Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение FIFA 12


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

а режим UT дается на всегда ????

а зачем люди в UT кидают реальное бобло для чего7?

Изменено пользователем OneHit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А молодёжный состав в карьере можно набирать,если можно то как?

 

скаута нужно нанять там же,выбираешь лучшего по опыту и он находит более-менее сильных в потенциале игроков.

Ты предлогаешь им контракт в спортшколу,затем уже можешь или оставить их там,либо предложить играть в основной команде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил обратно ХР. Устанавливал снова Фифу. И что самое интересное. Прошлый раз скачивал 3 Гига!!!! а сейчас какие то 24 метра! (!!) в чем причина? И не скачалось 3 гига! Это потеря для меня или что? Хотя пока изменений не заметил. ПОЯСНИТЕ кто знает. Почему не 3 гб а всего лишь 24мб??

 

Вообще это не потеря. У меня тоже не качались не какие обновления, и все хорошо работает во всех режимах. Только вот вчера скачал обновление 441 мб, но изменений опять же не произошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот

в видео на 0,56-0,57 он сделал финт прокрутился, этот финт остался в fifa 12? как он называется или скажите как сделать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот

в видео на 0,56-0,57 он сделал финт прокрутился, этот финт остался в fifa 12? как он называется или скажите как сделать...

 

финт зидана делается кнопка финтов+правый джостик прокрутить полный оборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброе время суток всем. хочу внести ясность для себя, коекто со мной согласится ктото нет. Играю в фифа с 2004 года, играю на максимальной сложости на джостике (с 11). в 12й фифе я разочарован. Графа, да, супер, режим карьеры тоже продуман, но пожалуй это единственные плюсы, нвый движок с реалистичными движениями нихера не доработан футболисты врезаются друг в друга падают далеко не следуя законам физики и при чем самое интересное что судья на это не обращает никакого внимания. Кстати на счет судей и правил....это чертово феир плей походу во в ИИ футболистов была помещена программа самого доброго человека в мире...они никогда не нарушают правила за редким исключением мелкого фола или игра рукой, кстати руками футболисты играют похоже чаще чем ногами. очень часто я полую пенальти ни за что этому виной все реал движок!! Ачто на счет карточек то за примерно за сотню матчей яя получил карточек 10 от силы, а комп и того меньше, это по вашему реалистичность? где борьба где настоящий футбол? что касается защиты то мне не понравилось очень тяжело играть в защите,а если вернуть старую манеру, то становится почемуто еще хуже...у компа что ни атака то гол у меня по статистике больше ударов но все равно я проигрываю....особенно бесит когда комп начинает крутится в штрафной и хоть тактическая защита хоть какая все равно не успеваешь его накрыть,такое впечатление будто защитники первый раз в жизни на поле вышли. ВОбщем если вернуть систему защиты от 11й фифы и побольше борьбы с фолами то будет отличная игра. У кого подругому прошу отписатся ивообще оставляйте свои мнения. буду очень ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zenya, да я тоже не доволен в принципе игрой...деньги на ветер...,про нарушения согласен, но вот иногда, это также от судьи зависит, он даёт не мало карточек в матче. Помню на радовал на обоих 5 карточек, 3 из которых компьютеру. И поскольку у меня подкат и удар на одну и туже кнопку, удалил у меня игрока, за подкат вратарю, прямой красной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пройти обучение в начале. не в онлайне тупо выбрать "стандартная защита" в настройках геймпада

 

выбирал стандартную защиту ни фига не помогает, прое****ют защитники все что можно, слава вратарям!!! тиграю на легенде.,все бестолку.

 

zenya, да я тоже не доволен в принципе игрой...деньги на ветер...,про нарушения согласен, но вот иногда, это также от судьи зависит, он даёт не мало карточек в матче. Помню на радовал на обоих 5 карточек, 3 из которых компьютеру. И поскольку у меня подкат и удар на одну и туже кнопку, удалил у меня игрока, за подкат вратарю, прямой красной.

 

наверное я чище тебя играю, но комп это просто "АНГЕЛ" вобще не нарушает. я тоже разок снес вратаряно дали желтую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zesya, держи мои 5 копеек =)

 

Сразу скажу, играю в фифу с 2003 года, всегда играл на клаве, сейчас иногда юзаю джойстик.

 

По поводу графы и режима карьеры согласен.

