе?

"Это именно то, ради чего я с ним встретился! Он прекрасный тренер и умеет навести порядок в раздевалке. Может, мы и попытаемся переманить Аллегри в Интер" - пошутил Массимо, прощаясь с журналистами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голкипер Эдуардо Лобос, отыгравший шесть лет за «Крылья Советов», продолжит карьеру на родине в клубе «Унион Эспаньола».

 

«Вест Хэм» пополнился полузащитником «Миддлсбро» Гари О'Нилом. 27-летний футболист подписал с «молотобойцами» контракт на два года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мадридский «Реал» официально заключил соглашение с «Манчестер Сити» относительно полугодовой аренды Эммануэля Адебайора. «Бланкос» ради осуществления данной сделки выплатят «горожанам» два миллиона евро и уже предложили тем возможность организации товарищеского матча. Кроме того, Перес сотоварищи берут на себя половину зарплаты тоголезца (а это, на минуточку, 100 тысяч фунтов в неделю), который к тому же может выступать в Лиге чемпионов.

 

о_ОООООО!!!!Нафиг ето бревно...ппц....я не против Адебайора,но....Удачи ему

 

Нападающий английского «Ливерпуля» все-таки ушел из «Ливерпуля», несмотря на отрицания подобного сюжета со стороны главного тренера мерсисайдцев Кенни Далглиша. Голландский форвард подписал контракт на два с половиной года с немецким «Хоффенхаймом»

 

Удачи Бабелу...Надеюсь заиграет!

Изменено пользователем Виталя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнюю новость я выкладывал давным-давно...

 

 

Тебе так проще будет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да

 

и не цитируй предЫдущий пост ок

Изменено пользователем iL Capitano
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Ливерпуль» договорился с «Аяксом» о покупке нападающего Луиса Суареса. Сумма трансфера составила 26,5 миллионов евро, сообщает официальный сайт «красных».

 

Полузащитник питерского «Зенита» Алессандро Розина отдан в аренду в «Чезену».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Защитник испанского "Эспаньола" Вилья Дидак подписал контракт с итальянским "Миланом".

 

Как сообщает официальный сайт "Милана", после успешного прохождения медобследования Вилья Дидак подписал контракт с итальянским клубом до 30 июня 2015 года.

 

21-летний футболист в сезоне-2009/2010 провел за "Эспаньол" 13 матчей.

 

---

 

"Интер" договорился с "Сампдорией" по поводу перехода итальянского нападающего Джанпаоло Паццини в миланский клуб.

 

Как сообщает официальный сайт миланского клуба, Джанпаоло Паццини подписал контракт до июня 2015 года. При этом "Интер" заплатил "Сампдории" 16,5 млн. долларов, а также французского полузащитника Джонатана Бьябьяни.

 

В активе 26-летнего форварда 13 матчей за сборную Италии, в которых он однажды отличился. Паццини сможет дебютировать за "Интер" уже в предстоящем туре чемпионата Италии против "Палермо".

 

---

 

Нападающий казанского "Рубина" Обафеми Мартинс ближайшие шесть месяцев проведет в аренде в клубе английской Премьер-лиги - "Бирмингем".

 

"У Мартинса родился ребёнок, и он попросил отпустить его в Англию, поскольку Обафеми хочет быть ближе к своей семье", - так прокомментировал переход главный тренер команды Курбан Бердыев.

 

Напомним, что игрок сборной Нигерии, на счету которого 34 матча за национальную команду, перешел в "Рубин" в июле 2010 года из немецкого Вольфсбурга". Однако как следует заиграть в футбольном клубе из столицы Татарстана не смог. С тех пор Мартинс провел 12 матчей в чемпионате России, в которых забил 2 гола, сообщает официальный сайт казанского футбольного клуба.

 

---

 

"Зенит" отдал в аренду полузащитника Алессандро Розину "Чезене", сообщает официальный сайт итальянского клуба. Игрок уже провёл первую тренировку в составе новой команды.

 

Напомним, Розина перешёл в "Зенит" из "Торино" в 2009 году, в прошедшем сезоне сыграл за питерцев 24 матча и забил 4 гола.

 

---

 

Футбольный клуб с берегов Дона подписал контракт с нападающим Дмитрием Кириченко, который начинал свою карьеру в элите российского футбола именно в "Ростове".

 

Соглашение с бывшим игроком подмосковного "Сатурна" заключено на 2,5 года.

