Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Лига Чемпионов


Рекомендуемые сообщения

Не знаю не знаю,Рой Макай Реалу за 10 секунд забивал.Надеюсь Барселона не будет играть в 'игры букмекеров' и доведет дело до победы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Зенит лучшие! Продолжать в том же духе!

 

Уже довела.

 

 

Довела? ))

Изменено пользователем D. Silva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зенит лучшие! Продолжать в том же духе!

 

: D

Изменено пользователем Real Fan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еееееее, не зря победу барсе накаркал))) Но нелогично. 2 раза на чужую половину перешли=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D. Silva, Аткинсон чистую пенку не поставил :blush:

 

ну это же опять двадцать пять )) ну не на пенальти должны они выигрывать...а на игре. Не спорю что Анюкова сбили, но надо было играть дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты чего несешь? Анюков не играет в Барселоне.

 

ну так бы уточнял... последнее сообщение Сильвы как видишь про Зенит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представьте что зенит и шахтер будут за 3-4 бороться) Интересно апоель и у шахтера выиграет, будет довольно забавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представьте что зенит и шахтер будут за 3-4 бороться) Интересно апоель и у шахтера выиграет, будет довольно забавно.

 

 

он точно хоть раз но отберёт очки у Шахтёра

Но так чтобы Зенит и Шахтёр делили 3-4, не будет такого IMHO

Вообще не пойму людей с чемп.ком которые писали мол "проиграли какому то АПОЕЛУ который слабее Легии"

почему то увидев состав группы - многие сразу сбросили со счетов кипрского чемпиона, который не хуже многих

да даже бы в нашем чемпе он мог в тройку стабильно попадать

 

Не пойму одного, почему же Зениту с первых минут не игралось так как они в конце атаковали ? играть от обороны с соперником которого нужно выигрывать и не создать до 63 минуты не одного толком опасного момента, это плохо

С такой игрой не выиграешь у Порто с Шахтёром, надо что то менять

Изменено пользователем Lukkes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что же такого страшного в киприотах? Средняя команда, попавшая в ЛЧ благодаря реформе Платини. Это все равно что от Лозанны вылететь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это ж Спалетти ебт)))Он знает как играть от обороны -7-1 на Олд траффорд)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вообще за тупая идея играть с АПОЕЛЕМ от обороны?! Это же не Барселона, а сам Зенит не Алания. Или уровень исполнителей у питерской команды так сильно упал что приходится так играть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть ЦСКА порадовал. Исключительно результатом. Ничья была бы чудом и чудо таки произошло=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пздц.Есть сайт один, на нём всегда примерные прогнозы смотрю.Там было написано Лилль-ЦСКА 2-2.Я прдумал это нереально, если и будет ничья то 0-0 или 1-1 ,не больше, либо кони вообще *цензура*ут.Сам склонялся к счёту 2-0 в пользу Лилля.Забил *цензура* на них и поставил значит на Реал Пидрит фору отрицательную, там было -2, я поставил -1.5.Ну и чё *цензура*???Реал , верни мне мои деньги)))))))))).Из других матчей стоит отметить Интер-Трабзанспор 0-1.Согласен с Laziale, Гасперини недолго осталось).Ну и рубилово в группе смерти Манчестер Сити - Наполи.По мне так итальянская команда сделала весомую заявку на выход в 1/8, но хотя это только первый тур- всё ещё может произойти.

Изменено пользователем alex-spartak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

С такой игрой не выиграешь у Порто с Шахтёром, надо что то менять

 

 

Надо в голове у футболистов что то менять,вышли как будто всю ночь бухали.....такой точности передач у Зенита(а точнее их отсутсвие-точности)я давно не припомню.Ну и дебил с микрофоном Гена Оооорлофф отмочил--"ребята переволновались",кому там волноватся то?(и против кого играли то?Реала?)

Просто стыдно за команду((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex-spartak, забей ты на тотализаторы, от них нервные клетки только убавляются.

 

ЦСКА результатом порадовал. Дуимбия молодец, сразу видно, что футболист высокого класса. Я вообще от него в восторге, хорошее приобретение для клуба, как и для чемпионата в целом. Надеюсь, в этом сезоне он станет лучшим бомбардиром.

 

На Зенит противно было смотреть, особенно то, что показывали в первом тайме. Это просто УГ играть от обороны. Да, на выезде, и что? Уже в мыслях на ничейку что ли приехали? Позор, так профессионалы думать не должны. Результат должен быть только на победу, тем более сейчас идет групповой этап, можно не думать за сохранность своих ворот. В конце матча, когда *цензура* загорелась, начали атоковать, но ЦСКА повезло, а Зениту нет. В итоге поражение - а это, возможно, поставит крест на выход из группы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Шахта неподрожаема. Так держать!))

Марсель приятно удивил. Такого я от них не ждал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подумать только, юнайтед набрал первые 3 очка в группе. И это в третьем то туре. Игра некакующая была, два уг. Руни молоток.

ЦСКАчек с победой. В лидеры выбились.

Зенит сегодня с Шахтёром. Тяжкий матч будет думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' timestamp='1318995276' post='166986']

Подумать только, юнайтед набрал первые 3 очка в группе. И это в третьем то туре. Игра некакующая была, два уг. Руни молоток.

Чета мне отрывок из автобиографии Кина вспоминается про европейские клубы :D

 

Наполи отскочили и это не может не радовать. Матч с Сити будет на вылет=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...