Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Набор в команду FIFARUS


Dark_Angel

Рекомендуемые сообщения

писал CSKAfan96

Китмейкером

1.CSKAfan96

2.13 лет

3.полгода

4.*РЕКЛАМА*.ru, *РЕКЛАМА*.ru-не понравились

5.417251134

 

Я ему помогаю с патчем

он делает щиты и формы

а я всё остальное кроме инстала

его будет делать мой друг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

просьба поставить либо Лациале либо меня в модераторы на тему Итальянский футбол. т.к. Пока Вани - модеры не заходят, а надо бы...

з.ы.Если надо заявку кину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Ronaldinho

2.16

3.1год

4.модером на crazyteam.ru

5.441996023

 

можно пожалуста модератором в раздел FIFA09 или Английский футбол я все равно целый день на форуме сижу делать нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

1. SIL_Zenit

2. 15 лет

3. 1,5 года

4. Работал на сайте фанатов Зенита модератором и ньюзмейкером, учился на веб-програмиста 1 год в Политехе, создавал несколько сайтов, делал дизайн для сайта мейкера Dog'a ! =)

5. 424113309

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SIL_Zenit а кем хочешь быть? Модератором? Так все занято... =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister

Ну вообще я кем-угодно могу быть... Сижу почти целый день на форуме (15-23 часов с перерывами небольшими)... Могу ньюзмейкером быть, могу кем угодно, просто скучно просто писать на форуме бывает... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно меня модером в раздел Английский футбол. В отсутствии Red-white devilа, на испытательынй срок? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Можно на испытательный срок модером в разеделы Фильмы и Музыка,еще Игры ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Buffon_23

2)14

3)1 Год

4)www.7fifa.net.ru;www.fifa-clubs.ru

5)351447277

 

А можно поинтересоваться, да или нет? =)

Изменено пользователем Buffon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. SIL_Zenit

2. 15

3. Немного

4. Хочу попробовать свои силы =)

5. 424-113-309

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно модером в Раздел Испанского футбола....ну или в ПЕС...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Buffon_23

2)14

3)1 Год

4)www.7fifa.net.ru;www.fifa-clubs.ru

5)351447277

Кем хочешь быть?

 

Можно модером в Раздел Испанского футбола
можно в раздел Creative?
Ребята, обижайтесь или нет, но какой смысл в модераторах, когда данные темы посещают не так уж и много народа? А кто посещает - тот все правила форума знает и их старается не наршуать. А следовательно, и смысла в модераторах нет. А так, чтобы звание... Не думаю, что особо нужно. Я вам лучше потом медаль поставлю за активность на форуме =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister

График - мейкер,модер куда угодно. ;)

Изменено пользователем Buffon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister

понятно

 

Цитата

Я вам лучше потом медаль поставлю за активность на форуме

а лучше за аваконкурс ^_^ , а тоже давно жду, всё не дождусь... Изменено пользователем Magister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister солидарен..с тобой.. ты как всегда СПРАВЕДЛИВ....=)

ЗЫ: эх медали..их бы заработать ещё...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я несогласен :P

какой смысл в модераторах, когда данные темы посещают не так уж и много народа?

Но если я неошибаюсь, модератор должен нетолько "чистить" свои темы, но и развивать их.. привлекать народ и т.п. Например тема про подписи нуждается постоянной чистке флудовых сообщений и люди там появляются всякие, а нетолько "проверенные". И у меня уже сейчас пропало желания там появляться, потому что народ по несколько раз требует одно и тоже или же "неносит" то, что ты ему потеешь-делаешь.. А в разделе зарубежного футбола помоему 2 модера в Италии, а в некоторых ниодного.. может просто так поставит 3-4 модера на весь раздел? а они я думаю сами договорятся..

ИМХО конечно :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть здесь и нельзя писать, но напишу. Все вы в чем то правы. Модераторы безусловно нужны (посмотрите в кубок УЕФА), но не такие, которые просятся ради того, чтобы им плюсики ставили, а нужны проверенные временем люди и такие чтобы часто заходили на форум. Аааа еще чтобы тема им была интересна и они знали в ней смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может просто так поставит 3-4 модера на весь раздел? а они я думаю сами договорятся..

ИМХО конечно

Так конечо будет лучше.

 

 

Но если я неошибаюсь, модератор должен нетолько "чистить" свои темы, но и развивать их.. привлекать народ и т.п.
Поспорю с тобой. Как раз в функции модератора входят такие обязанности, как слежение за тем, чтоб юзеры соблюдали правил а форума в данном разделе, присекал офф-топ и флуд, виновных наказывал + еще кое-что.

 

А насчет развития тем - так это не только модер должен, но и весь другой народ. Без помощи других навряд ли можно что-то развить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен с Magister.

Del Neri. Развивать то как раз обычные юзеры должны... Слово "Развивать" здесь означает побольше писать в той или иной теме)) Один модер врядли сможет писать за всех)

Xabi Тоже согласен... Достаточно посмотреть на юзеров, которые в этой теме просились на теплое место... Большинство из них, канули в небытие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Vinger

2) 17

3) Имеется, был здесь супер-модератором ^_-

4) www.slov-net.com - Форум Локальной сети в г.Волжский. Остальные ссылки не хочется указывать... ерунда это все

5) 462720235

 

 

Если можно в Креатив, или в какой-нибудь раздел о футболе (Зарубежный или Российский - разницы нету, новости будут)

 

На днях (в понедельник) будет стабильный анлим, хорошая скорость.

Готов к труду и обороне, Сань! ;)

Изменено пользователем Vinger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...