Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Лига Чемпионов


Рекомендуемые сообщения

ЦСКА просто обязан проходить, ну а кто же ещё?! Зенит?! Да он опять всё прошляпит, в прошлом году даже Осёр'а не осилил...

 

 

бывают случайности

но это не так позорно потому что осер один из лучших во франции

а вот легии (спартак) и лозанне (локо) просирать это конечно вообще )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Lukkes, не, я не к тому что Зенит проиграл вообще, а к тому что он проиграл во второй встрече, причём выиграв первую. Могли ведь выигрывать, так нет, просрали на *цензура* *цензура* *цензура* Изменено пользователем Real Fan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

А ЦСКА может спокойно пройти обескровленный Интер и зазнавшихся французов

Цитата

осер один из лучших во франции

Парень, ты с дубу рухнул. С чего Лилль "зазнавшийся" и как клуб, который колбасит от зоны еврокубков до борьбы за выживание может быть одним из лучших?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lukkes, не, я не к тому что Зенит проиграл вообще, а к тому что он проиграл во второй встрече, причём выиграв первую. Могли ведь выигрывать, так нет, просрали на *цензура* *цензура* *цензура*

 

 

А , да я не помню подробности той игры )

 

Парень, ты с дубу рухнул. С чего Лилль "зазнавшийся" и как клуб, который колбасит от зоны еврокубков до борьбы за выживание может быть одним из лучших?

 

 

Лилль после победы в чемпионате не показывает яркой игры

Взять тот же суперкубок

Так что я считаю что в данный момент они слабее ЦСКА

Изменено пользователем Lukkes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шахтер и Порту проходят,кто там говорил,что Интер обескровленый?Если Етоо ушел не значит,что команда ослабела.Вот посмотрите Интер - 1 место.

Хочеться глянуть групу F,Арсенал-Боруссия(вот кто обескровленый,так ето Венгеровци),тут думаю Боруссия и Марсель выйдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Взять тот же суперкубок

Ну да. Только вот Марсель по чистой случайности выиграл. Лилль смотрелся взрослее как команда.

И подумай, надо ли выходить на пик формы к 1 туру?

Изменено пользователем Laziale
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. Только вот Марсель по чистой случайности выиграл. Лилль смотрелся взрослее как команда.

И подумай, надо ли выходить на пик формы к 1 туру?

 

 

Это только моё мнение, я его никому не навязываю

 

Лилль и Шахтёр примерно равные команды

Интер не показывает хорошую игру уже долгое время а тут ещё и ЭтоО ушёл

Так то потенциально у ЦСКА группа посильнее, но у Зенита тоже не из лёгких

 

Шахтер и Порту проходят,кто там говорил,что Интер обескровленый?Если Етоо ушел не значит,что команда ослабела.Вот посмотрите Интер - 1 место.

Хочеться глянуть групу F,Арсенал-Боруссия(вот кто обескровленый,так ето Венгеровци),тут думаю Боруссия и Марсель выйдут.

 

 

Арсеналу вообще невезёт, жалко их

Травмы, карточки и прочая лабуда

 

---------------------

 

Вообщем посмотрим как выступят наши клубы

Надеюсь и Зенит и ЦСКА выйдут из групп своих, по крайней мере я думаю что это им по силам

Изменено пользователем Lukkes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Real Fan ты матч то хоть тот видел?? Засудили суки, и это не на пустом слове сказано. Мяч, после удара Кержакова, попавший в руку защитника, видел все, кроме пяти баранов в жёлтых формах. Придуманный оффсайд, после забитого гола все тем же Кержаковым.

Так что не надо выдумывать тут, мол про*рали. Зенит не сильнее Осера был тогда, но проходить должны были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[almaz], мало ли, такое бывает! Вон у Спартака ещё одно пенальти не было назначено. А если бы назначали? То Спартак бы прошёл дальше?! Кто знает... Смысл в том, что нужно было забивать ещё и не ошибаться в обороне, и Спартаку и Зениту. Соперники были проходимые.

