Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Лига Чемпионов


Рекомендуемые сообщения

Я всё ещё под кайфом от игры с Валенсией...АВБ оценил её как идеальную, я с ним согласен. Слаженно в обороне, на контратаках отгрузили трёшку. Ну и Генку спасибо за Байер =)

 

От Боруссии ждал большего...Гораздо большего

Ну и поздравления Зениту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Тут вопросик возник,может кто обьяснит.Вчера Барселона играла с БАТЭ вторым составом.Как вообще могло тако полчится что сразу столько резервистов вышли на поле, как они попали в заявку на групповой этап?Половину из этих ребят из кантеры и играют в сегунде.На оф.сайте УЕФА написано все эти игроки входят в список Б.Что это значит вообще?

 

P.S Манчестер Юнайтед летит Базелю 1-0 к 20й минуте, уухх чё дальше будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшие 2 футбольных дня. Шикарно!!! Все что хотел, все прошло.

Цитата

Хотел ещё, чтоб Челси в ЛЕ отправился, но валя подкачала

Вам привет из Швейцарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что-то....Браво ЦСКА,Зенит,Базель,Лион,просто молодцы!!!Финал ЛЕ МЮ-МС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнда вот те и Манчестер...интересным в этом году выдался турнир.В плей офф вышли такие команды как Базель и АПОЭЛ.Ну и российсике клубы сыграли на уровне.Поздравляю Зенит и ЦСКА с выходом в 1/8,что называется, заслужили).Ещё хотелось бы в этой компании увидеть Аякс,надежда появилась когда Загреб гол забил, но что дальше получилось...Ну да ладно)

Изменено пользователем alex-spartak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас просто закончу уже всё (с)

Две русские команды в ЛЧ и два гранда английских в ЛЕ

 

Базель браво, ЦСКА браво (несмотря на то что Интеру было наплевать на результат), от АПОЕЛа никто не ждал, Зенит браво

Этот розыгрыш - это что-то

Изменено пользователем Korolinho
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каких пор Сити гранд?

 

Ну Юнайтед и лососнул тунца. Нехрен было дурака валять и резерв выпускать. Вспоминаю ту же Бенфику, подлодку и Лилль(

Наполи блеск! Безгранично рад за южан и Маццари.

ЦСКА фартануло, ну и ладно) Молодцы.

 

Суки Аякс бортанули. Гори в аду, Лион. И португальскую шлюху с собой прихвати)

Изменено пользователем Laziale
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа, не ждал такого от ЦСКА. Посмотрел обзор: повезло, конечно, но всё равно красавцы, 2 российских в 1/8, неплохо

 

PS: Браво, Базель!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный анекдот)

Цитата

Украинец сидит один в своей комнате и разговаривает с Богом:

 

– Боже, когда я просил тебя, чтобы "Шахтёр" выступил в Лиге Чемпионов не как эти москали, а как "Манчестер", я совсем не это имел ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Лион" (Франция) — АПОЭЛ (Кипр)

"Наполи" (Италия) — "Челси" (Англия)

"Милан" (Италия) — "Арсенал" (Англия)

"Базель" (Швейцария) — "Бавария" (Германия)

"Байер" (Германия) — "Барселона" (Испания)

ЦСКА (Россия) — "Реал" (Испания)

"Зенит" (Россия) — "Бенфика" (Португалия)

"Марсель" (Франция) — "Интер" (Италия)

 

Хороший жребий.

Англо-саксы могут получить бан на 1/4)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лион пидарасы *цензура*.Мне кажется Платини специально Лиону подстроил АПОЭЛ.Посудите сами-французсике клубы потерпелиполный крах,и попадание Лиона или Марселя на испансикх грандов было бы сравнимо катастрофе.В целом жребий для нас нормальный, дальше больше всех имеют шансы пройти Зенит(против Бенфики) и Рубин(против Олимпиакоса).Коням конечно повезло,но Слуцкий сам где то в интервью говорил что мы хотим играть с Реалом.Захотели, получили.Если пройдут то на следующий день наступит конец света))).Локомотиву тяжело будет с басками,я бы сказал очень тяжело.Посмотрим,до февраля не так много осталось

 

Кто на Кристину пойдет смотреть?

 

 

На кристинку можно и на Евро посмотреть так как португалия свои матчи проводит в Харькове и Донецке,а это не так далеко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Лиону АПОЭЛ это высшая несправедливость. За яйца протащить этих бездарей в плэй-офф и вытянуть самый слабый клуб. Пилять! Надеюсь у киприотов патроны не закончились. Фсем АПОЭЛ, пасаны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно подтасовали. Худший вариант для Челси, на мой взгляд, но тем интереснее.

Три главных фаворита друг с другом не встретятся до полуфиналов, уверен. УЕФА не упустит лишнюю выгоду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически не реально, но по инету поищи, есть такие конторы, которые билеты с трибун гостей продают, мб тебе повезет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну что Зеня порадовал, Живнов дырка, ну а Милан просто уничтожил Арсенал, кстати по статистике, если Милан 1/8 проходит, то минимум до финала доходит :acute:

 

Кстати Арсенал седня антирекорд поставил, до этого в Еврокубках больше 3 не проигрывал =)

Изменено пользователем Fox056
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально, с Кипром будете играть в финале))).За них в этой лиге болею.Бой дали Лиону на выезде,дома того и глядишь выиграют)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это аплеуха от Милана...не ожидал такого разноса, Арсенал как школьники играли.

Как бы это странно не звучало, на таком то уровне, но Милан победил на классе. Особо не напрягаясь. Боатенг читер, Ибра в большущем порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жевнов такой вратарь был хороший, в ФК "Москва" играл здорово, ляпов было мало. Похоже, перейдя в "Зенит", и просидев на лавке кучу времени, растерял свой профессионализм, хотя его, как говорят, не пропивают.

 

Первый гол еще ладно, отскок и т.п., ну а второй что? Не зафиксировал мяч - ладно, ну за чем его отбивать было влево от себя, где наших игроков и в помине не было, отбил бы вправо, там игроки бы помогли отбить хоть куда-нибудь. А так получилась голевая передача на Кардозо.

 

Бенфика ровным счетом ничего не показала. Посмотрим, что будет в Лиссабоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрел вчера товарку Шахтер - ЦСКА...

с игрой москвичей в 1м тайме им против Реала делать нечего (да простят меня болелы цска)

 

а Зенит максимум до полуфинала дойдет, если такие кадровые проблемы будут. На морально-волевых вытянули с Бенфикой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...