 

До раменского клуба Кириченко выступал за такие клубы как ЦСКА и "Москва". В общей сложности российский нападающий в чемпионатах России забил 119 голов в 335 матчах. Кроме того, также провел 12 матчей за национальную команду России, в которых забил 4 гола.

 

Вроде всё :football:

 

P.S: Скопировал с сайта.

Изменено пользователем VirGiL3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Гремио» подтвердил переход Родолфо

Руководство бразильского «Гремио» подтвердило переход защитника «Локомотива» Родолфо.

Клубы уже выслали все необходимые документы. Несмотря на то, что 28-летний бразилец только в четверг пройдет медицинское обследование, вопрос является уже окончательно решенным, сообщает «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».



«Днепр» договорился с одноклубником Павлюченко

Украинский «Днепр» достиг договоренности о переходе футболистов английского «Тоттенхэма» Джованни дос Сантоса и итальянского «Интера» Нельсона Риваса.

Как сообщил генеральный директор клуба Андрей Стеценко, оба игрока приедут на сбор в Испании.

«Главному тренеру Хуанде Рамосу дос Сантос хорошо знаком по совместной работе в «Тоттенхэме». На данный момент вероятность его приобретения составляет где-то 70 процентов. По крайней мере, мы достигли договоренности как с самим английским клубом, так и с игроком. Не исключено, что он к нам присоединится на сборе в Испании.

Мы также договорились и с «Интером», и с самим Ривасом, но в его случае имеют место завышенные финансовые требования агентов игрока. И они, и Ривас буквально завтра должны появиться на сборе. В любом случае, в течение двух-трех дней в вопросе его перехода в «Днепр» будет поставлена точка.

Все выставленные на трансфер футболисты тренируются на нашей базе. Вчера, например, я разговаривал с Максимом Калиниченко. Он сказал, что у него есть ряд предложений и он размышляет над ними. По остальным никаких подвижек пока нет», - цитирует гендира официальный сайт «Днепра».


«Севилья» объявила о переходе Ракитича

Футболист сборной Хорватии Иван Ракитич перешел из немецкого «Шальке-04» в испанскую «Севилью».

Как сообщило руководство андалусийского клуба, 22-летний Ракитич подписал контракт до июня 2015 года. Прежнее соглашение с «Шальке» истекало летом этого года.

«У меня был большой выбор, во мне были заинтересованы много клубов, но я хотел перейти в чемпионат Испании и «Севилья» показалась мне наилучшим вариантом. Это великая команда и отличный шанс в моей карьере. Уверен, проблем с адаптацией не возникнет», - цитирует Ракитича официальный сайт УЕФА.



Арсенал» отдал Карлоса Велу в аренду

Мексиканец Карлос Вела на правах аренду перешел из лондонского «Арсенала» в «Вест Бромвич», сообщает Reuters.

21-летний Вела пробудет в «Вест Бромвиче» до конца нынешнего сезоне.

«У Карлоса есть потенциал для того, чтобы стать великим футболистом. Очень надеюсь, что нам удастся помочь ему вырасти как футболисту, а он нам поможет остаться в премьер-лиге», - заявил после подписания контракта наставник «Вест Бромвича» Роберто Ди Маттео.

Изменено пользователем Dmitriy G.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Бордо" арендовал нападающего киевского "Динамо"

Нападающий киевского "Динамо" Андре отдан в аренду "Бордо" сроком до конца сезона. Французский клуб выплатит за полугодичную аренду бразильца € 2 млн и возьмёт на себя расходы по его зарплате.

 

Защитник «Сандерленда» перешел в «Сарагосу»

Защитник «Сандерленда» Паоло Да Сильва перешел в «Сарагосу». Финансовые условия трансфера 30-летнего парагвайца не разглашаются.

 

 

"Рейнджерс" арендовал у "Сандерленда" 31-летнего игрока

"Рейнджерс" арендовал у "Сандерленда" 31-летнего нападающего Дэвида Хили. Соглашение рассчитано до конца сезона. В последнее время форвард из Северной Ирландии защищал цвета "Донкастера". Напомним, что после продажи Кенни Миллера в "Бурсаспор", шотландский клуб испытывает определённые проблемы в атаки.

 

Кин прошел медобследование в "Вест Хэме"

Нападающий "Тоттенхэма" Робби Кин, скорее всего, продолжит карьеру в "Вест Хэме". Как утверждает Sky Sports, ирландец уже прошел медицинское обследование в стане "молотобойцев". Речь идет об аренде игрока до конца текущего сезона.

