Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Набор в команду FIFARUS


Dark_Angel

Рекомендуемые сообщения

Хочу быть модератором on-line карьеры.

1) knox

2) 17

3) часто был админом и модером

4) в основном на юкозе.

5) 4895326

 

часто сижу на сайте,нахожу ошибки,помогаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)vovanshrek

2)17

3) главный модератор на fifarena.clan.su(закрыли), администратор на kiem.my1.ru, знаю html, css, умею делать таблицы, подсчитывать результаты, много провожу в сети(почти целый день)

4)Где ещё работали

5)401-593-352

 

желание стать модером - помощь проекту f-team.ru, очень уж тут все классно :)

хотелось бы модерировать ветки с чемпами/карьерой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу быть модератором on-line карьеры.

1) knox

Назначаю тебя отвественным за Второй Дивизион (вести подсчет результатов, вовремя обновлять турнирную таблицу и таблицу бомбардиров, присекать флуд и брань со стороны игроков, не допускать не сыгранных матчей). Надеюсь, подойдешь к этому назначению ответственно.

 

хотелось бы модерировать ветки с чемпами/карьерой
Третий Дивизион возьмешь под опеку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЫИ насялникэ меня продинамили... ладно ладно....

В Фаир Плай ошена ма хошеться..насялникэ

Изменено пользователем XCDavids
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2)Патчмейкер, фейсмейкер, китмейкер и т.п. люди.

1.Medved9508

2.13 лет(скоро 14)

3.2 месяца

4.на фифачампе

5.437501766

p.s.

Вот мои работы:

 

http://s56.radikal.ru/i152/0907/9e/34e32af790d2.bmp

http://s43.radikal.ru/i102/0907/f4/72425ae400bd.bmp

http://i035.radikal.ru/0907/ec/61957849141a.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Medved9508 у меня вопрос: если фифачамп заработает (хотя навряд ли), ты же туда обратно уйдешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врядли,когда он будет профессионалом только тогда,кому охото что твои работы обсирают?(не ко мне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю,я там даже не модер был

Изменено пользователем Medved9508
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решайся. У нас мейкеров конечн поменьше, а у тебя есть еще потенциал.

Так что думай. Мы хороших мейкерам только рады

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто на фифачампе был обычным пользователем,а не мейкером и не модером...

Ладно,я согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Ник--OXFORD

2)Возраст--14

3)Опыт в данной области--0

4)Где ещё работали--Нигде

5)ICQ - обязательно для всех.--399523123

 

Хочу упровлять разделом FIFA Manger,добавлять темы,под форумы и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу упровлять разделом FIFA Manger,добавлять темы,под форумы и т.д
Люди, которые этим занимаются, у нас уже имеются в наличии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На ваше усмотрение

1)S@SH@

2)18

3)Большой - мой сайт http://pes-vs-fifa.ucoz.com/ , сам пишу статьи

4)Не был модератором, но хорошо понимал работу на когда-то ещё существующем belleague.com (белорусский аналог фифасокера.ru , но только "Чистого", не говоря о том, что творится на сокере(банят за мат, а сами на главной матерятся!!)). В основном на ucoz работал

5)397081125

 

 

если нужна будет помощь в чём-то , то принимайте. Я вас у себя в друзья на сайте добавлю, окей?

Изменено пользователем SLameN
подумаем, В друзья добавляй и отредактируй свою подпись, это реклама ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S@SH@ раз статьи писал, то можешь нам пригодится в написании статей про фифу.

Покажи свои работы в написании статей, надо заценить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот - вступление моего сайта

 

"Как известно, серия FIFA из года в год изменялась совсем чуть-чуть и то не всегда в положительную сторону. Изменяя составы команд и оформление меню + мелкие исправления багов игры, FIFA так выходит со времён FIFA 2003 (Тогда игра перешла на новый движок). И тогда это было неким чудом. Хотелось бы такого чуда опробовать ещё разок....портированием игры с консолей. Там к игре нет почти никаких упрёков.

 

О Pro evolution soccer люди узнали не сразу, но когда они впервые запустили игру, при этом поиграв достаточно в FIFA, решили перейти на игру "Японцев" . На ПК игра появилась с 3 части - первые 2 части вышли только на консолях. Вышла.... и сразу отбило добрую половину игроков FIFA. PES , в отличие от ФИФА, из года в год добавляет всякие новшества в игру. Сделав PES 2009, японцы окончательно "побили" Конадцев со своей FIFA.

 

самое интересное, что EA ничего не предпринимает, чтобы возвратить к ФИФЕ своих поклонников"

 

ну как?

 

 

кстати, я ещё патчей сделал много неплохих, для фифы это - Динамо Брест (http://www.playground.ru/files/16510/), видео - http://www.playground.ru/files/14399/ , помагал в БЛ, но она не вышла из-за нехорошего ленивого человека .

Изменено пользователем S@SH@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S@SH@

Написано нормально, но интересно как Ты теперь будешь в обратку писать, что PES хуже FIFA. Гы.Гы.

И да не сгневаются на тебя кОнадцы.

З.Ы. Да чего то Дисциплинка стала хромать, Саня (Magister) могу помодерировать немного с целью навести порядок с вакханальей и рекламных вылазок всяких нечестоплотных. А забыл куда, ну в FIFA конечно же, отдел Редактирования и Идеологических мыслей, короче моё дело предложить, Ваше ...

P.S.S. Я матом не ругаюсь, а исправляю транскрипцию словосочетаний, чтобы доходчиво объяснить человеку куда ему следует пройти и не мешать другим.

Зы.Р.S.S. Паспортные данные надо? Работы какие нибудь, это мигом. Немогу сидеть на пенсии. С другими сайтами нужно дружить, могу объединять целые народы, ну тут меня понесло... Короче хочу к Ренегату домой. Ох побухаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Medved9508 если ты увидишь это сообщение, то скажи, пожалуйста: ты собираешься ремеслом мейкеров заниматься или нет? Или ты уже вернулся на фифачамп?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

j.cole_10

Скажи Пожалуйста почему Ты всё время выражаешь конкретику между различными сайтами, в чём разница между фифарус и фифачамп или фифасоккер, если человек начинает выкладывать свои работы на другом сайте, это не значит что он просто обязан подчиняться системе сайта, в конце концов он ищет просто признания своих работ и ему нравится делать то, что он делает.

А какая скажи на милость разница между тем где он выложил и тем более для кого, Я тебе отвечу Нет никакой разницы будь то фифарус или фифачамп, если его работы будут востребованы он сам придёт в тот проект который ему интересен. Я лично со многими мейкерами и админами дружу с разных сайтов и что все они должны быть настроены враждебно по отношению к другим сайтам. Если есть Один Большой Проект, все заинтересованы в том чтобы сделать его Качественно, тогда и устанавливаются какие либо определёные Ограничительные правила, чтобы небыло утечки, но не для того что существуют какие либо неприязни между сайтами, а для того чтобы просто не мешали доделать всё до конца.

Мне вот не важно где он будет, там или здесь, придёт время его помощь всегда востребуется.СЗОТ.

P.S. Нужно объединять мейкеров в одно целое. А дальше действуют другие Правила и другие Отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я ничего не выражаю, никто никому ничем не обязан, просто я вижу как пустует тема fr-soft team, в которую он стучался. Другие сайты тут ни при чём

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...