 

На счёт столкновений, тут довольно интересно всё. С одной стороны, в реальных матчах игроки тоже сталкиваются, возникают различные неординарные ситуации, непредсказуемые отскоки и так далее. Это вроде как плюс, придаёт игре больше похожести на живой, настоящий футбол, в который играют люди, а не роботы. Другой вопрос в том, насколько часто такие вот ситуации встречаются в фифе. Возможно, создатели игры, в этом плане немного переборщили, не знаю, покажет время. Хотя это действительно обидно, когда ты проигрываешь несколько матчей к ряду из-за таких вот нелепостей. В общем, теперь в победе над соперником гораздо больший процент отведён везению.

 

То что комп частенько обходит всех оборонцев чисто на ведении - тоже иногда злит, и повторятся может несколько раз за матч. Но, здесь в полной мере раскрывается понятие - тактическая защита. Приведу пару примеров. Допустим комп прорывается по флангу. Вот тут два варианта: если сразу кидаться в отбор, то в 70% случаев тебя обведут, прорыв в штрафную, а это почти гол; если держать дистанцию и грамотно прикрывать фланг, то последует навес или пас назад. Если же атака развивается через центр, тут тоже важно играть тактически грамотно, не бросаться по несколько игроков в отбор, то шансов отобрать мяч гораздо больше. :football:

По нарушениям. Здесь соглашусь с некоторой предвзятостью в судействе (может на это как-то влияет уровень сложности?) Порой такие нарушения остаются безнаказанными, что диву даёшься.

 

И ещё о балансе пару слов. Мне иногда кажется, что с середняками и командами с нижней части таблицы играть тяжелее, чем с лидерами или европейскими клубами... Посмотрим как будет дальше =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин.когда там можно будет уже полную версию ориджн скачать?

а то у меня браузер в игре,только с русским языком.на англ. не переходит)=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fireal

 

на счет отбора, то я не кидаюсь как оголтелый на футбрлиста с мячом...есть кнопка "скорость бега" где твой фуиболист идет приставным шагом это помогает сдерживать оппонента . смысл такой же как и "тактическая защита" в 12й фифе,но только вручную, и при сближении уже нажимаю отбор, ноо и в этом случае комп на легенде творит че хочет...я для сравнения сыграл матч ЧЕЛСИ-АКРИНТОН, если кто не знает это из 4го дивизиона англии команда, так они мне запихали 6 голов... это мыслимо вообще??? Терри в шоке!!! так что перехожу на мировой уровень, играть гораздо легче...вот только непонятно как идет расстановка уровней сложности, между 4й и 5й большая пропасть (ну лично для меня так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ноо и в этом случае комп на легенде творит че хочет...

 

Спорить не буду, т.к на легенде не играл =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупал fifa 12 ради игр в онлайн. после нескольких игр (Много игр) появились выводы:

 

+СРВ сама идея +.

 

+Сервер выбирает равного по твоей команде соперника.

 

+Раздел игроков на дивизионы. (я в 1 див.)

 

+тактическая защита - дриблинг игроков.

 

+нет в игре "удачи" только мастерство, если соперник слабый, то игра на классе.

 

+испытания

 

+удары через себя и вообще удары головой (огромный плюс)

 

-в онлайне нет.

 

-травм

 

-Вратарям не дают красные карточки

 

-не проработана система игра рукой (УЖАС)

 

-Нелепые офсайды. Если соперник перехватил мяч во время офсайда, офсайд засчитывают.

 

-столкновения(но мне кажется что это скорее плюс, чем минус)

 

-нет команд из ЛЧ и УГПЛ

 

-нелицензионная лига Польши

Изменено пользователем meowar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите плиз где можно найти перечень финтов различных?

 

Смотри, учись -

 

Fireal

 

на счет отбора, то я не кидаюсь как оголтелый на футбрлиста с мячом...есть кнопка "скорость бега" где твой фуиболист идет приставным шагом это помогает сдерживать оппонента . смысл такой же как и "тактическая защита" в 12й фифе,но только вручную, и при сближении уже нажимаю отбор, ноо и в этом случае комп на легенде творит че хочет...я для сравнения сыграл матч ЧЕЛСИ-АКРИНТОН, если кто не знает это из 4го дивизиона англии команда, так они мне запихали 6 голов... это мыслимо вообще??? Терри в шоке!!! так что перехожу на мировой уровень, играть гораздо легче...вот только непонятно как идет расстановка уровней сложности, между 4й и 5й большая пропасть (ну лично для меня так)

 

Может проблему в себе надо искать? А не сваливать все на кривизну движка и сложность компа) У всех есть моменты в жизни когда все валится из рук, и ничего не получается, отвлекись, поиграй во что-нибудь другое, сходи в онлайн, если пиратка - сходи погулять...настанет новый день и все получится) и выйграешь ты свой Акринтон командой из той же лиги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупал fifa 12 ради игр в онлайн. после нескольких игр (Много игр) появились выводы:

-Вратарям не дают красные карточки

 

У меня несколько раз удаляли за фол последней надежды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот

в видео на 0,56-0,57 он сделал финт прокрутился, этот финт остался в fifa 12? как он называется или скажите как сделать...

