Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение FIFA 12


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

Ricardo23, спасибо! =)

 

Ребят, у кого есть ключик, выслушаю предложения в ЛС или в асю =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел первый сезон играя за Спартак на мировом классе, в принцыпе не совсем тяжело, занял 2 место, но почему-то нет ниодного матча еврокубка,не подскажите,что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ricardo23, спасибо! =)

 

Ребят, у кого есть ключик, выслушаю предложения в ЛС или в асю =)

 

купи на плати.ру или в провереных источниках чем просить, могут кинуть

 

Народ скажите если купить ключ я могу играть режим онлаин карьера ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите какой кнопкой включать голосовой чат в игре? часто слышу как разговаривают в игре но рывками а как сделать чтобы реально можно было полноценно по голосовому чату общаться? или хотябы слышать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую всем покупать на плати.ру. Сам там купил за 16 $.

Как сохранять повторы в "равной игре"??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую всем покупать на плати.ру. Сам там купил за 16 $.

Как сохранять повторы в "равной игре"??

 

после матча в "Яркие моменты" зайди выбери гол и сохрани

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят.с какой страницы примерно начинается обсуждение по поводу вылета из игры.

то есть. в игру вообще не заходит. подскажите.

.

о!уже в игру прям зашло, но спустя 2-3 секунды вылетает.мазафака.

.

Боже! я разобрался.если кому понадобится помощь, пишите помогу с этим(=

Изменено пользователем Sp0R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди нужна помощь. кто хорошо играет на геймпаде подскажите как лучше отбирать мяч. даже на сложности любитель компьютер меня возит по несколько минут. напишите в лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой интернет фифе12 нужен для комфортного онлайна?? Не пойму, вроде 8 мб должно хватать, но отклик джойстика медленный, отстает примерно на о,8 секунды. Еще в совокупности с этой долбаной тактической защитой привожу сам себе мячи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой интернет фифе12 нужен для комфортного онлайна?? Не пойму, вроде 8 мб должно хватать, но отклик джойстика медленный, отстает примерно на о,8 секунды. Еще в совокупности с этой долбаной тактической защитой привожу сам себе мячи.

 

слушай.я вот давно тариф не менял. у меня 1мб,ночью играл сегодня.ничего не тормозило.(=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вах, хоть новый FAQ расписывай :) Столько вопросов за выходные, что я не заходил.

Насчет голосового чата:

В настройках игры (когда запускаешь, появляется стартовое окно, с кнопками "Играть", "Настройки игры") там 1я вкладка - это изображение, 3 - Голосовой чат. Ставишь галочку и в игре автоматически включается чат. Перед игрой вчера поболтал с парнями русскими. Плюс в игре иногда слышно (что странно). Зато в повторах слышно всех. Так мне отвечали на:

"Are you hear me?" - "Yes" (проверка была)

"Play two versus one?" "No, play two versus two" (не заходил 4ый)

"From?" "Palestina" (2 чудика из Палестины, когда узнали, что я из России, начала что-то лепетать, повторяя Vodka, Vodka и ржать :D)

Ну и, конечно, самый лол-момент, когда 2на2 играли, я не был капитном, играли за барсу против реала. Парни счет сравняли и в повторе гола выдал кто-то: "Голь, голь, голь, голь, голь, голь, голь" :D С таким испанским акцентом (уже не первый раз общаюсь с иностранцами в инете в игре).

Проблема пока в том, что чат включен всегда, при этом в игре часто не слышно (надо отрубить комментаторов попробовать, мешают звуком), а так же в игре то слышно, то не слышно партнеров. Ну а в повторе голов слышно и соперников. Да, еще слышно в комнате перед игрой, не важно, кто какую сторону выбрал - можно обсудить.

з.ы. а с русскими играли 4 на 4 :D Было жутчайшее мясо, но сыграли 2-2. Мы за Арсенал, против Баварии. Из моих достижений в той игре:

1. Забил второй гол Уолкотом - перебросил голкипера.

2. Первый гол забит с пенальти не мной, но заработали на мне.

3. Моя ошибка Мертезакером и пенальти в наши ворота. Мне выпало отбивать, но соперник "выстрелил" мимо угла низом.

4. Десяток перехватов, полтора десятка блокировок ударов, десяток острых пасов вперед. 1 из 2х попыток перебросить голкипера увенчалась успехом. В итоге, играл всеми и везде, а вот мои партнеры по команде особым скиллом не отличались. :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай.я вот давно тариф не менял. у меня 1мб,ночью играл сегодня.ничего не тормозило.(=

 

У тебя по сети и с компом одинаковая скорость отклика игроков?

