Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение FIFA 09


noobless

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 372
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

str1

На шифт не нажимать, когда мяч у соперника.

+ не нажимать Q+S когда мяч у вратаря

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я вообще не нажимаю шифт. Когда соперник атакует вратарь сам выходит за пределы штрафной к мячу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нельзя ли как в предыдущих фифа сделать управление вратарем автоматом, т.е. чтобы он не выходил далеко из ворот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

str1 ну вот он и выходит из ворот, потому что автоматом стоит.

А когда ты нажимаешь ШИФТ, он переключается на ручное управление.

 

Соответственно, если видишь, что вратарь выходит из ворот, можешьт нажать ШИФТ и "передвинуть" его назад, ближе к воротам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ подскажите пожалуйсто какая самая лучшая растановка(тактическая схема) может подойти для сборной Испании?именно для Испании надо,чтоб так и защита хорошая была и нападение хорошее???посоветуйте хотябы чтонибуть плизз...

Изменено пользователем Misterio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_inSIDe_ по схеме 3-5-2 там уменьшился показатель у капдевиллы с 80 по 79,возможно ли как то это исправить?или кого место него можно поставить ещё?я обычно ставил рауль альбиоль место капдевиллы но при этой схеме и у него понизелся показатель с 81 по 74,что предложиш? Изменено пользователем Misterio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз встречаю такого человека, который из-заумения ставит футболистов. Сколько у него показно, столько и будет не обращай внимания на это ;) Просто подумай над своей тактикой куда какого игрока расположить. На умения не смотри, когда играешь матч зайди в состав и нажми E, увидешь показатели игроков, и выбирай кто тебе нужен :)

P.S. У меня например Парк Джи Сунг в МЮ играет в защите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно.. а вот я ещё слыхал про схему 4-3-3 или 4-1-2-1-2,а и ещё 4-4-2 они для Испании не пойдут? токо 3-5-2 самая лучшая да?

 

lemur9 рамос,пуёль,марчена итак стоят уже,выбираю из 2 либо капдевилла либо рауль альбиоль..или может место защитника вобще какогонибуть полузащитника поставить?например хаби алонсо?....

Изменено пользователем Misterio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_inSIDe_ Понятно,ну вобщем останавлеваться на 3-5-2???самая лучшая?те выше которые я написал непопрут? Изменено пользователем Misterio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы играл вообще 3-6-1, где как раз Рамос-Пуйоль-Марчена в защите, Касорла(либо Хоакин) и Силва на флангах, в центре Сенна(чистый опорник),Хави, Иньеста, Фабрегас и напом Торрес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что больше некаких предложений небудет?так и не ответили--- 4-3-3 или 4-1-2-1-2, и 4-4-2 неочень для Испании? 3-5-2 самое то да?просто срочно нужно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Misterio

Млин

 

3-5-2

 

---------------Касильяс-------------

 

---Рамос-------Пуйоль-----Марчена----

 

------Иньеста---------Сенна---------

 

--Фабрегас----Силва-----Хави----

 

--------Торрес---------Вилья---------

Изменено пользователем _inSIDe_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_inSIDe_ Да я это понял что 3-5-2,я спрашиваю эта схема самая хорошая?те что я выше написал хуже?вот я про что..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те хуже!4-3-3, 4-1-2-1-2 и 4-4-2 не очень комбинационны, так скажем, там сильны фланги, а у испании класный центр поля. Это лучше использовать именно в схеме 3-5-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lemur9 А защита там как?просто я слыхал говорят что защита если из 3 игроков,слабовата будет,хуже чем из 4,так ли это?просто если менять капдевилу как выше писали на фабрегаса,фабрегас то полузащитник...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если сильно хочешь другую схему для испании попробуй 4-4-1-1 как у валенсии

 

RCB-CB-CB-LCB

RDM-LDM

RAM LAM

CF

ST

рамос-пуель-марчена-капдевила

сенна-хави

иньеста сильва

вилья

торрес

 

играл валенсией, и почти все эти ребята были в команде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sibers И чё она будет лучше чем 3-5-2???я проверил токо там нападающие както странно расположены,стоит торес сразу за спиной его вилья,лучшеб они на одном уровне были...просто мне в моём городе где я живу чемп по 09 фифе играть скоро сборными,вот я забил Испанию,вот теперь и спрашиваю какая тактическая схема самая лучшая будет для Испании,ато я в этом нечего непонимаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В плане обороны лучше 4-4-1-1, а атаковать лучше 3-5-2. Ты просто выбери, будешь ли ты играть в атакующий футбол или оборонительный и в соответствии с этим выбирай схему. Мой тебе совет, если возможно, играй 1 тайм в атакующий футбол(3-5-2), если забьешь, переходи во 2 тайме в оборону(4-4-1-1). К тому жеТоррес в атаке в одиночку справится. Если ты умеешь комбинировать, для тебя игра с одним форвардом не проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lemur9 А чтоб была и оборона и атака на максимуме сразу,такой нет схемы для Испании да?или есть?если есть скажи...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...