Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Согаз Чемпионат России [Сезон 2011-2012]


Diеgо

Рекомендуемые сообщения

Заметил что тема в которой шли обсуждения, предназначена для чемпионата 2009 года, давайте текущий чемпионат обсуждать здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужас, ужас...Рубин, ЦСКА, Зенит продули, а им ещё выступать в Европе, мы так на 8-ую строку в UEFA опустимся...ведь Украина наступает нам на пятки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужас, ужас...Рубин, ЦСКА, Зенит продули, а им ещё выступать в Европе, мы так на 8-ую строку в UEFA опустимся...ведь Украина наступает нам на пятки...

 

 

Нету команд которые бы никогда не проигрывали

Ты из их проигрышей раздул непонять что, мол если проиграли в чемпе то всё всем просрут и это ужас

Всякое бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нету команд которые бы никогда не проигрывали

Ты из их проигрышей раздул непонять что, мол если проиграли в чемпе то всё всем просрут и это ужас

Всякое бывает

 

ну, ладно...Зенит и Рубин может и случайно, но вот ЦСКА...сам посуди - пол состава травмировано, настроения никакого...вот и игра...((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, ладно...Зенит и Рубин может и случайно, но вот ЦСКА...сам посуди - пол состава травмировано, настроения никакого...вот и игра...((

 

 

Насчёт ЦСКА я полностью согласен, защитная линия играла в этом матче хуже детворы на физкультуре, позволяли сопернику делать всё что захочет

 

Мои прогнозы на ЛЧ

Интер-ЦСКА 2:0 - хоть и надеюсь в лучший исход

АПОЕЛ-Зенит 1:2 - даже незнаю что ждать от Кипра

Изменено пользователем Lukkes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кони вообще то с Лиллем играют.Акинфеев,Хонда,Гонсалес- это полсостава???.Вспомни как Рубин играл с Лионом.Вот там действительно полсостава не было.АПОЭЛ команда загадка, может и бой дать.Так что думаю Зениту расслаблятся не стоит.ЦСКА ещё сложнее будет во Франции.Если хорошо сыграют в обороне - очко увезут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если с Лиллем то 1:1 а то сегодня по евроспорту показали начало групп, типа ЦСКА-Интер

Полузащита сильно ослаблена, Хонда и Гонсалес имхо ключевые, да и вратарь дыра... Габулова не выпускают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Анжи" – "Волга" (2-1)

Голы: Плешан (5) Это'О (17). Роберто Карлос (59)

[media='']http://www.youtube.com/watch?v=ht_0D_gOCLY&feature=player_embedded[/media]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Сегодня состоялось первое заседание комиссии по выявлению договорных матчей

В четверг, 15 сентября, состоялось первое заседание экспертного совета по выявлению договорных матчей при президенте РФС под руководством Анзора Кавазашвили.

 

Напомним, что 7 сентября на исполкоме РФС Кавазашвили был утверждён на должности председателя экспертного совета. Заместителями Кавазашвили были назначены Юрий Жмурко и Александр Бубнов. Ответственный секретарь — Денис Рогачев. Также в состав совета входят представитель ФИФА в России и странах СНГ Валерий Чухрий и президент Национальной студенческой лиги Андрей Стукалов.

 

Ээх ну теперь начнётся)))Бубнов в комиссии это мооощьно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нападающий московского «Спартака» Веллитон сказал, что намерен выступать за молодежную команду красно-белых, если решение о шестиматчевой дисквалификации не будет отменено.

 

- Если решение о дисквалификации не отменят, будете активно тренироваться?

- Постараюсь продолжить тренировки в том же ключе. Мне хочется оказать команде максимальную помощь. В случае, если дисквалификация не будет снята, надеюсь играть за молодежную команду. Рассчитываю выйти на поле и в матче на Кубок России с «Волгой».

 

- Какой была ваша первая реакция, когда узнали, что получили дисквалификацию на шесть матчей?

- Упадническое настроение. Просто перевернулось отношение к федерации, которая приняла такое решение. Никакого злого умысла в моих действиях по отношению к Акинфееву не было. Когда случился этот эпизод, вратарь вышел из своей штрафной и упал без моей помощи. В общем, я не виноват в его травме.

 

- Не думали уйти в другой чемпионат?

- Когда тебе поступают угрозы от официальных лиц, то естественно надо думать о себе и близких. На эмоциях думал: «Что можно изменить в моей карьере?». Сейчас остыл, и мои мысли связаны только с тем, как помочь «Спартаку».

 

- Не думаете, что ваше дело носит какой-то политический смысл?

- Если политика влезает в футбол, ничего хорошего из этого не выйдет. Все это делают недруги из зависти к «Спартаку», поэтому используют политические ресурсы. Но этим они ничего добиться не могут.

 

- Два года назад вы хотели сменить гражданство, чтобы выступать за сборную России…

- Если два года назад отвечал согласием на подобное предложение, то ситуация, которая случилась сейчас, не дает мне возможности сказать «да».

 

Цитата

Если два года назад отвечал согласием на подобное предложение, то ситуация, которая случилась сейчас, не дает мне возможности сказать «да»

...ну и слава Богу. А то Фурсенко ещё бы и вправду этого в сборную пригласил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...