У меня Инет 8 Мб входящая, 1 мб исходящая, все команды запаздывают, играть очень неудобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да.абсолютно(=

.

щас с ростовчанином играл.тоже все нормально было.

Изменено пользователем Sp0R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни спасайте..загрузил обновление 3.2 гига..потом 42 мб...теперь при каждом запуске он требует его загружать(42мб)..но это не самое страшное... игра так же вылетает...когда в меню появляется окошечко и в нем написанно что то про еа турнир...когда статистика и другие надписи все норм..а когда эта записка появляется вылетает..я уже устал от этого.. =( Помогайте не могу уже =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни спасайте..загрузил обновление 3.2 гига..потом 42 мб...теперь при каждом запуске он требует его загружать(42мб)..но это не самое страшное... игра так же вылетает...когда в меню появляется окошечко и в нем написанно что то про еа турнир...когда статистика и другие надписи все норм..а когда эта записка появляется вылетает..я уже устал от этого.. =( Помогайте не могу уже =(

 

Если постоянно грузит 42 мб, значит либо не сохраняется, либо нету прав на сохранение. Проблема в настройках компа или, как вариант, настройках Origin'a.

 

Вот смотри, у меня Win7 х64. Запустил устанощик, поставился Origin, запросил ключ, ввел, установил игру, скачал апдейты, причем, пока качались - ушел. Сказал брату, чтобы закрыл после загрузки окно и все. Вечером пришел, запустил - все работает. Так что проверяй настройки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой интернет фифе12 нужен для комфортного онлайна?? Не пойму, вроде 8 мб должно хватать, но отклик джойстика медленный, отстает примерно на о,8 секунды. Еще в совокупности с этой долбаной тактической защитой привожу сам себе мячи.

 

Многое зависит от качества соединения к интернету. Проверь пинг с разными городами на сайте Speedtest.net. Сама скорость не принципиальна, если она больше 1 мбит/с. Могут проблемы из-за торрентов и других программ использующих интернет соединение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой интернет фифе12 нужен для комфортного онлайна?? Не пойму, вроде 8 мб должно хватать, но отклик джойстика медленный, отстает примерно на о,8 секунды. Еще в совокупности с этой долбаной тактической защитой привожу сам себе мячи.

 

да, кстати, забыл ответить на этот вопрос.

Качество зависит не только от твоего соединения, но и от соединения противника. Так, имея те же 8 мбит/с днем и 16 мбит/с ночью, играл с немцем без единого лага и с русским с жуткими лагами. Матчи подряд, ничего левого не запущено. Ну и конечно решает пинг, бывает, что игра не лагает, но игроки выполняют действия с задержкой - высокий пинг, проблема, но это онлайн, низкий пинг и быстрый коннект - это локалка :) А в интернете уже черт знает как. Если пакеты пойдут через Амстердам, Нью-Йорк и Китай, а играешь с соседом, но у него другой провайдер - можно нарваться на высокий пинг.

Изменено пользователем San4es
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 мб это я так понял само приложение фифа...оно у меня появляется в папке с установленой игрой.... Но после запуска вновь становиться 21.9 мб... :( а если в компе то что сделать надо, у меня один пользователь, винда 7 64-х... Что можно проверить, в самом компе подскажите? Может надо где то права администратора применить... Какие варианты возможны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня та же винда, так что за работоспособность на ней ручаюсь.

Пользователь как назван? По-русски или по-английски? (у меня Alex, поэтому танцев с переносом документов не требовалось)

Куда Fifa установлена? Так же можешь попробовать запускать от имени Администратора. Только по порядку делай, а не сразу от админа и понеслась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было имя сергей но я уже давно изменил на админ по английски...документы переносил, потому что фифа их не видела, :( как правильно переименовать? Или может создать нового пользователя? Вопрос как создать нового и удалить старый без потери данных..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не надо создавать нового. Просто вся информация пользователя - это не только документы и ярлыки рабочего стола. Настройки, куки браузеров, программ и еще кое-что. Можешь оставить Admin, так как выключенный по-умолчанию админ в винде имеет имя Администратор(Administrator) и это не помешает тебе пользоваться именем Admin.

Да, кстати, можешь перенести обратно. С латинским именем пользователя увидит 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не видел кстати документы:( как правильно переименовывать? Да еще вопрос как порты открыть, куда надо зайти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в винде есть Брандмауэр, но, я думаю, там стоят разрешения, если нет - добавь и разреши все.

А на роутере достаточно включить UPnP и NAT. Если не в курсе, как и где открываются порты - вряд ли у тебя это не включено, а может и роутера нет, тогда только в винде разрешить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...