 

P.S. Если твоя точка зрения не совпадает с чей-то ещё, то это не означает что я не смотрел матч!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[almaz], мало ли, такое бывает! Вон у Спартака ещё одно пенальти не было назначено. А если бы назначали? То Спартак бы прошёл дальше?! Кто знает... Смысл в том, что нужно было забивать ещё и не ошибаться в обороне, и Спартаку и Зениту. Соперники были проходимые.

 

P.S. Если твоя точка зрения не совпадает с чей-то ещё, то это не означает что я не смотрел матч!

 

 

Я думаю сравнивать Осер и Легию это смешно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lukkes, ну Спартак тоже слабее Зенита. Или ты так не считаешь? )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lukkes, ну Спартак тоже слабее Зенита. Или ты так не считаешь? )

 

 

Для меня Зенит лучший ) на аву глянь )

Да и так если рассуждать без пристрастий то сильнее Зенит

Изменено пользователем Lukkes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маскерано актёр (как кривлялся когда его Гуарин еле задел второй ногой)

Победа Барсы конечно по игре но 2 пенальти были 100% у Порто

Порто же без Фалькао смотрелся очень даже неплохо, Элтон красавец, Зениту будет тяжело

 

Как не посмотрю матчи Барсы, судьи абсолютно необращают внимания на явные нарушения и лижь изредка свистят, для вида

Незнаю как насчёт удаления Роланду, но имхо Месси увидев ногу сам нырнул

 

Судье явно пару лямов привалило после такого предвзятого судейства

 

Lukkes, ну я и говорил с иронией ))

 

 

Да я понял )

Изменено пользователем Lukkes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Real Fan это на Камбарове чтоли? Да брось, какой там пенальти, смешной момент, чесс слово. Что касается Зенита и его игры в том матче, то они отыграли там хорошо. Обя мяча Осер забил со стандартов, домашние загатовки. Следственно не вижу повода ругать за ошибки в обороне.

Цитата

P.S. Если твоя точка зрения не совпадает с чей-то ещё, то это не означает что я не смотрел матч!

Вообще не понял. Причем тут мнение и просмотр матча?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[almaz]!

Цитата

Да брось, какой там пенальти, смешной момент

ты матч не смотрел что ле? )) Комбаров остановился, остановил мяч и тут в него въехали, а мяч так и остался стоять...пф..100 процентный пенальти...

Цитата

Вообще не понял. Причем тут мнение и просмотр матча?

При том, что ты решил, что такое моё мнение образовалось только потому что я не смотрел матч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Real Fan ахах) слово то какое ещё подобрал, въехал, прям со всего маху наверно?) защитник там падал уже, а девочка-камбаров, увидев, что его ногу зацепили, решил тоже свалиться. Момент внимания не стоит. Продолжай играть. Даже если упал (а он мог упасть просто от резкого торможения), вставай и дальше беги. В конце концов там наклёвывался голевой момент. Но мы же лёгких путей не ищем, вот и поплатились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[almaz], мог не мог, пенальти был. Ты если и вправду не смотрел, так помолчи. Изменено пользователем Real Fan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если бы не смотрел, то не писал бы наверно и не был бы так уверен. Найди этот момент на ютубе, пересмотри ещё раз.

 

[almaz], мог не мог, пенальти был.

 

Аргумент ёба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вот чё Bwin даёт на матчи

 

 

Как видно, в Милан букмекеры совсем не верят.Интересные коэфициэнты на матч Зенита с АПОЭЛем.

Изменено пользователем alex-spartak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже убавили, сначала на победу Милан ваще 21 был... Вот хоть бы выиграли, чтоб буки все бабло просадили, и на Милан такой ставки не делали

Изменено пользователем Fox056
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что Миланчик, чпокни Барсу, за всю уйню

 

Ахаха хорош, Пато красава новый рекорд

Изменено пользователем Fox056
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи Милану, что бы надрали мягкое место барСукам ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...