Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Нужны фото игроков


flatron525

Рекомендуемые сообщения

Нужны фото Игроков таких размеров из которых возможность сделать текстеру более менее хотя бы 450x450 что то такое , а так лучше 500x500

 

я в Интеренете Сам ищу , но ребят помогите мне найти я вот уже 3 день ищу , не знаю может плохо ищю но вот этих игроков фотографии больше чем на 250x250 не нахожу !

 

или не с тем видом стоб сделать текстуру нужны фото таких вот игроков кому не лень и не трудно помогите найти фото не надо сразу всё по чуть чуть по одной хотя бы выкладывай те , я тоже досихпор ищю , но пока не найти ! спасибо зарание большое ФОТО Игроков:Rui Costa,Giovane Elber - вот его фото очень нужны но подходящих уже 3 день не найти : Valerian Ismael,Ciro Ferrara,Santiago Solari,Sebastian Deisler,Paolo Montero,Denilson De Olivera - Этот игрокв образца сборной 2002 года бразилии

ещё играет ,но вроде в Греческой Лиге : Jens Nowotny,Markus Babbel,Francesco Toldo,Alessio Tacchinardi,Paolo di canio,Vitor Baia,patrick Kluivert,Hasan Sas,

Dario Silva,Lauren это Камерунский защитник и бывший игрок Арсенала : Papadopoulos Dimitris,Mostovoi Alexander,sergey Ovchinnikov,Marcos - Вратарь сборной бразилии и Palimeiras:Rogerio Ceni,Bixtente Lizarazu,Marcelinho,Ricardinho,Andrés D'Alessandro,Luis Óscar Gonzalez,Jens Jeremies,Thomas Linke,Ricardo Oliveira ! Diego Tristan,Francisco Pavón,Francisco Pavón,

 

Спасибо Зарание большое кто поможет найти фотографии !

Изменено пользователем flatron525
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Click!<<

 

Гугл, кавычки - весьма эффективно.

 

Есть ещё сайт со спортграфикой, но там вроде специализируются на более современном футболе. Хотя Руя Кошту, например, думаю найдешь. >>Click!<<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...