Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение FIFA 09


noobless

Рекомендуемые сообщения

Yuh

Ну если тебе не помогает все выше сказанное, то убивай винду. Поставь норальную XP без всяких за.. модов, этот звеь для ламеров создали...

P.S. У тебя и FIFA 10 не пойдет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 372
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

LAV писал: "При загрузке матча выкидывает из игры, думаю распространенный трабл, надеюсь на помощь, патчей модов не ставил, чисто голая игра...", я думаю схожие варианты!!!!

 

Боюсь как бы не зря это все было.....завтра привезут комп, на него буду ставить этого Zver-Виндку и попробую ФИФУ на него поставить и попробовать сыграть, если вылетет, значит в ВИнде проблема!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yuh 99% что не вылетит, но как только ты тронешь фифу (патч, растерс, или еще что-нить), у тебя все полетит, но будет поздно - винда стоит, а сносить не охота.

 

з.ы. не ставь зверя и другие делетантские сборки винды, они сделаны программой типа Klite (почитай в инете инфу про нее) на обыкновенной машине с распространенным набором дров, и работает идеально она только у того кто делал, всем остальным либо везет что ничего не пропало, либо слюни до пола от того что ни чего не работает.

 

ставь лицуху или образ лицухи + кряк - этого добра навалом в сети, тем более мелкософт в ближайшее время прекратит тех поддержку ХР, а значит... но об этом уже не здесь.

Изменено пользователем sibers
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за совет, буду сносить, что ж поделаешь!!!!Спасибо!!!!

Сегодня скачал ФИФУ 10 демо, она работает, значит проблема не в винде, не в видюхе, а значет в патче, буду ждать 10-ю ФИФУ, пропатчивать больше не буду!!!

Изменено пользователем Yuh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дождался ответа, переустановил винду(XP Home, лицензия), все обновы с оф.сайта, через Магик обновил 5 различных драйверов. Установил игру и два патча. Итог - игра вообще не грузится, появляется чёрный экран на пару сек и выкидывает в винду, раз появилось сообщение что-то про безопасность(скрин к сожалению не сделал), серая табличка, в конце в скобках код типа (3000) или (6000), и ок, не помню точно, не в себе был. Переустановил игру, *цензура*.... тот же результат. :wacko: Мать перемать, с пираткой-то проблем не было....

 

Снёс игру, удалил все папки(проги,юзер), потом в ручную промыл реестр, установил по новой, Работает. Но. Я пока не ставил патчи и не обновлял составы, единственное, прописал пад. Через net соответственно тоже не пробовал. Начну с составов, потом баг с коментами(подкаты), ну и патчи.

 

Короче всё по старому, после установки 2го офф патча, играешь матч, продолжить, виндос, причём сохранить матч без проблем, а выйти в меню никак. Все дрова новые, файл подкачки до макса. Не понятно. Люди!!! Мож у кого есть какие идеи?

Изменено пользователем samuele
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

возможно глупый вопрос, но все-же: а можно в FiFA09 играть в карьере за сборные?просто хочу Россию сделать чемпионом мира! :football:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно в FiFA09 играть в карьере за сборные?просто хочу Россию сделать чемпионом мира!
Нет, нельзя, как в принципе, и в фифа 10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Это прорыв в жанре симуляторов футбола. Играть интереснои и все события динамичные! Потрясает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Где можно посмотреть скиллы игроков, если ФИФА 09 не идёт? Мне чисто для интереса.

Изменено пользователем Elvis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Достаточно зайти на наш сайт, взглянуть в блок "Рекомендуем", который находится справа, и о чудо! Ты увидишь ссылку для скачивания.

 

Не уже ли это так трудно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elvis, для девятой фифы ищи в файловом архиве, опять же на сайте, в соответствующем разделе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 6 месяцев спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Люди вопрос такой! Как поставить чтобы защита стояла плотно в обороне. а то обычно стоит с пробелами . Перепробовал все защитный тактики.Но при игре с людьми встречал плотную защиту, прям в кучу стоят и не пройти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...