Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Набор в команду FIFARUS


Dark_Angel

Рекомендуемые сообщения

nobelix все бы ничего, но сайты хотя выпускать патчи от своего имени и от имени автора, т.е. в связке. Это дает некоторый пиар для сайта, что, как мы понимаем, очень даже нужно в мире, где правит конкуренция.

 

З.Ы. Да чего то Дисциплинка стала хромать
Люди тупеют, нация деградирует... :unsure: Умных людей или хоть тех, с кем можно по нормальному поговорить становится все меньше и меньше. Зато навалом тех, кому ВЫНЬ и ПОЛОЖ, прямо сейчас. Правила форума перед регистрацией не читают, хотя там и так огромными буквами написано, что ЧИТАЙТЕ, чтоб потом меньше проблем у вас и у нас было. Так нет, не читают...

 

Я бы тебе предложил быть главным в разделе ФР-Софт ТИМ, чтобы контролировать работы мейкеров. Делать работы самому не надо, раз ты завязал (гы, слово "завязал" у меня почему-то с наркоманами и преступниками ассоциируется). Просто будешь давать указания, кто какие работы должен выполнять при создании того или иного патча. А то на лицо у нас проблемы с комсоставом - некому собрать людей воедино и направить их усилия в единое русло. Несколько проектов было задумано месяца два назад, но не одно не закончено. Надеюсь, труды, которые были приложены, не пропадут зря, и для фифа 10 эти патчи (хоть еще и не полностью готовые) подойдут.

 

В общем, вот такое предложение. Ты у нас:

 

- опытный

- ответственный

- решительный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правила форума перед регистрацией не читают, хотя там и так огромными буквами написано, что ЧИТАЙТЕ, чтоб потом меньше проблем у вас и у нас было. Так нет, не читают...

Не правда, я и после регистрации читал =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister

Предложение твоё всё таки вынужден отклонить, с чем это связано. Да всё просто. Непризнаю конкуренцию сайтов, мне допустим интересно общаться с людьми так или иначе задействованых в мейкерстве, но проблема в том и состоит, что все они с разных сайтов. Подчинить себя какому то одному сайту сложно, а завязал Я потому что приобрёл себе PS3 и стал меньше уделять времени компу, настолько меня поглотила консоль. Ладно Спасибо за Предложение, лучше всё же будет оставить всё как есть, пока, а там видно будет может что и повернётся в моей голове и снова засяду за свой любимый фотошоп, тогда мыслей приходит больше.

 

j.cole_10

Читал говоришь, а флудить не перестаёшь :-) ладно это мелочи.

 

P.S. Моему Мозгу нужна Перезагрузка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nobelix

я не совсем согласен с вашим утверждением,если мейкер начинающий и неопытный (нуб),то он может гулять по сайтам и выкладывать свои работы хоть на каждом из них,но если ты вступил в команду мейкеров какого-то сайта,то уж будь добр выкладывать работы именно от этого сайта...Я будучи мейкером двух сайтов "FifaRus" и "Fifamaster" ради 1-го ушел с со 2-го хотя меня никто не просил и не заставлял,просто совесть замучила...я не представляю как можно помогать двум конкурирующим сайтам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VampIre heart

Вы мой друг ещё слишком молоды, чтобы понять это.

Попасть в чью либо команду, не сама цель, а цель человека обладающего каким либо талантом заключается в простом признании этого таланта другими, чтобы осталась память.

Но и Ваша точка зрения не лишена мысли.

Ладно проехали, видимо я Устарел.

P.S. Сам то на фифачампе тоже выкладывал. =)

P.S.S. Санька подчисть темку пожалуйста, чего то мы тут нафлудили немного.

Изменено пользователем nobelix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nobelix ты, наверно, меня не правильно понял, или мысли не уловил.