 

вот этот финт только иногда получается когда все кнопки беспорядочно тыкаешь))... как на клаве сделать

Изменено пользователем Speculant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупал fifa 12 ради игр в онлайн. после нескольких игр (Много игр) появились выводы:

 

+СРВ сама идея +.

 

+Сервер выбирает равного по твоей команде соперника.

 

+Раздел игроков на дивизионы. (я в 1 див.)

 

+тактическая защита - дриблинг игроков.

 

+нет в игре "удачи" только мастерство, если соперник слабый, то игра на классе.

 

+испытания

 

+удары через себя и вообще удары головой (огромный плюс)

 

-в онлайне нет.

 

-травм

 

-Вратарям не дают красные карточки

 

-не проработана система игра рукой (УЖАС)

 

-Нелепые офсайды. Если соперник перехватил мяч во время офсайда, офсайд засчитывают.

 

-столкновения(но мне кажется что это скорее плюс, чем минус)

 

-нет команд из ЛЧ и УГПЛ

 

-нелицензионная лига Польши

 

В чём-то с тобой согласен, а в чем-то нет.

-Сервер не выберает равного соперника по моей команде, я допустим игаю Ливрпулем и почти через матч играю с барсой, а бывало и с зенитом.

-В игре есть удача, причём этому уделяется не мало внимания. Бывало я весь матч катал соперника, создавал моменты, но реализация страдала, и у него появлялся один момент, который нелепым образом превращался в гол. Или я полностью по игре проигрывал, но сделал одну не опасную атаку, заработал штрафной и реализовал его в гол.

-Вратарям дают красные, у меня пару раз такое бывало.

-Система игры рукой сделана нормально, хотя конечно бывают "кривые" моменты.

-Про оффсайды. Если ты отдаёшь передачу, а твой игрок находится в оффсайде и защитник перехватывает мяч, то тут всё на усмотрение судьи. В этом моменте у судьи есть два варианта, и выбрав любой из них, судья будет прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня что-то в матчах нет ни снега, ни дождя! :search:

То есть формально он должен быть: играют команды оранжевым мячом, около рекламных щитов снег лежит - а вот как он падает, я не вижу. Или комментаторы говорят, что матч проходит в дождливую погоду - а дождя нету!

 

Дрова на видекарту последние стоят, с директ иксом тоже проблем нет. Может настройки надо какие-то покрутить?

 

Кто сталкивался с подобным, отпишитесь, буду признателен! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чём-то с тобой согласен, а в чем-то нет.

-Сервер не выберает равного соперника по моей команде, я допустим игаю Ливрпулем и почти через матч играю с барсой, а бывало и с зенитом.

-В игре есть удача, причём этому уделяется не мало внимания. Бывало я весь матч катал соперника, создавал моменты, но реализация страдала, и у него появлялся один момент, который нелепым образом превращался в гол. Или я полностью по игре проигрывал, но сделал одну не опасную атаку, заработал штрафной и реализовал его в гол.

-Вратарям дают красные, у меня пару раз такое бывало.

-Система игры рукой сделана нормально, хотя конечно бывают "кривые" моменты.

-Про оффсайды. Если ты отдаёшь передачу, а твой игрок находится в оффсайде и защитник перехватывает мяч, то тут всё на усмотрение судьи. В этом моменте у судьи есть два варианта, и выбрав любой из них, судья будет прав.

 

красные карточки в онлайне не дают вратарям

игра рукой не изминилась с Fifa 10. Если обрабатываешь мяч ,а за 2 метра противника нет мяч коснулся руки, дали штрафной и мне забили гол)))

Изменено пользователем meowar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вчера играю против компа он мне пнул в штрафную с центра поля за мечом побежал я и еще метрах в пяти за мной бежал комп я выпинываю мяч от балды обратно...в это время комп был ещё далеко... и судья дал пробить пенальти компу за что???... Руки не было я смотрел повтор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...