Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение FIFA 09


noobless

Рекомендуемые сообщения

alexin бесплатно можно, это в оф. патчах обновления бывают, но очень редко, т.к. эти патчи выпускают в случаи обнаружения ошибок в фифе. Так что радуйся, если за год выпустит EA два-три таких патча.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 372
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Что ж придётся ждать патчи.Я первый раз купил лецензионную fifa хотя мог и не покупать так как скачал ,но поиграл в неё и приглянулась мне.За 09 хоть не жалко отдать деньги за лецензию.А кстати это баг или я что-то не так понимаю:вообщем там даётся на выбор бесплатно лигу и я выбрал бундес лигу и теперь показывает статистику игроков не только бундес лиге но и некоторые команды из премьер лиги(например Ливерпуль)очень странно.Вот что на ПК они сделали покупать лиги-это плохо.За каждую лигу придётся отдать около 200 р вроде ,хотя и необязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я выбрал бундес лигу и теперь показывает статистику игроков не только бундес лиге но и некоторые команды из премьер лиги(например Ливерпуль)очень странно
Это не баг, все так и должно быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько эта лицензионная радость стоит?

 

Del Neri: цена лицензии - 899 рублей, цена апдейта лиги - см. выше. Иногда заглядывай на главную ;)

Изменено пользователем Del Neri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как нестранно, но только сейчас заметил что ЕА не смогли приобрести лицензию на несколько Итальянских клубов, в прошлом их было три или два, заметил это в фм, в этом более и в фм и в фифе заметил, вот лохи!

Изменено пользователем Janot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем=)

 

Мне понравилась fifa 09, теперь хоть графа нормальная...

Ну а движок конечно оставляет желать лучшего, интересно, когда портируют на PC движок next-gen консолей?

Но в целом игра норм, мне кажецо ето максимум, что можно было сделать на таком двиге. Я конечно понимаю EA sports, что с новым движком появится огромное количество багов, но блин, помойму пора уже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра мне в принципе понравилась....как и всегда есть свои минусы. есть и плюсы.... Да если играть сильной командой то уж и не так интересно, а взять к примеру команду с одной или 2 звёздами по рейтингу...то совсем другие ошущения.... Лица не которых игроков сделаны даже хуже чем в 08(например Ван дер варт, Куарежма).... а текстуры рук по интереснее прорисованы... Глаза смотряться тоже не совсем...бывает ощущения, что будто бы отдельно от лица вообше сделаны.. Но вообщем как все предыдущие года-Беоём мы ФИФУ и играем.. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь вопрос в тему.

Играл последний раз в фифу этак 2006. Там все со штрафными более менее ясно. Можно было прямо молотить, причем удар получался сильным и точным. А в этой фифе не могу блин бить сильно+точно, только блин легкий закрутон. Не ну голы можно так забивать, но возмущает при этом, что AI при этом такие пули заряжает прямые. Может гайднете как бить так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yahoooch ну сравнил конечно, 2006 и 2009 фифу. Сейчас хоть убрали такой баг, когда штрафные были практически 90% голом. Подзываешь игрока, целишься так, чтобы крайний игрок стенки противника был напротив боковой штанги, и жмешь Z+D. Вот вам и гол.

 

А сейчас все получше стало. Так что учитесь бить по-новому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да блин. Можно и так забивать. Но голы получаются от слабых подкрученных ударов. А если быть через шифт(в гайде написано сильный удар =)) то блин он же бьёт считай пыром и мяч собственно не поднимается. Я не могу просто понять - как комп пробивает такие пули со штрафных, что от зависти сгораешь. Может я неправильно физику понимаю, или тут свои приколы, как это было в старых фифах - жмешь кнопку назад+удар и мяч летит предпочтительно землей и сильно, а если вперед жмешь, то он наооборот взмывает вверх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со штрафными беда была,это точно. По сути вероятность гола даже выше чем с пенальти была,в 09 поиграл,вроде более реалистично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Люди, подскажите!!! Возможно ли в FIFA09 сложность игры сделать как в FIFA08,т к в 09 слишком легкая-уже установил патч Легенда-не сильно то и отличается.В 08 труднее было играть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Люди как думаете какие настройки(примерные ставить на FIFA 09 для оптимального балагса между качеством и производительностью?

Intel Pentium 4 3.0

2.0 гб ОЗУ

Nvidia GeForce 9500 GT 1 gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни скажите пожалуйста, в какой программе можно максимально быстро создать таблицу турнира? В Экселе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pahan4ik

Tourney Master

Изменено пользователем _inSIDe_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кстати, может провести конкурс на "Лyчший гол FIFA 09?"

Победителя выявим, мб клип замутим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, может провести конкурс на "Лyчший гол FIFA 09?"
Да, надо будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister

Создать тему?

К пример закрытой, но изложив суть, чтоб народ заранее подготовился...

Приз давать будем?

Изменено пользователем _inSIDe_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приз давать будем?
Насчет приза не знаю, надо будет подумать. Хотелось бы, чтобы EA проспонсировала, но раньше 12 числа я узнать у них не смогу.

 

Закрытыю тему можно уже сейчас создать, как ты выразился, "чтоб народ заранее подготовился".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

santoni

Если не помог то попробуй один из этих кодов:

 

ARF7-F377-DCAA-KDCA-ERLD

JZF7-E2CJ-KVAF-JKVA-KRLD

AL6W-5TVQ-CUSY-VCUS-4RLD

SJ9H-JEQX-BLAT-QBLA-XRLD

SHYG-76HR-9ASL-29AJ-QRLD

SZXX-H2MF-8S2Q-58S2-URLD

SG7X-G7MX-GLJQ-JGLJ-URLD

5YSS-YEGV-KB5J-MKB6-LRLD

VQRR-BDHS-DMJK-6DML-MRLD

3FZH-WXKH-NLVM-UNLC-QRLD

3HE6-GY4P-W7R6-9W7E-8RLD

24LC-EJXL-U6WZ-UU6Y-3RLD

2PZH-PKN3-NSNR-CNS5-URLD

DT6E-ZZB7-9ZLD-H9Z3-GRLD

RDJJ-EF46-E7D6-GE72-8RLD

FG9H-6DQE-N9DT-SN9F-VRLD

YL8G-DFL5-VALN-2VAN-QRLD

4Y5D-YRDJ-368G-L36A-JRLD

YRNW-UV3P-WF65-6WFM-7RLD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...