 

Твои устои никто подрывать не собирается. Я просто предлагаю быть руководителем/организатором по различным проектом. Ты должен будешь распорядить всем обязанности, кто чем будет заниматься. Следить за тем, чтоб вовремя выполняли взятые на себя функции. А то бывает, один мейкер скажет, что беру ЭТО, и потом забывает, что он должен сделать.

 

Если коротко, быть просто прорабом =)

 

Без сильной руки у мейкеров ничего дельного не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Инфа о командах Премьер лиги и 1-ого с 2-ым дивизионом,фотки команд,формы могу делать

1) Димон Рыков

2) 13

3) начинающий

4) пока нет

5) 353517478

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димон Рыков

При твоих 30% предупреждения... Покажи работы свои

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы хотите помочь в развитии нашего сайта, то мы всегда будем рады выслушать ваши предложения и пожелания.

Вы талантливы, амбициозны, целеустремленны и у вас есть потенциал, тогда почему его не раскрыть на нашем сайте? Если вы обладаете одним из качеств, которые перечислены ниже, то у вас есть возможность показать свой талант тысячам людей, которые посещают наш сайт ежедневно.

 

 

Вот следующие критерии, по которым вы можете попасть в нашу команду:

 

 

1.Вы умеете делать различные патчи и дополнения для игры FIFA: лица, формы, мячи, бутсы, стадионы, газоны и т.д. (т.н. мейкерство)

 

2. Вы хорошо владеете английским языком и готовы переводить статьи с зарубежных сайтов

 

3. У вас хорошая поставленная русская речь и вы готовы писать интересные превью/обзоры/рецензии про футбольные симуляторы

 

 

Хотим отметить, что: во-первых, вы должны любить фифу (насколько плоха она ни была), в противном случае нам с вами не по пути. Во-вторых, вся работа на этом сайте является неоплачиваемой, все делается на чистом энтузиазме и добровольческих основах. Если вам нужны деньги - то мы вам в этом не поможем. Единственный способ получить от нас деньги - это выиграть в наших регулярных конкурсах. В-третьих, нам не нужны люди однодневки, и так называемые "бабочки", которые сегодня любят один сайт, завтра пришли на второй, посидели недельку, и опять улетели. Нам нужны такие люди, которые любят наш сайт, и хотят помочь в его развитии.

 

 

Что-то подошло? Тогда оставляйте свое мини-резюме, указав выбранную вакансию. Вашу кандидатуру мы рассмотрим в кратчайшие сроки.

 

1) Ваше имя

2) Ваш возраст

3) Есть ли опыт работы в данной области?

4) Где ещё работали?

5) Координаты для связи (номер ICQ обязательно!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-с, со второго захода =)

 

1)Карпук Александр (S@SH@ или Lexeres)

2)18

3)Да(свой собственный сайт и первый курс в универе на программиста)

4)ну думаю 4 пункта достаточно, но ладно. Сайт Belleague.com , который "погиб" =) Все его модераторы сейчас на f-сайте

5)ICQ - 397081125

Изменено пользователем S@SH@
Желание не пропало? Если нет - отредактируй сообщение, заполни заявку по образцу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно на графику для сайта? Уже делал для нашего любимого FR несколько работ.)

1) Axwell

2) 15

3) 420515620

 

Типа портфель)

Изменено пользователем Axwell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел писать всякие статьи и обзоры также могу помочь с переводом

 

1) Ru$$el

2) 13

3) 2 года

4) ucoz, сайты внутри сети

5) ICQ : 498062471

Мыло : blaky@e-mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патчмейкер

Catalonec

15

Небольшой опыт

Нигде не работал

4059548

Могу ещё быть модером. Т.К. серьезный ответственный исполнительный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Макс

2) 17

3) Да

4) darkside.ru slipknot1.ru ньюсмейкер и переводчик статей разных сайтов

5) 488462027

89031921853

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Артур

2) 17

3) скорее, в футбольной журналистике. 2 года (порталы + практика в ежи-ке)

4) football.ua, ж-л "Футбол" в Украине (практика), eurofoot.com.ua

5) ICQ 611-0-313

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...