 

Защитник "Генка" стал игроком "Анжи"

Защитник "Генка" бразилец Жоао Карлос стал футболистом "Анжи". Контракт рассчитан на три с половиной года. Ранее сообщалось, что на 29-летнего бразильца претендовала "Кубань".

 

"Интер" взял в аренду хавбека "Дженоа"

Интер" согласовал условия перехода полузащитника "Дженоа" Хуссейна Харью. Хавбек проведет текущий сезон в составе нерадзурри на правах аренды. Летом у "Интера" появится возможность полностью выкупить трансфер марокканца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майкл Брэдли перешел в «Астон Виллу»

Американец, который может подписать постоянный контракт с «Виллой» по окончании нынешнего сезона, уже прошел медицинское обследование в Бирмингеме. В английском клубе Брэдли будет выступать под 13-м номером.

 

«Я очень рад тому, что этот переход осуществился. Хочется попробовать себя на более высоком уровне, проверить собственные силы в действительно больших матчах. Я готов выйти на поле в субботу в поединке против «Фулхэма», - сказал полузащитник в интервью официальному сайту клуба.

 

 

 

Луис Суарес подписал контракт с «Ливерпулем

Экс-капитан амстердамского «Аякса» Луис Суарес официально стал игроком английского «Ливерпуля».

 

Уругвайский форвард в понедельник днем прошел медицинское обследование, после чего подписал контракт на пять с половиной лет.

 

 

19-летний нападающий «Барселоны» Рубен Рочина перешел в английский «Блэкберн».

Уроженец Валенсии подписал четырехлетний контракт с британским клубом, в настоящий момент располагающимся на восьмой строчке в турнирной таблице Премьер-лиги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэрролл официально стал игроком "Ливерпуля"

"Ливерпуль" официально подтвердил переход нападающего "Ньюкасла" Энди Кэрролла за 35 миллионов фунтов. 22-летний футболист подписал контракт на пять с половиной лет. Кэрролл заменит в "Ливерпуле" испанца Фернандо Торреса, о переходе которого в "Челси" будет объявлено чуть позже.

 

"Ливерпуль" объявил о договорённости с "Челси" по Торресу

"Ливерпуль" официально объявил о договорённости с "Челси"относительно трансфера в стан лондонского клуба нападающего Фернандо Торреса.

Сообщается, что "Ливерпуль" разрешил "Челси" вести переговоры с испанским форвардом по условиям личного контракта.

 

По информации английских интернет-изданий, сумма трансфера составит примерно £ 50 млн.

 

Джовани дос Сантос перешел в Расинг

В последний час трансферного окна мексиканский нападающий "Тоттенхэма" Джовани дос Сантос перешел в испанский "Расинг". Напомним, что ранее форвард отказался от перехода в украинский "Днепр".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болельщики «Ливерпуля» сожгли футболку Торреса

Несколько десятков болельщиков «Ливерпуля» сожгли футболку форварда Фернандо Торреса в честь протеста против его перехода в «Челси», сообщает Marca.

По оценкам британских СМИ, трансфер Торреса обошёлся «синим» в 50 миллионов фунтов стерлингов. 26-летний испанец подписал контракт на 5,5 лет.

Напомним, что за 3 года в составе «красных» Торрес провел 142 матча и забил 81 мяч.



Прикольный трансфер) Если еще и Стивен уйден то Ливер го ту фёрст дивизион
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немов подписал контракт с «Рубином»

Полузащитник «Сатурна» Петр Немов подписал контракт с «Рубином». Срок соглашения – 3,5 года.

«Рассчитываю регулярно выходить на поле. Этот переход – серьезный шаг в моей карьере», – цитирует Немова «Спорт-Экспресс».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Англия трансферная. Зимние переходы. Итоговая таблица http://football.ua/england/news/117502.html

 

Испания трансферная. Зимние переходы. Итоговая таблица http://football.ua/spain/news/117514.html

 

Германия трансферная. Зимние переходы. Итоговая таблица http://football.ua/germany/news/117505.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

РОБЕРТО КАРЛОС (перешел из «Коринтианса» - в «Анжи», контракт – ? 2, сумма трансфера – бесплатно)

 

Вот это красота, любиый игрок детства теперь в России. Обязательно схожу на матч Зенит - Анжи!

Изменено пользователем Trezegoal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...